Хобби

Deadhead

Ветеран Движения
Никакой рекламы, это мой знакомый уже 15 лет. Ну и расценки на работу булькают в основном :drinks:
Так вот у меня один в один ситуация! Знакомы более 15 лет, да и расценка тоже булькает, но после того как забулькало, он работать перестаёт!:lol:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Так вот у меня один в один ситуация! Знакомы более 15 лет, да и расценка тоже булькает, но после того как забулькало, он работать перестаёт!:lol:
А я после того сидеть спокойно перестаю)))

Стесняюсь спросить)))
Красно синий лошадь, это намёк на мою любимую команду? :drinks:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
michael_rw хоть мы в игре по спортивной ходьбе с мячем соперники, а с Deadhead коллеги, я заметил что наш общий форум тсзать.....объединяет.:drinks:

А ещё мы оказывается одногодки :D
 

Monolit

Ветеран Движения
michael_rw хоть мы в игре по спортивной ходьбе с мячем соперники, а с Deadhead коллеги, я заметил что наш общий форум тсзать.....объединяет.:drinks:

А ещё мы оказывается одногодки :D
Футбол, господа, не спорт. Это я вам как специалист говорю. Это скорее смесь пантомимы, цирковой акробатики и клоунады с предметами. Ну кроме женского, понятное дело, там интереснее.

То ли дело регби!!! :drinks: . Смотрим:

1)

- Футболиста чуть зацепишь, тут же крики "врача! ай убили!! хны-хны-хны!!!". После чего носилки, пенальти, кривляния на пресс-конференциях.

- Регбист же как бежал/полз так и будет бежать/ползти, совершенно наплевав на то, что ему уже ноги почти оторвали. Таки добежит и воткнет мяч в зачетку соперника. После чего весь в своей и чужой крови, с анусом разодранным на британский флаг от уха до уха, вернется в строй и начнет новую атаку.

2)

- Футболист чуть что сразу с судьей спорить начинает. По поводу и без. Чисто наши "звездульки" на "Больших гонках". И плевать ему что это уже на истерику смахивает и даже родня ему говорит "не стыдно тебе, клоун?".

- В регби с судьей спорить нельзя вообще!!! Никогда и не при каких обстоятельствах.

3)

- В футболе один криворукий вратарь может похоронить надежду всей команды.

- В регби такое невозможно в принципе.

4)

- В футболе постоянные косяки с судейством. Оснащение полей на уровне первых игр Малого Ледникового Периода.

- В регби активно используют видеоповтор и проблем с судейством практически нет.

5)

- Футболисты получают дикие деньги, за то, что на свежем воздухе пинает мячик и чуть что истерит по поводу: погоды, тренера, соперника, зрителей... да, блин, по любому поводу он истерит!!!

- В регби играют реально здоровые, суровые и по-настоящему серьезные люди. Которые, к тому же, еще и настоящие джентельмены и всегда помогут сопернику найти оторванные уши/головы, после чего проводят его до раздевалки.

6)

- В футбол играют (более-менее успешно) в основном всякие негры и латиносы.

- Регби игра белых людей!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Про регби. На работе у сотрудника сын в регбийной сборной в этом году на чемпионате мира выступал, смотрели игры онлайн. Он(сотрудник) тоже для меня много нового в регби открыл. А ведь в отличии от футбола попробовать поиграть "во дворе" проблематично. Правил толком не знаем и тд. и тп...
 

Monolit

Ветеран Движения
Про регби. На работе у сотрудника сын в регбийной сборной в этом году на чемпионате мира выступал, смотрели игры онлайн. Он(сотрудник) тоже для меня много нового в регби открыл. А ведь в отличии от футбола попробовать поиграть "во дворе" проблематично. Правил толком не знаем и тд. и тп...
Да с правилами то гораздо проще все: "Занести мяч за линию. Пасы отдавать только назад. На игрока без мяча не нападать. Все". Проблема в том, что найти желающих. Все-таки это не футбол, когда можно одновременно пиво пить и на воротах стоять (личный опыт) или когда у вас нападающий с сигареткой бегает (он же). Там бегать надо как лось и драться как лев.
 

COOL-TM

Член Клуба
Да с правилами то гораздо проще все: "Занести мяч за линию. Пасы отдавать только назад. На игрока без мяча не нападать. Все". ...
Вот года 3 назад у меня в соседях жили "спортсмены" по Крикету...выступали на соревнованиях и даже чёто выигрывали т.к. пару раз хвалились какими-то кубками и медальками... Видел как они во дворе "тренеруются" - напоминает чем-то наши Городки, только мячик еще присутствует... Короче я так и не понял смысл этой игры:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да с правилами то гораздо проще все: "Занести мяч за линию. Пасы отдавать только назад. На игрока без мяча не нападать. Все". Проблема в том, что найти желающих. Все-таки это не футбол, когда можно одновременно пиво пить и на воротах стоять (личный опыт) или когда у вас нападающий с сигареткой бегает (он же). Там бегать надо как лось и драться как лев.
Ну утрировать тоже не стоит. У меня по игре в футбол опыт совершенно иной, сил там тоже ого го сколько надо, если нормально играть.
 
Сверху