Худшие фильмы рейтинг форума

M

maddeath

Гость
Валькин Дед - был самым для меня отстойным фильмом....
Пока я не начал смотреть "Настоящая кровь" ("True Blood") - вот где раздолье против ЛГБТ!!!! Что не сезон, то новые однополо-сношающиеся упыри ;) ;) ;)
Главную героиню постоянно называют красавицей:dash1: и исходя из этого понимаешь почему остальные герои в пидорасню ударились (даже ее близкая подруга) :shok:
 
M

maddeath

Гость
Ассоциация в Ходячими только одна - "София!!!.... София!!!... Софияяяяяяяяяяяяяяяяя.....!!!....!!!!....!!!" и так до бесконечности ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Валькин Дед - был самым для меня отстойным фильмом....
Пока я не начал смотреть "Настоящая кровь" ("True Blood") - вот где раздолье против ЛГБТ!!!! Что не сезон, то новые однополо-сношающиеся упыри ;) ;) ;)
Главную героиню постоянно называют красавицей:dash1: и исходя из этого понимаешь почему остальные герои в пидорасню ударились (даже ее близкая подруга) :shok:
ПРИЧЕМ ТУТ лгбт и т п, ну и собственно ХОДЯЧИЕ?????:shok:
Вы ещё "Броненосец Потёмкин" с каким нибудь американским пирогом сравните;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ассоциация в Ходячими только одна - "София!!!.... София!!!... Софияяяяяяяяяяяяяяяяя.....!!!....!!!!....!!!" и так до бесконечности ;)
Ну ладно хоть что не с лгбт и т п...:D, а то судя по другим фильмам имеет место только одна ассоциация :D
 
M

maddeath

Гость
ПРИЧЕМ ТУТ лгбт и т п, ну и собственно ХОДЯЧИЕ?????:shok:
Вы ещё "Броненосец Потёмкин" с каким нибудь американским пирогом сравните;)
А все просто - смотрим на заголовок темы.... И если некоторым WD - как икона трэша, то мое сообщение о более гавняной какашке ;)
P.S.: А Вас волнуют все указания на гомосячьи темы в сериалах или просто "Ходячие..." - предел мечтаний? ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Валькин Дед - был самым для меня отстойным фильмом....
Пока я не начал смотреть "Настоящая кровь" ("True Blood") - вот где раздолье против ЛГБТ!!!! Что не сезон, то новые однополо-сношающиеся упыри ;) ;) ;)
Главную героиню постоянно называют красавицей:dash1: и исходя из этого понимаешь почему остальные герои в пидорасню ударились (даже ее близкая подруга) :shok:
Вообще по поводу беспредела лгбт и т п действительно доставляет уже отовсюду.. Вот как к примеру теперь именовать болельщиков Баварии??:D


Но к Walking Dead это пока не имеет никакого отношения ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
А все просто - смотрим на заголовок темы.... И если некоторым WD - как икона трэша, то мое сообщение о более гавняной какашке ;)
P.S.: А Вас волнуют все указания на гомосячьи темы в сериалах или просто "Ходячие..." - предел мечтаний? ;)
Название темы уже давно потеряло актуальность, ибо тут пишут и не о шлаке.
П.С.
А почему собственно меня должны ВОЛНОВАТЬ гомосячьи темы?? Гомосексуализм-это заболевание, а к пропаганде нормальности ненормального какое может быть отношение?
И вообще, что это ещё за предел мечтаний??? Просто Ходячие-хороший фильм, не ИМХО.
 
M

maddeath

Гость
Вообще по поводу беспредела лгбт и т п действительно доставляет уже отовсюду.. Вот как к примеру теперь именовать болельщиков Баварии??:D
[.... погрызено мышами ....]

Но к Walking Dead это пока не имеет никакого отношения ;)
[.... погрызено мышами ....]
Судя по теме топика - весь вопрос о том, что _лично я_ считаю самым отвратным...
Для меня это "Настоящая кровь".... До этого было "Ходячие мертвецы"...
Причем тут флаги и прочая атрибутика, не важно каких клубов, действительно не пойму....
Все зациклились на том, как офигенно дождаться новых серий "Ходячих...", а остальное, не глядя на тему, послать нафиг......
 
M

maddeath

Гость
Название темы уже давно потеряло актуальность, ибо тут пишут и не о шлаке.
П.С.
А почему собственно меня должны ВОЛНОВАТЬ гомосячьи темы?? Гомосексуализм-это заболевание, а к пропаганде нормальности ненормального какое может быть отношение?
И вообще, что это ещё за предел мечтаний??? Просто Ходячие-хороший фильм, не ИМХО.
Разные люди - разные запросы.... "Ходячие..." откровенный мусор в моем понимании и только тут его превозносят....
А Тематика очень важна.... Создайте новый раздел "Ходячие рулят" и наслаждайтесь...
А здесь про мусор ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Судя по теме топика - весь вопрос о том, что _лично я_ считаю самым отвратным...
Для меня это "Настоящая кровь".... До этого было "Ходячие мертвецы"...
Причем тут флаги и прочая атрибутика, не важно каких клубов, действительно не пойму....
Все зациклились на том, как офигенно дождаться новых серий "Ходячих...", а остальное, не глядя на тему, послать нафиг......
Ну вот зациклились и что? Вам то что до этого? Написали свое отношение и хорошо, дальше то что? Ну вот если Вас это персонально доставляет, то могу создать отдельную тему для этого, например.
 
Сверху