Замена ламп третьего стоп-сигнала

Zmit

Член Клуба
Это которые 3157?

Ну и сам отвечу - да :)

Я на днях заказал на ebay. Долго искал, тк там в основном предлагают "однонитевые". Нашел только 1-го продавца с 2-х нитевыми.

Хотя может я и не прав. Сейчас посмотрел еще раз, нашел еще пару продавцов.
Тут в отечестве есть торговцы, но лидтайм 3 недели:shok:.
Сайт хороший, только нету нихрена у них.
Реально хочу нечто такое http://www.diodmag.ru/auto-lamps/p2...age=flypage.tpl&product_id=298&category_id=30
 

Copa

Cabrio Cruiser
В то м то и дело, что в отечестве либо дорого, либо нету, либо долго :))

Я сейчас написал китайцам не ebay. Спросил 2-х или 1-о нитевые лампы у них.

Если все ответят, что 2-х то вот такие красавцы по цене от 14 до 23$ (в зависимости от яркости) за пару с доставкой. Кстати по ссылке, что ты повесил - прошлый век :) Ну них на сайте есть и SMD, но значительно дороже.


А вот нормальные SMD W16W под верхний стоп не могу на ебее найти.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Если все ОК, готов участвовать.
Блин, почему мы в Китай не летаем :)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ну со мной участвовать не получится, тк я вчера заказал это всё на том же ебее, но в штатах. Чуть дороже (на 7$), но они 100% двухнитевые.

В любом случае помогу, есичо ;)
 

PERS

Ветеран Движения
хочу видеть результат, в сравнении с обычными
 

Zmit

Член Клуба
Дим, результат планирую аналогичный.Заморачиваюсь исключительно из-за того чтобы поставить и забыть о заменах.
 

Copa

Cabrio Cruiser
А я жду единственный результат. Фары перестанут перегреваться и трескаться. У меня в обоих фонарях явные следы перегрева от постоянно включенных габаритов. Приедут LED лампы, залью трещины клеем и навсегда забуду о конденсате в фаре и замене лампочек (оч надеюсь по крайней мере)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Я сейчас написал китайцам не ebay. Спросил 2-х или 1-о нитевые лампы у них.
Китаяси ответили, что мол как мне надо, так и сделают. Только при заказе желательно указать, что нужны именно 2-х нитевые. (Two Filaments, Dual Intensity)

Общался я с этими господами.

Ссылка
 

heretic

Член Клуба
У меня вот именно такие и стоят уже полтора года. Или дольше. Не помню уже. В стопах и в поворотниках (передних и задних). В поворотниках, естественно, оранжевые. Стопы-габариты работают как надо, стоп - в 2 раза ярче габарита.

2 Zmit: Дим, мог бы у меня глянуть. Кто же знал, что ты интересуешься...:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Zmit, я у этих китайцев заказал вчера еще кой какие лампочки. Пока они заказ не отправили можно туда еще эти доложить.

Ну или сам, если с ебеем дружен. :)
 

archiro

Panel Cruiser
А можно полный комплект правильных светодиодов заказать? Сколько получается и как заказать?
 
L

Lemon

Гость
У меня вот именно такие и стоят уже полтора года. Или дольше. Не помню уже. В стопах и в поворотниках (передних и задних). В поворотниках, естественно, оранжевые. Стопы-габариты работают как надо, стоп - в 2 раза ярче габарита.
Наконец то дошла до меня посылочка из далёкой заграницы: стопы горят у лампочек, а габариты не горят :(

Мишань, у тебя всё горит?
 

Copa

Cabrio Cruiser
Наконец то дошла до меня посылочка из далёкой заграницы: стопы горят у лампочек, а габариты не горят :(

Мишань, у тебя всё горит?
У меня горит и то и то. Но я при заказе специально указывал, что мне нужны 2-х нитевые.

А если лампочку другой стороной вставить? Многие диодные лампочки работают только с 1-й полярностью.
 

archiro

Panel Cruiser
Лампочки могут не гореть из-за записанных ошибок в компьютере,
у меня например поворотник пол года не работал пока ошибку не стёрли.
на "ключе" ошибка не светилась...
Я так понял при выходе из строя ламп это привычное дело.
 
Сверху