Выставка "Авто-Экзотика" 29-31 октября 2010 года в ЛенЭкспо

Stalker

Член Клуба
А время работы выставки со скольки и до...буду пробовать попасть...
 
Ну раз нас так много набралось, давайте по времени определяться. Я предлагаю 30 в 12.00, а по месту - это от организатора ждём инфу
 

T-I-M

Член Клуба
Да, товарищъ Терентев, напишите пожалуйста полную информацию о предстоящем мероприятии. Что за выставка, куда мы можем попасть и куда Вы сможете нам помочь попасть!

Ну и составте в списочек, всех желающих в вашем втором посте!

з.ы. я 30-го не могу, если только 31-го. :(
 

Terentiev

Кёрхер Мэн
Выставка изначально называлась :"Автомеханика":, теперь - это будет называться автоэкзотика(примерно так, но может и немного подругому). Попасть Вы все сможете в любое выставочное место, Теперь со списком, мне было бы очень удобно, если бы каждый кто приедит. Заранее мне скинули в личку или смс(8931 211 62 36: 8921 3340895), инфо ну там типа номер машины при желании ещё чего нибудь :)
Теперь со временем к этому моменту надо подойти ответственно, надо обсудить и прийти к тому чтобы ВСЕМ было удобно. Да пиши кстати и во сколько и когда кто может. Ещё предлагаю может встретиться за день до выставки
 

SergS

Почетный член Клуба
Выставка изначально называлась :"Автомеханика":, теперь - это будет называться автоэкзотика(примерно так, но может и немного подругому). Попасть Вы все сможете в любое выставочное место, Теперь со списком, мне было бы очень удобно, если бы каждый кто приедит. Заранее мне скинули в личку или смс(8931 211 62 36: 8921 3340895), инфо ну там типа номер машины при желании ещё чего нибудь :)
Теперь со временем к этому моменту надо подойти ответственно, надо обсудить и прийти к тому чтобы ВСЕМ было удобно. Да пиши кстати и во сколько и когда кто может. Ещё предлагаю может встретиться за день до выставки
Список мы общий вывесим... Точную дату и время определим... только вот зачем встречаться за день до выставки???
Флаеры отдать??? Так это мы придумаем кто сможет подъехать и взять на всех..;)
 

Terentiev

Кёрхер Мэн
а есть кто может подъехать ко мне в ленэкспо, выберем место я всё раскажу в общем что будет на территории твориться. наберайте меня 8931 211 62 36, 8921 334 08 95 артём
 

Terentiev

Кёрхер Мэн
список нужен желательно сколько машин до 25 -26 числа. За одно спрошу кто нибудь подключал к штатной магнитоле усилок с сабом, если можно напишите в личку. Или позвоните. ПЛИзззз
А где список вывесят? Я не очень разбераюсь с поиском в форуме
 

nee2210

Dream Cruiser
А где список вывесят? Я не очень разбераюсь с поиском в форуме
Список, я думаю, в этой теме будет. У Сергея (SergS) хорошо получается списки составлять и организовывать нашу компанию. Нужно его попросить.
А подъехать может кто-нибудь, кто недалеко от ЛенЭкспо обитает. А что, сам г-н Terentiev не сможет присоединиться? Или занят сильно будет?

Кстати, уже напрашивалась... (Васильковый *504**)
 

SergS

Почетный член Клуба
Место сбора: где-то на Васильевском острове

Время и дата сбора: 30 октября ....

Список:
SergS - 939
T-I-M - 802
nee2210 - 504
Vangol - 173
b.s.a - 474
Larisa - 269
Stalker - 931
Ivan_at_Uadm -
Черный Симпатяга - 400
Моська - 315
azuehf - 584

...
 
Последнее редактирование:

azuehf

Младший Cruiser
И нас запишите, нас 2. Вот только сомневаюсь я насчет рядом с Ленэкспо. Там практически негде встать, особенно когда выставка.
 

Terentiev

Кёрхер Мэн
Мы будем стоять на территории Ленэкспо. Nee2210, я обязательно буду. Надо точно определится какое место нам больше всего понравится, там помимо нас будут ещё другие клубы. Но мы в большом приоритете. Так что подъехать надо кому нибудь и посмотреть со мной места. Я думаю, что надо собраться 30 числа часов в 11:00 и всей колонной заехать на территорию. Почему никто не может мне позвонить(я, имею ввиду организаторов форума) ?
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы будем стоять на территории Ленэкспо. Nee2210, я обязательно буду. Надо точно определится какое место нам больше всего понравится, там помимо нас будут ещё другие клубы. Но мы в большом приоритете. Так что подъехать надо кому нибудь и посмотреть со мной места. Я думаю, что надо собраться 30 числа часов в 11:00 и всей колонной заехать на территорию. Почему никто не может мне позвонить(я, имею ввиду организаторов форума) ?
"" Ишь оно что"" так там смотр клубов оказывается:D

Места забить надо самые видовые... нам все сойдут...

""Назвался груздем, полезай в кузов""

Так что тов. Terentiev назначаем вас главным по организации мероприятия...

З.Ы. количество мест макс. возможное уточнить хотелось бы...
 

azuehf

Младший Cruiser
и нам, и нам 2 флаера! ПиТи-богиню начищу, деревяшечку натру! Х 584 РН
 

Terentiev

Кёрхер Мэн
в принце с местами сколько угодно, но я не совсем понимаю как до всех донести чтобы приехали в указанное место и время и заезжали колонной. В общем точная дата 30 октября 10:50 Возле метрики(у ленэкспо), а потом всей колонной заезжаем на наши зарезервированные места. А у клуба есть флаг?
 
Сверху