выбор новичка мучителен и долог..

barabawka

Член Клуба
Откуда такое неуважение к окружающим? Ведь они же не виноваты, что вам на дорогах периодически встречаются "дебилы"? Желание "поучить" последних и самоутвердиться таким способом вовсе не оправдывает тот дискомфорт, который вы доставите десяткам окружающих вас нормальных людей. А если в соседней машине будет начинающий водитель, к примеру - женщина с детьми...и если эта машинка с испугу шарахнется под грузовик...
Нельзя так, не по-человечески это....
Уважаемая, Дюнка, я же уже писала, что это опция с кнопки, которая испольтзуется крайне редко при острой необходимости, поэтому угрозы для окружающих ради хохмы мы не создаем, а если человек прет как танк и жмет машины, то он несет намного больше опасности, чем наш гудок, который его остановит! В конце-концов он же не на столько громкий, чтобы кидаться в рассыпную, считайте как у фуры!
 

filicium

Член Клуба
С другой стороны - фуры и автобусы сигналят эпизодически на городских улицах, никого ещё не убили... имеется в виду - громко, но в рамках адекватности, бывает такие навороты ставят на верхний багажник, там один пневмобаллон размеров с большой газовый, - таким определённо в населённых пунктах пользоваться нельзя....
 

Дюнка

Член Клуба
Уважаемая, Дюнка, я же уже писала, что это опция с кнопки, которая испольтзуется крайне редко при острой необходимости, поэтому угрозы для окружающих ради хохмы мы не создаем, а если человек прет как танк и жмет машины, то он несет намного больше опасности, чем наш гудок, который его остановит! В конце-концов он же не на столько громкий, чтобы кидаться в рассыпную, считайте как у фуры!
Видимо, меня смутил проснувшийся МГУ и надолго звенящие уши. Хама, прущего напролом - я ВИЖУ и подвинусь или пропущу - мне не в лом. А вот гудка, "как у фуры" от легковушки не ожидаю - будучи особой впечатлительной, могу по тормозам вдарить или резко в сторону уйти. А есть люди и еще более впечатлительные... И нас - таких - много... И мы рядом с вами - на дороге - каждый день...
 

PTchi

Член Клуба
Видимо, меня смутил проснувшийся МГУ и надолго звенящие уши. Хама, прущего напролом - я ВИЖУ и подвинусь или пропущу - мне не в лом. А вот гудка, "как у фуры" от легковушки не ожидаю - будучи особой впечатлительной, могу по тормозам вдарить или резко в сторону уйти. А есть люди и еще более впечатлительные... И нас - таких - много... И мы рядом с вами - на дороге - каждый день...
ну если люди слишком впечатлительны , что бы от гудка дать по тормозам или шарахнуться на другой ряд , то милости просим сдать удостоверения водительские)) меня тоже гложит мысль о постановке такой приблуды на машинку, но недавняя темка про сожженый пт из за паровозного гудка меня смущает ))))
 

Дюнка

Член Клуба
ну если люди слишком впечатлительны , что бы от гудка дать по тормозам или шарахнуться на другой ряд , то милости просим сдать удостоверения водительские)) меня тоже гложит мысль о постановке такой приблуды на машинку, но недавняя темка про сожженый пт из за паровозного гудка меня смущает ))))
Вы - наверное - сильно удивитесь в силу возраста, но люди все разные...Соотношение психотипов вовсе не в пользу обладателей стальных нервов. Количество психически неуравновешенных хамов на дорогах, зашкаливающее на глазах - значительно превышает количество тех, кто пытается увернуться от встречи с ними и сохранить свое психическое и физическое здоровье. И никому не приходит в голову предложить ИМ сдать удостоверения. Наверно, это круто - создавать другим проблемы. Тем или иным способом.И речь не шла о шарахании "от гудка", речь шла об шарахании от ТАКОГО гудка, реакция окружающих на который была описана владелицей оного.
 

PTchi

Член Клуба
Вы - наверное - сильно удивитесь в силу возраста, но люди все разные...Соотношение психотипов вовсе не в пользу обладателей стальных нервов. Количество психически неуравновешенных хамов на дорогах, зашкаливающее на глазах - значительно превышает количество тех, кто пытается увернуться от встречи с ними и сохранить свое психическое и физическое здоровье. И никому не приходит в голову предложить ИМ сдать удостоверения. Наверно, это круто - создавать другим проблемы. Тем или иным способом.И речь не шла о шарахании "от гудка", речь шла об шарахании от ТАКОГО гудка, реакция окружающих на который была описана владелицей оного.
а как понять "в силу своего возраста" ?? что то не так с моим возрастом? а пневмогудок , как было уже написано, особо не отличается от обычной фуры зачастую... а про водительское я написал , так как каким бы ты не был психом на дороге , шарахаться от гудка, хоть от какого не стоит )))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
а как понять "в силу своего возраста" ?? что то не так с моим возрастом? а пневмогудок , как было уже написано, особо не отличается от обычной фуры зачастую... а про водительское я написал , так как каким бы ты не был психом на дороге , шарахаться от гудка, хоть от какого не стоит )))
...маладой ишшо шипко!!!.... вот и дуркуиш напра-налево....:smoke:
...поживи с мое-то, например, тоже глазики поддергиваться от каждого чиха начнут....:girl_sigh:
 

PTchi

Член Клуба
...маладой ишшо шипко!!!.... вот и дуркуиш напра-налево....:smoke:
...поживи с мое-то, например, тоже глазики поддергиваться от каждого чиха начнут....:girl_sigh:
ну все атака пошла ))) давайте , по одному :drinks::drinks: , может пожил и мало , но вот не уверен, что поездил меньше ) . а глазки лечить надо так о )
 

Дюнка

Член Клуба
а как понять "в силу своего возраста" ?? что то не так с моим возрастом? а пневмогудок , как было уже написано, особо не отличается от обычной фуры зачастую... а про водительское я написал , так как каким бы ты не был психом на дороге , шарахаться от гудка, хоть от какого не стоит )))
С вашим возрастом все замечательно, он позволяет вам не париться по-поводу реакции окружающих. Но помните - психи всех сортов - рядом с вами!:D:D:D
 

PTchi

Член Клуба
С вашим возрастом все замечательно, он позволяет вам не париться по-поводу реакции окружающих. Но помните - психи всех сортов - рядом с вами!:D:D:D
ну наконец-то улыбочки пошли ))) шутки всё это =) конечно я вас понимаю, на дороге надо ко всему быть готовым ... всем добра ))
P/S: пневмогудок - вещь =)) :drinks::drinks:
 

filicium

Член Клуба
Петрович, а чего там у тебя за аудо подготовка такая хитрая?
 
Последнее редактирование:

Mishki

Младший Cruiser
Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей...
 

filicium

Член Клуба
filicium

А хочешь менять расходники ближайшие пару лет,да и то наверно,не нужно будет,то бери моего.
Ну чего, Петрович, я принимаю твой практически вызов, и перед лицом всего присутствующего здесь сообщества говорю, что готов взять твою замечательную машинку! Отвечаю! ;)
И также обещаю её безоговорочно любить и лелеять, как это делалось до меня!:good:
И я готов ВЫЕХАТЬ для решения нашей сделки и обмывки :drinks: ровно через неделю! Все свидетели! :yahoo: Отказа я не приму!
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Ну а чего и правда мозг людям выносить? В своих желаниях купить РТ я вчера, после смотрин 1,6 МТ, определился окончательно. Жена поддерживает двумя руками. У человека, судя по всему, действительно хорошая машина, реально сделаная, формата именно такого, как я и хочу. Продают опять же свои, значит все честно. Деньги почти нашел - надо брать! ))) Тем паче - всегда мечтал увидеть живьем Тамбов! )))
 
Сверху