ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Old_school

Кёрхер Мэн
подскажите, клинит стартер (щелкает), поменяли втягивающее реле, чуток поездил и снова такая же ерунда, в чем может быть дело?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
подскажите, клинит стартер (щелкает), поменяли втягивающее реле, чуток поездил и снова такая же ерунда, в чем может быть дело?
По этому вопросу лучше обратиться к специалистам по переборке, все очень индивидуально...
 
Интересуют:
- передние сиденья, кожа;
- передняя задняя оптика
- радиатор

на PT 2002

Отпишитесь в личку, если что-то есть.
 

Lenok

В поиске разборок
Доброе утро, форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести лампочки освещения для Кузьмы в Москве. Какая-то беда началась у моего красавца, то одна лампочка перегорит, то другая. Нашла 2 магазина с американскими запчастями. В одном магазинчике не оказалось нужных лампочек, в другом всучили неподходящие.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброе утро, форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести лампочки освещения для Кузьмы в Москве. Какая-то беда началась у моего красавца, то одна лампочка перегорит, то другая. Нашла 2 магазина с американскими запчастями. В одном магазинчике не оказалось нужных лампочек, в другом всучили неподходящие.
тут помогут 100%

(495) 755-8810 м. Калужская »
(495) 980-6515 м. Марьина роща »
(495) 221-4228 м. Домодедовская »
(495) 967-9953 м. Марксистская »
(495) 981-8410 м. Октябрьское поле »
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

mentos

Кёрхер Мэн
А чем лампочки для Крайслера отличаются от других? Нужно типоразмер знать (из инструкции), а уж купить в любом магазине автозапчастей можно
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А чем лампочки для Крайслера отличаются от других? Нужно типоразмер знать (из инструкции), а уж купить в любом магазине автозапчастей можно
Хотел бы я посмотреть на лицо продавца в любом магазине, когда вы скажете ему, что мне нужна лампочка стоп сигнала с цоколем 3157 или лампочка поворотника оранжевая 3157NA.
 

mentos

Кёрхер Мэн
Угораздило купить блин... :) А те, которые в Россию официалтно поставляются, тоже с американскими цоколями?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Угораздило купить блин... :) А те, которые в Россию официалтно поставляются, тоже с американскими цоколями?
Только ближний и поворотники отличаются, но там тоже есть хитрость патрон для лампы в ближнем свете если сломается, то не зная того, что он подходит от мерседеса можно долго искать! :)
 

mentos

Кёрхер Мэн
Вот кстати все говорят "От Мерседеса, от Мерседеса". А от какого? Какая модель, год выпуска?
 
A

AlexBest

Гость
Здравствуйте!
На Петю 2004г.в. нужны лобовое и левое зеркало с электроприводом и подогревом.Не поможете найти?
Заранее благодарен.
 
Сверху