Выборы 04.12.2011. клубная разминка

на выборах в госдуму 04.12.2011 проголосую за

  • № 1 – «Справедливая Россия»

    Голосов: 1 2.2%
  • № 2 – ЛДПР

    Голосов: 11 24.4%
  • № 3 – «Патриоты России»

    Голосов: 0 0.0%
  • № 4 – КПРФ

    Голосов: 10 22.2%
  • № 5 – «Яблоко»

    Голосов: 6 13.3%
  • № 6 – «Единая Россия»

    Голосов: 4 8.9%
  • № 7 – «Правое дело»

    Голосов: 0 0.0%
  • Заберу/испорчу бюллетень

    Голосов: 13 28.9%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heretic

Член Клуба
коммуняки молодцы, я вчера во дворе увидел на заднем стекле 14-й "4 декабря - время менять власть" "КПРФ", я лично против ПЕдРосов, лучше уж за коммуняк
Единственная проблема - коммунисты никогда не хотели во власть, предпочитая оставаться в оппозиции. Они не хотят реальной ответственности. Даже программа-минимум КПРФ по большей части - откровенный популизм и игра на ностальгии. И это даже не программа, а манифест какой-то...
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Единственная проблема - коммунисты никогда не хотели во власть, предпочитая оставаться в оппозиции. Они не хотят реальной ответственности. Даже программа-минимум КПРФ по большей части - откровенный популизм и игра на ностальгии.
В точку :good:
Ничего нового нет
Та же :bad:
Всё на месте :)
 

heretic

Член Клуба
Так и я о чем. Я утрудил себя прочтением этого, с позволения, "опуса". Резюме: "взять все и поделить!" Апплодисменты! :bad:
 

COOL-TM

Член Клуба
Так и я о чем. Я утрудил себя прочтением этого, с позволения, "опуса". Резюме: "взять все и поделить!" Апплодисменты! :bad:
Если компартия прийдёт к власти, то , думаю, большая часть "состоятельного" населения уедет из России со своим каппиталом;)
 

heretic

Член Клуба
Компартия не придет к власти в России в ее (партии) текущем состоянии, 100%.
 
Был два раза председателем одной из участковых избирательных комиссии. Думаю в меня сейчас полетят помидоры... но ... голоса людей пришедших на выборы РЕАЛЬНО могут изменить ход выборов. Избирался глава администрации N-ского района. Победил ... представитель "CР". Правда его потом сняли, не знаю почему;), но прецедент был :rtfm: Понял я одно политика - не моё, оч грязно и воняет...
Ну, не знаю, на моем участке почему-то без фальсификации все последние выборы проходят ЕдРо, считаю сам, так что все без обмана: совсем народу голову задурили.:dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Моё имхо.
Не так уж на 100% ужасна власть нынешняя.
И не так уж на 100% плохо, что коммунисты ни в 1996, ни в 2011-2012 году не хотят и не возьмут власть.

На 100% ужасна только неподконтрольность, неподотчетность, монополия и вытекающие из этого безответственность, воровство и беспардонность власти нынешней.

Вывод:
если накачать голосами оппозицию (любую, лишь бы было чего накачивать) настолько, чтобы она хотя бы смогла существенно уменьшить эти самые неподконтрольность, неподотчетность, воровскую наглость, беспардонность и безответственность власти нынешней, то это уже было бы огромным шагом вперед. Тупо заставить поменьше воровать и побольше стесняться воровать. На нашем полупещерном уровне развития и это будет огромным успехом.

Предложение-просьба:
Если кто-то участвует присутствует на других относительно массовых авторесурсах с активным разделом типа "курилка", "разговоры обо всем", не поленитесь завесить там аналогичные голосовалки, а потом добавить в темы перекрестные ссылки на эту и подобные темы. В том числе и в эту ветку. Будет интересно посравнивать результаты и комменты.
Понятно, что чтобы посмотреть резалты, любопытствующим иногда придётся зарегиться на тех сайтах.

http://ffclub.ru/topic/251569/

http://ffclub.ru/topic/219718/

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=43142

<!--IBF.ATTACHMENT_658594-->
 
Последнее редактирование:
Моё имхо.
Не так уж на 100% ужасна власть нынешняя.
И не так уж на 100% плохо, что коммунисты ни в 1996, ни в 2011-2012 году не хотят и не возьмут власть.

На 100% ужасна только неподконтрольность, неподотчетность, монополия и вытекающие из этого безответственность, воровство и беспардонность власти нынешней.

Вывод:
если накачать голосами оппозицию (любую, лишь бы было чего накачивать) настолько, чтобы она хотя бы смогла существенно уменьшить эти самые неподконтрольность, неподотчетность, воровскую наглость, беспардонность и безответственность власти нынешней, то это уже было бы огромным шагом вперед. Тупо заставить поменьше воровать и побольше стесняться воровать. На нашем полупещерном уровне развития и это будет огромным успехом.
"Заставить стесняться воровать", это как собаку отучать лаять...
 

Vangol

Член Клуба
Спасибо!:bye: Отличная тема!:good: Я проголосовал!:bye:
Мне вот интересно, что кого не спрошу, практически Все отвечают против партии под №6. А ведь у неё окажется большее количество голосов и 1 место.... абсурд!

ИМХО: не надо было строчку вписывать "Заберу/испорчу бюллетень" это какое настроение в данный момент у человека или ещё что-то!
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня, в одном из блогов прочитал :)
Утром 5 декабря вся страна будет спрашивать друг у друга - кто
проголосовал за победившую с гигантским отрывом партию?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ну что, убрать тогда последний пункт? :dash2:

Чей это голос там? Куда его приписать?
Убери, пожалуйста.
Думаю, голос можно никуда не приписывать. проголосовавший четко сказал, что ни за кого голосовать не пойдет.
А может пойду ;):)
Я в детстве с мамой любил на выборы ходить, там сладости редкие или экзотичные были :yahoo:

Пс. Переносить не надо, ибо хз за кого проголосую.
Наверное, за земляка
 

Monolit

Ветеран Движения
Сегодня, в одном из блогов прочитал :)
Утром 5 декабря вся страна будет спрашивать друг у друга - кто
проголосовал за победившую с гигантским отрывом партию?
Рунет это еще не вся страна. Сколько там у нас активно интернетом пользуется - 10% или 15%? Блоггеров и того меньше. Люди в основном все-таки больше делами заняты.

Так что, Сергей, они очень сильно преувеличивают и свою значимость (ну типа: интернет = общественное мнение и т.п.) и свое количество. Кроме того есть обоснованное подозрение, что процентам этак 75% блогерам голосовать нельзя. Не в смысле идиоты, а чисто в силу возраста ;)

Победит ЕР, понятное дело. И не только из-за административного ресурса и "правильного подсчета" голосов, но и из-за того, что нет у нас других партий, которых знают где-то помимо Москвы, Питера и еще парочки миллиоников.

Выбор то, как ни крути, между КПРФ и ЕР. Яблоки и прочие ЛДПР оно даже не смешно. КПРФ, как абсолютно правильно заметил Heretic - само панически боится действительно прийти к власти, т.к. понятия не имеет что там делать. Их вполне устраивает роль оппозиции. И это чувствуется всеми. Так что выбора то и нет никакого. Или ЕР или вообще не ходить (что по условиям нынешних выборов = голосованию за ЕР)

Кстати, про "Яблоко" анекдот тут недавно услышал. Точно не помню, но суть в том, что название "ЯБЛоко" состоит из первых букв фамилий учердителей: Явлинский, Болдырев, Лукин - хотя гораздо правильнее было бы расположить фамилии по алфавиту!

P.S. При все при том, как обычно голосовать буду за КПРФ :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху