выбор новичка мучителен и долог..

PTchi

Член Клуба
а я своего американца 2001 года взяла за 180) и если бы не авария-то вкладывать особо не нужно было в него) год ездили без проблем. только после аварии решила не расставаться с ним и привезти в порядок. вложила уже почти столько же за сколько брала. Берегите свои машинки.
дешево взяла )) я 2002 ода продал год назад за 290 )))
 

filicium

Член Клуба
Поверьте, можно и за 300 найти агрегат, у которого только расходники поменять....:bye:

Фаааартуна!....- Лотерея...:D
я сам виноват, народ, криво мысль изложил изначально, вот и получилось... Хотел то сказать иное, понимаете, ища вариант второй машины, я предполагал найти что-то практичное более-менее, что поможет мне разгрузить и основную машину, и бюджет перемещений на авто. И вот я ненароком вспомнил о своей старой любви, влез в это по уши, в итоге понимаю, что машина не очень то соответствует искомому варианту, с её позиционированием любимой быть не смотря ни на что и вопреки всему, а бросить идею и отказаться тяжело, прикипел вроде как. Посему и получается попадос, что лишних денег, чтоб спокойно содержать две сыплющиеся потихоньку машины - у меня как то нет...((( Вот что я хотел сказать словами об ограниченном бюджете, купить то машину полдела, а есть ведь ещё и дальше...;)
Как показательный пример - мне бы гораздо больше подошел тот же ланцер-9 универсал. За 350-370 рублей можно взять вполне приличное авто с хорошим ресурсом и минимумом хлопот. А нравится РТ...:dash2:
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
filicium
Я не понял,что ты хочешь услышать на этом форуме.Типа,бери не парься или не бери,ты уж сам определись.
А хочешь менять расходники ближайшие пару лет,да и то наверно,не нужно будет,то бери моего.
На встрече 21 сентября 68 регион,все видели,вполне ухоженный авто.Но правда,на любителя,на механике.Но,слава богу,проблемы все решены за годы владения и криков о помощи на форуме не предвидится.
 

filicium

Член Клуба
filicium
А хочешь менять расходники ближайшие пару лет,да и то наверно,не нужно будет,то бери моего.
А пуркуа бы и не па? Мне механика в кайф.
Петрович, сколько за коня попросишь? Ну и картинки можно глянуть?
 

PTchi

Член Клуба
машинка и вправду ухоженная, без косяков снаружи, подтверждаю. в салон и под капот не лазил - ничего сказать не могу )
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да нормально механика, ручка мягкая- не пожалеете...
 

barabawka

Член Клуба
Поддерживаю! Механика замечательная, никаких проблем с привыканием и ездой!
 

PTchi

Член Клуба
если в городе у вас нет пробок, то пожалуйста.... =) а вот если стоямба постоянная , то я бы 1000000000000000 раз подумал ))
а вообще моё мнение про механику или автомат : зачем ходить по лестнице если есть лифт )))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
я на первую в пробке кидаю и движок сам тянет потихоньку-даже газ не трогаю...
 

barabawka

Член Клуба
Езжу на механике и совсем не устаю, хотя дорога на Молодежную вчера из-за аварии на кругу заняла 2,5 часа=) В сивике умерла бы, а на этой ничего, но для города, конечно, автомат предпочтительнее как не крути!
Однако, мне кажется, что когда покупаешь неновую машину, то нужно смотреть на кузов, двигатель и проч, если машина в идеале, но на механике, то это лучше чем ушатыш на автомате!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Согласен:good: Когда мне попала моя машина, мне было все равно -есть ли кожа,автомат и т.д. Тут танцуешь от общего состояния машины:D
 

PTchi

Член Клуба
Езжу на механике и совсем не устаю, хотя дорога на Молодежную вчера из-за аварии на кругу заняла 2,5 часа=) В сивике умерла бы, а на этой ничего, но для города, конечно, автомат предпочтительнее как не крути!
Однако, мне кажется, что когда покупаешь неновую машину, то нужно смотреть на кузов, двигатель и проч, если машина в идеале, но на механике, то это лучше чем ушатыш на автомате!
самое главное это что бы она не перевертышем или утоплеником не была , что бы не свариваои ее из двух не прикрывали треснувшие ланжероны шумкой и так далее))) а остально все делается)) даже двигло контрактное достается за 20 000 рублей если постараться )):drinks::drinks:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Точно, мне пригоняли посмотреть ребята. Пробил по ВИНу -машина числилась уничтоженной (по данным завода- изготовителя).
 

Дюнка

Член Клуба
Хотел то сказать иное, понимаете, ища вариант второй машины, я предполагал найти что-то практичное более-менее, что поможет мне разгрузить и основную машину, и бюджет перемещений на авто...
.... что машина не очень то соответствует искомому варианту, с её позиционированием любимой быть не смотря ни на что и вопреки всему, а бросить идею и отказаться тяжело, прикипел вроде как.
...... А нравится РТ...:dash2:
"Практичное" и "нравится".... Одно из них придется задавить...И утешаться оставшимся вторым. И - по моим наблюдениям - чем дольше человек мучается этим выбором перед покупкой - тем больше вероятность склонения к варианту "практичное". Помню даму - года полтора назад - которая в течение нескольких месяцев предлагала к обсуждению варианты выставленных на продажу РТ - вся продвинутая форумская общественность помогала советами тетеньке, выбирающей свою первую машину - ее мечту - РТ Cruiser. Ветку я читала, как роман - очень за нее переживала. В итоге, дама купила тииду. Новую. Здравый смысл перевесил страстное желание обладать мечтой. Машина на гарантии, все хорошо, просто и практично - одна беда - среди массы других на стоянке - "в лицо" не опознается, сливается с массой, глаз не радует и улыбку не вызывает.
 

barabawka

Член Клуба
Не, мне был важен кузов и кожаный салон, вилюр у ПИТИ уж больно скучный какой-то
 
Сверху