Замена фар на ПиТи 2002 года!

b.s.a

Видавший Cruiser
Мдя только бампер хрен открутить,там два болта прокручиваются заразы когда их откручиваешь между бампером и крылом и ничем их не подцепить,я с большим трудом так воткнул их 3 часа пыхтел!!!
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
есть дедовский способ, иногда помогает...
короче вставляешь в щель между крылом и бампером какую нить хреновину, чтобы откручивать болты в напряг.
если не поможет тогда снимай подкрылок, и бери пассатижи, держи верхнюю часть болта А нижнюю крути на здоровье...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Все эти методы применял,ничего хорошего из этого не вышло,только все руки разодрал,а они опять прокручиваются,может болгарка поможет что ли???:buba:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Точно что-то об этом не подумал:dash2:Ну что же тогда поможет в этом случае????:dash2::dash2::dash2:
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
ну как вариант высверлить болт, ток потом палюбас придётся чтото придумывать...
либо ставить скобки либо греть и впаивать в пластик шпильки с болтами...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Там не подлезть ни хрена чтобы высверлить,сам же наверняка знаешь.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
почему же не подлезть....
сейчас фоту найду где это видно и покажу как))
 

Ahtoxa

Panel Cruiser



я про штыри которые торчат из крыла... чтобы к ним подлезть нужно снять колесо и подкрылок... и как бы с внутренней стороны колеса к ним подлезешь палюбас, только нужно одеть чтонить очень грязное и что не жалко потом выкинуть))
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Понял спасибо,придется себя опять немножко покалечить!!:drinks:потом отпишусь обязательно что получилось!!
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
да незачто))только советую сначала поискать те самые штыри)
 

T-I-M

Член Клуба
Нее, у меня тоже не все ровно было. Пришлось потом второй раз откручивать фары (бампер откручивать не пришлось). Кое-где шайбочки подставлял в местах крепления, между фарой и корпусом. Как-то так. ;)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Мне тогда придется очень много шайбочек подставлять,уж слишком сильно утоплена фара:shok::shok::shok::shok::shok:
 

T-I-M

Член Клуба
Мне тогда придется очень много шайбочек подставлять,уж слишком сильно утоплена фара:shok::shok::shok::shok::shok:
Нее, у меня нормально встало. Подложил только одну шайбочку.

На Валдае специально сфоткаю покрупнее и повешу тут фотки.

з.ы. если конечно не забуду сфоткать. :drinks:
 
Сверху