ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, спасибо за комплект ГРМ, все ролики подошли, все сделали, работает:) Самое забавное что ушла вибрация в авто. В сервисе сказали что она была из за роликов.
Работа по замене ГРМ обошлась в 8000 в Красноярске.
Спасибо за отзыв!

В отношении совместимости, по-другому и быть не могло :)

Кстати, замена вполне себе нормально получилась.
 

iGem

В поиске разборок
Дмитрий, спасибо за оперативность и компетенцию!) (ну и то, что мои глупые вопросы слушаете) Подвеску сделали - стало агонь! Не гремит и не шуршит больше ничего.
зы - уже почти 2 года как я к Вам периодически заезжаю, и после рук Тёмы всё становится ок)
ззы - шинку нашёл
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, спасибо за оперативность и компетенцию!) (ну и то, что мои глупые вопросы слушаете) Подвеску сделали - стало агонь! Не гремит и не шуршит больше ничего.
зы - уже почти 2 года как я к Вам периодически заезжаю, и после рук Тёмы всё становится ок)
ззы - шинку нашёл
Спасибо за отзыв Леонид! Рады стараться :drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
:) это же 39мм, а 33мм не попадался еще :drinks:
ссылка eBay
На всех 39мм вне зависимости от роликового или шарикового типа написано Timken, на всех 33мм написано NSK... поэтому допускаю, что покупая Timken 33мм - фактически покупаешь оригинал без переплаты.
 
S

SetOfWords

Гость
Отзыв о ТО в Мурино

Приветствую!

Делал ТО у Дмитрия, точнее у его коллеги Артема. Который любезно согласился помочь с ТО на майских праздниках, было еще к тому же воскресенье. Что меня конечно же удивило и порадовало:)

О самих работах :

1. Замена сайлент блоков.
2. Замена передних колодок
3. Масло+фильтр
4. Воздуш. фильтр
5. Диагностика подвески

Находился все время на месте работ. Теплая, дружеская атмосфера порадовала :drinks:
Работы заняли не больше 2 часов, даже с постоянными разговорами с Артемом о жизни и приходом новых клиентов.
Видно, что ребята работают давно и профессионально. Вслепую разберут/соберут PT.

Спасибо за работу. Очень доволен. Приеду через уже....9 000 км, на следующее ТО :D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую!

Делал ТО у Дмитрия, точнее у его коллеги Артема. Который любезно согласился помочь с ТО на майских праздниках, было еще к тому же воскресенье. Что меня конечно же удивило и порадовало:)

О самих работах :

1. Замена сайлент блоков.
2. Замена передних колодок
3. Масло+фильтр
4. Воздуш. фильтр
5. Диагностика подвески

Находился все время на месте работ. Теплая, дружеская атмосфера порадовала :drinks:
Работы заняли не больше 2 часов, даже с постоянными разговорами с Артемом о жизни и приходом новых клиентов.
Видно, что ребята работают давно и профессионально. Вслепую разберут/соберут PT.

Спасибо за работу. Очень доволен. Приеду через уже....9 000 км, на следующее ТО :D
Спасибо за отзыв! До встречи :drinks:
 

renat66rus

Член Клуба
Дима ! Привет ! поскажи пожалуйста номерок колодок передних по качественнее вин 1A8FYN8F87T592418
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима ! Привет ! поскажи пожалуйста номерок колодок передних по качественнее вин 1A8FYN8F87T592418
мы ставим только zx841... любой американский аналог с "корнем" 841 будет бегать без проблем, 1200р если что есть в наличии :)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дима, привет! Подкрылок правый не завалялся где нить? И пыльник на шаровую муг отдельно продается? порвал, нечаянно:dash2:
 
Сверху