ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

belkins

Dream Cruiser
чет я сомневаюсь, что в магазине будет крайслеровская краска с кодом PRH, скорее всего просто по этому коду мешать ее будут... могу ошибаться :)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Код краски нашел на сайте додж джорни, актуальна первая половина вопроса, как проверить что это именно тот цвет?
 

belkins

Dream Cruiser
:drinks: Спасибо! Еще такой вопрос, кулаки в котрых 39мм подшипники можно поставить взамен кулаков с 33мм? Есть отличия в приводах?
 

belkins

Dream Cruiser
Эх, знал бы раньше :( а так уже третий подшипник ставлю, да еще ступицу новую в прошлом году купил
 

belkins

Dream Cruiser
Я когда машину покупал загнал на диагностику, сказали что подшипнику пипец. Заказал тимкен, а приехал нск. Когда ступицу выбили оказалось что у нее выработка и надо менять и ступицу и подшипник. Кстати стоял подшипник нск. Пока с америки ехала ступица дорман 930301 плюнул и поставил на нсковый подшипник старую ступицу. Как ступица приехала я зачемто заказал подшипник оптимал, который сейчас благополучно и умер. Я надеюсь что это подшипник, а не новая ступица или кулак :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я когда машину покупал загнал на диагностику, сказали что подшипнику пипец. Заказал тимкен, а приехал нск. Когда ступицу выбили оказалось что у нее выработка и надо менять и ступицу и подшипник. Кстати стоял подшипник нск. Пока с америки ехала ступица дорман 930301 плюнул и поставил на нсковый подшипник старую ступицу. Как ступица приехала я зачемто заказал подшипник оптимал, который сейчас благополучно и умер. Я надеюсь что это подшипник, а не новая ступица или кулак :)
По всему вышесказанному проблема изначально в ступице, потом в оптималовском подшипнике.
 

belkins

Dream Cruiser
Ну нсковый подшипник я умышленно в расход пустил :) ездить то надо было. А оптимал я так понимаю не айс?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дима, приветствую! Планирую ходовочку к лету подлатать, интересуют стойки стабилизатора перед - оригинал много дороже неоригинала? Ну и рычаги, точнее прислушиваясь к твоему совету, сколько будут стоить нормальные шаровые и сайлентблоки? И насколько дольше их хватит (грубо, в среднем :D), чем если поставить рычаг SH в сборе?
Ну и с праздниками прошедшими и наступающими!:bye:
 
Сверху