Замена фар на ПиТи 2002 года!

Zmit

Член Клуба
Тимыч, чо-то я пропустил эту веточку :)
Я 12-го на них и не посмотрел,блин!
Получилось здорово. Мне нравится.
Не останавливайся!
 

T-I-M

Член Клуба
Да, маловато было время пообщатся на Воробьевых с теми, кто не поехал дальше праздновать! :dash2:
 

saVVays

Ветеран Движения
В сравнении конечно сильно отличается!:shok:
Молодец ТIM!:drinks:
 

Razzor

В поиске разборок
Кстати проведенное расследование показало, что таких чОрных фар две породы: DEPO и TYC - последние с оранжевым катафотом в секции с поворотником - никто таких в реале не встречал?

to T-I-M - Сосед, как светят по прошествии трех месяцев?
 

Razzor

В поиске разборок
Светят, а чо им будет! ;)

А чо 3 месяца прошло уже? :shok:
Опс... :dash2: и правда только почти два...
Вы завтра в известный нам обоим магазин то поедете? Жена запала на Ваш тюнинг "бороды", если чё... Мечтает теперь ознакомиться...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Поставил тоже DEPO,почему-то они провалились во внутрь(утопились),и никак их по другому не поставить,может был удар и крепеж ушел,поэтому они не встают на место??Но вроде все там нормальное не гнутое,что за хрень?? T-I-M может чего подскажешь??? или еще кто-нибудь чего посоветует,сейчас фото будет вот:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Оригинал был в хлам разбит с внутренней стороны,даже крепление выломано,но сам крепеж к чему фара крепиться вроде целый(не кривой)может просто на глаз невидно,похоже что удар был небольшой в перед,поэтому пришлось вот это купить!:shok::shok::shok:Да и у T-I-Ma все же ровно что за г....о.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
корочь попробуй снять фару и немного выгнуть крепления самой фары(крыла) вперёд. потом обратно собрать и посмотреть как оно...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
На майские праздники на дачу поеду,если погода будет хорошая, там разберу,может чего получиться,потом отпишусь что вышло,они еще заразы не так просто вынимаются:dash2:
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
есть ещё варинт проставочки поставить если совсем беда будет...
думаю 4болта на 10 будет как раз(по болту на крепление)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Попробую чего нибудь придумать,собрать бы все обратно!!!:shok:
 
Сверху