Худшие фильмы рейтинг форума

M

maddeath

Гость
Ну вот зациклились и что? Вам то что до этого? Написали свое отношение и хорошо, дальше то что? Ну вот если Вас это персонально доставляет, то могу создать отдельную тему для этого, например.
Да тут вопрос не абсолютного спора, а просто, глядя на тематику пишу свое мнение.... И в ответ - "Ты ...дак, тут давно свои трутся..." ;)
Мне конечно нет никакого дела до Вашего принципа, но и не надо отвечать - "Ты первый раз - иди в жопу" :)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да тут вопрос не абсолютного спора, а просто, глядя на тематику пишу свое мнение.... И в ответ - "Ты ...дак, тут давно свои трутся..." ;)
Мне конечно нет никакого дела до Вашего принципа, но и не надо отвечать - "Ты первый раз - иди в жопу" :)
Да когда же я такое говорил то?:D
 
M

maddeath

Гость
Название темы уже давно потеряло актуальность, ибо тут пишут и не о шлаке.

[... PS...]
П.С.
А почему собственно меня должны ВОЛНОВАТЬ гомосячьи темы?? Гомосексуализм-это заболевание, а к пропаганде нормальности ненормального какое может быть отношение?
И вообще, что это ещё за предел мечтаний??? Просто Ходячие-хороший фильм, не ИМХО.
В основном до поскриптума и после него подтверждение моих слов.... Однозначное заявление одного человека, что тема далеко не та - и ты, читающий и пишущий именно "иди в жопу" - "Это наша корова и мы ее доим" ;)
 

COOL-TM

Член Клуба
В основном до поскриптума и после него подтверждение моих слов.... Однозначное заявление одного человека, что тема далеко не та - и ты, читающий и пишущий именно "иди в жопу" - "Это наша корова и мы ее доим" ;)
Зря Вы так;) Илья - хорошо воспитанный и порядочный человек.:) Вы его явно ни так поняли. С трудом верится, что бы он мог послать Вас " в жопу"
 

Deadhead

Ветеран Движения
В основном до поскриптума и после него подтверждение моих слов.... Однозначное заявление одного человека, что тема далеко не та - и ты, читающий и пишущий именно "иди в жопу" - "Это наша корова и мы ее доим" ;)
Разрешите на это просто улыбнуться? :)
П.С. Надеюсь это никого не обидело? ;)
 
M

maddeath

Гость
Блин, конечно не обидело ибо зачем в конце предложения смайлики ;)
Но подогреем активность в теме ;)
 
M

maddeath

Гость
Еще один классный фильм по тематике форума - "Трусонюх" ;)
 
Сверху