Встреча Нового 2013 года!!! Питер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муха

GT Cruiser
Уважаемые соклубники!
Если кто-то очень хочет поехать на встречу, но кому-то не хватило места - могу уступить свои два.
Если таких желающих не найдется - я г...ном не буду - поеду сам=)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Припылю, па любасу.
Если будет лишнее местечко, готов ответить.
Мож с Красавицей приеду :)
 

Stalker

Член Клуба
Всем приветы...в связи со сложившимися обстоятельствами отказался от коттеджа.:( Тему можно закрывать...Надеюсь на дальнейшие встречи...:bye:
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Билят.... И это не мат.... просто состояние души... Нам ехать дальше всех из заявившихся, но мы все-равно приедем.
Пусть будет совестно тем, кто проявил абсолютно наплевательское отношение после того, как заявился...
Леш, так как мы все-равно приедем - может локально? :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Чой-та нифкурил.
Уже тикеты на паровоз взял.
Встречаемся, или что?
 

Stalker

Член Клуба
Чой-та нифкурил.
Уже тикеты на паровоз взял.
Встречаемся, или что?
Сергулис,ситуация в следующем...мне нужно было сёдня встречатся с человеком и передать ему денег за коттедж и пансион...а что передавать то?двое которые хотели Тиму сдать денежку,Лёха из Кирова(прислал мани),ну и мы с Тимом...вот и все желающие,точнее желающих много-но денег нет...а сумма там не маленькая...с кого собирать?залог в пять рублей,который я внёс(по своей наивности) накрылся медным тазом,уже не выдернуть...мож сам виноват,нужно было раннее часть денег собрать...кароче:кина не будет...:(:bye:
 

Муха

GT Cruiser
Сергулис,ситуация в следующем...мне нужно было сёдня встречатся с человеком и передать ему денег за коттедж и пансион...а что передавать то?двое которые хотели Тиму сдать денежку,Лёха из Кирова(прислал мани),ну и мы с Тимом...вот и все желающие,точнее желающих много-но денег нет...а сумма там не маленькая...с кого собирать?залог в пять рублей,который я внёс(по своей наивности) накрылся медным тазом,уже не выдернуть...мож сам виноват,нужно было раннее часть денег собрать...кароче:кина не будет...:(:bye:
Если есть вариант оживить тему - отпиши, как это можно сделать ( деньги могу внести)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Йопть!
Так обидно!
Может быть не поздно всё вернуть?
У мну сберонлайн не работает, а бсгв вне доступа. :dash2:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот и встреча!
Где Человеки?!
Грусть-печаль. :(
факинг шит!
ебента курва!
пичку матере!
и прочая брань!
 

Дюнка

Член Клуба
Если на коттедж желающих не набралось, может всем заинтересованным в баньке собраться? Слава Богу, комплексов по городу полно, есть отдельные с двориками, где и шашлык пожарят... массажик сделают...В приличном смысле...))) И девочкам можно себя порадовать - пилинг там, масочки... И самое главное, за неделю заказывать не надо и вполне бюджетно... Не даром же Алексей из Кирова едет и из Москвы ребята... И денежку, которую Сталкер заплатил на всех раскинем:). Есть желающие?
 

Vangol

Член Клуба
Я конечно извиняюсь! Не участвовал в переписке здесь, но всё читал и собирался приехать на встречу без ночёвки (так как у меня детки в виде двух собачек). А так хочу предложить если ничего не получается, то было бы справедливо возместить убытки Лёше Сталкеру, хотябы эти залоговые деньги, я так понял 5 т.р. тем, кто как бы записался но финансами это не подтвердил. Думаю и подчёркиваю, это будет справедливо!
 
L

Lemon

Гость
К сожалению, это становится традицией: на последние встречи Клуба половина записавшихся не приходит....
Никто никого за язык не тянет!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Очень обидно. Очень хотелось с вами встретиться, пусть и без ночевки в коттедже. Надеюсь, что всё-таки встреча состоится, пусть и в лимитированном составе. Я приеду на своей коробчОнке.
 
P

PUMBA

Гость
К сожалению, это становится традицией: на последние встречи Клуба половина записавшихся не приходит....
Никто никого за язык не тянет!!!
Да, Саша, ты прав... Но так же неприятно в подобных случаях, будучи в списке присутствующих и отписываясь о приятии сего действа и готовности отправить средства заранее (этот пост с Севера удален), я не видел кому направить платеж...
А спустя время, зайдя на форум я увидел то, о чем твоя мысль и старые добрые времена, лишь в памяти и фото на стенах дачи.
 
M

maddeath

Гость
Просто надо с самого начала собирать денежку (пусть даже будет 2/3 от потенциальной суммы)... И тогда таких пролетов не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху