Хаюшки

Diesel

Ветеран Движения
Всем доброго!!! зависаю на страничке этой уже давно(ещё в качестве гостя:blush:), ветку эту даже не замечал =)... на крузик подсел много-много лет назад(наверное ещё когда только первый раз его увидел в 2001г), но в силу некоторых обстоятельств - преобрел его только пару месяцев назад 2.4, 2000г.в. зелёный металик:yahoo::drinks:, как второй авто, ибо ждем с женою прибавления =) (фотки вечером, сегодня);
гляжу люди тут хорошие.... я тож хороший =))))))):good:, надеюсь сдружимся;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ОООО! НА мой похож, только цвет у меня серебристый, но диски такие же) Приветствую!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Удачной эксплуатации!!!!:good:
Ток я не понял?..Мальчик -turbo-?. Или так, чтото к кармЕ прилипла?.:D:

 

Diesel

Ветеран Движения
ага, были фары, а парни с автолайта бамп. подогнали + немного лавэшек подзаработал, решили приколоться, вроде норм получилось =).
да над этим турбо сам улыбаюсь =)))), эт прошлый владелец налипил, буду перекрашивать когда - отдеру нафиг =), кстати в ветке "ты сними-сними меня фотограф" от на 17 стр. попался в кадр =))))) ещё до меня
 

motor3004

Chrome Cruiser
Поздравляю с удачной покупкой!!!Кстати многие наоборот меняют фейс с рестайла на дорестайл,но это сугубо на вкус и цвет:drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую и поздравляю!!!:drinks:
Прикольный рестайл!!:):good:
 

Diesel

Ветеран Движения
:drinks:Спасибо Уважаемые =), будем по - немножечку , по чуть-чуть над ним шаманить =)
 

Deadhead

Ветеран Движения

Archangel

Ветеран Движения
А мне лично рестайл больше нравится. Морда как-то массивнее смотрится что ли.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
а я думал зад переделывали) а так у рестайла решетка красивая..с хромом все дела
 

Diesel

Ветеран Движения
Зад "юнячил" предыдущий владелец =))) ..
видел тут хром на барахолке кто-то предлагал .. вот надо бы глянуть...
по фоткам смотрится очень даженичего, а мы как сороки на все блестящее "глаз кладем" :lol:
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю с приобретением !
Прикольный автомобильчик получился.
 
Сверху