Хаюшки

Diesel

Ветеран Движения
Это пздц...отправил питюху на то,а влетел более,чем на 70к:(:(...

диагностика:
Ходовой
Двигателя
Сист охл
Тормозной системы
_____
Замена:
Рулевая рея
Радиатор охл двс
Вент охл. Радиатора кондея
тормозные колодки
Масло с фильтрами (двс,АКП)
Подтянул ремень Гура.Чего-то еще делалось,но это уже в заказ-наряде прочту...
Блин, не мало вышло...


Хотел бампер поменять,проставки поставить и разобраться с кислородным датчиком...
Но решил оставить пока на потом... Ехать в отпуск через 2 недели, а тут такие траты...
Расстроился я- если короче...
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
еще бы хорошо подольше с этим не встречаться
 

PERS

Ветеран Движения
Чой то дороговатое ТО у тебя вышло:hang3: и вроде не у официалов?:dash2:
 

Diesel

Ветеран Движения
автолайт на сталеваров ул, как положено ;)

у не официалов не чинюсь, и з/ч - автоклондайк
+ скидочки везде

вот такие вот цены =(
 

Diesel

Ветеран Движения
да я уже лет 10 на сталеваров обслуживаюсь... по этому привычнее там, уже и люди знают + давний приятрель там с самого начала автолайта работает :))) ...
 

Diesel

Ветеран Движения
;) ндяяя... мне в этом плане повезло больше ... хотя АКС74у тоже 5 лет владел ... также государственным :))))) ...
но всё-таки американский автопром нежнее на ощупь
 

Diesel

Ветеран Движения
Вообще я расстроился:(:(:(... Брал машину у знакомого,а она оказалась в таком состоянии запущеном...благо почти все сделал... Осталось по мелочи...но пока осталось...не уймусь,пока в идеал не приведу его;):):)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вообще я расстроился:(:(:(... Брал машину у знакомого,а она оказалась в таком состоянии запущеном...благо почти все сделал... Осталось по мелочи...но пока осталось...не уймусь,пока в идеал не приведу его;):):)
Такая мысль посещала каждого, кто брал б.у. ПИТИ. Не переживай! Покатаешься еще годик, потом возьмешь японца!
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Да ладно, не парься. Зато один раз приведешь в порядок и забудешь на пару лет.
 

Славик

Кёрхер Мэн
всем привет вот недавно приобрел себе как мне сказали прошлые хозяева Петра... и решил попробовать влиться в ваш клуб)))
 

Вложения

PTchi

Член Клуба
всем привет вот недавно приобрел себе как мне сказали прошлые хозяева Петра... и решил попробовать влиться в ваш клуб)))
Славик, давай дуй создавай свою тему личную =) эта Машущим мишкой занята!!!!
а по поводу зеленого ПТ очень улыбнула фраза про прилипшую карму=) долго смеялся.. классный аппарат!!! на встрече увидимся!!))))
 

PTchi

Член Клуба
ара-туних - не в почете.
Каждый делает со воим любимцем то, что хочет... вот мне нравится наклейка от газировки Монтер Энерджи ( как сказал Рамос) и я её наклеил и рад до усрачки =) тем боле я так понял что Славик купил уже такой )
 

Славик

Кёрхер Мэн
Каждый делает со воим любимцем то, что хочет... вот мне нравится наклейка от газировки ( как сказал Рамос) и я её наклеил и рад до усрачки =) тем боле я так понял что Славик купил уже такой )
да нет лампочки сам повесил))) просто мечта с детства такая была)))
 
Сверху