Встреча Нового 2013 года!!! Питер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maddeath

Гость
Уважаемые, пожалуйста определяйтесь с фотографиями... Иначе придется только лицезреть радость некоторых соседей :)
В принципе на изготовление требуется 3-4 дня... Завтра доеду до конторы и уточню с их датой выхода на работу...
Но! Маленькое "но"! Нам до Питера добираться с ночевкой. Т.о. возникает куча глупых надежд:
- ребята выйдут на работу 5 числа;
- мы выезжаем 9 - буду ребят подгонять.. но....
Пожалуйста организуйте сами себя...
 

Муха

GT Cruiser
Уважаемые, пожалуйста определяйтесь с фотографиями... Иначе придется только лицезреть радость некоторых соседей :)
В принципе на изготовление требуется 3-4 дня... Завтра доеду до конторы и уточню с их датой выхода на работу...
Но! Маленькое "но"! Нам до Питера добираться с ночевкой. Т.о. возникает куча глупых надежд:
- ребята выйдут на работу 5 числа;
- мы выезжаем 9 - буду подгонять.. но....
Пожалуйста организуйте сами себя...
В выхи сделаю. Вышлю обязательно!
 

наташАшумахер

Член Клуба
Ура! Ура! вроде с графиком все определилось,но к сожалению 13 на сутки.так что приедем без ночевки. Если я все правильно поняла, то за 2 взр. 1400*2 + ребенок?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Приедемте!
Будет весело!
Давненько такого Народа не видал :yahoo::drinks::good:
 

Stalker

Член Клуба
Ура! Ура! вроде с графиком все определилось,но к сожалению 13 на сутки.так что приедем без ночевки. Если я все правильно поняла, то за 2 взр. 1400*2 + ребенок?
Наташ,ты 13-го числа собираешься???там выезд будет уже в 17 часов(и то если разрешат,сейчас веду переговоры)...по деньгам?по меню там за весь пансион 1400,а как за обеды считать с людей БЕЗ ночёвки,я ваще не представляю,мож кто поможет... посоветуйте...наверно всю сумму,т.к. повару буду предоставлять всё количество ниших едоков...:bye::drinks:

Люди,сдаём денежки!!!!:D
 

off_from_ru

Panel Cruiser
Ну что парни и дамы ... Сибирь.. у нас настал... Желать не буду банальностей... их и так есть кому пожелать.. Желать вам хочу индивидуальности (как наш Петруха), уверенности в себе и согласия с самим собой... остальное приложится.. !!! Я за Вас всех налил и выпил !
 

Stalker

Член Клуба
Тима как дела с денюжкой???...я сейчас далеко,приеду к 6-му числу, свяжусь с тобой и сразу надо будет денежку закидывать Любви...:bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Тима как дела с денюжкой???...я сейчас далеко,приеду к 6-му числу, свяжусь с тобой и сразу надо будет денежку закидывать Любви...:bye:
Леша, не хочу расстраивать, но дела пока никак. :(:dash2:

Денег пока ни от кого не получил и желающих их сдать нету.
 

наташАшумахер

Член Клуба
Наташ,ты 13-го числа собираешься???там выезд будет уже в 17 часов(и то если разрешат,сейчас веду переговоры)...по деньгам?по меню там за весь пансион 1400,а как за обеды считать с людей БЕЗ ночёвки,я ваще не представляю,мож кто поможет... посоветуйте...наверно всю сумму,т.к. повару буду предоставлять всё количество ниших едоков...:bye::drinks:

Люди,сдаём денежки!!!!:D
у меня сутки с 9 утра! так что без ночевки.я считаю что детей до 18 лет ;)вообще не нужно включать в комманду едоков. как правило за столом они не сидят!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Леша, не хочу расстраивать, но дела пока никак. :(:dash2:

Денег пока ни от кого не получил и желающих их сдать нету.
Ясненько...жаль...если ситуация не изменится к 6-му января,думаю тему можно закрывать,залог попробую выдернуть(но как получится):(...на связи короче.

у меня сутки с 9 утра! так что без ночевки.я считаю что детей до 18 лет ;)вообще не нужно включать в комманду едоков. как правило за столом они не сидят!:drinks:
я тебя понял,но вот тема"без ночёвки" меня вводит в ступор как считать вас по денюжкам...на самом деле столько время было на обсуждение,да и может не будет никакого сборища.:(
 

Дюнка

Член Клуба
Мы готовы подвезти денежку на Кузнецова. Если можно - Тим - в личку телефон для связи.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Тим, говорю про себя, может ты там не заметил случайно моего меседжа, но или перезвони и скажи когда ты будешь в районе ленинского( у тебя было указано что ты там по вечерам) или хоть тут отпиши когда ты там именно день и время, я подъеду. Хотя конечно хотелось бы связь иметь ( твой номер телефона чтоб был).
 
M

maddeath

Гость
Похоже молчунов много.... Скорее всего места освободятся
 

Stalker

Член Клуба
Други,если не наберётся по списку человек двадцать,которые к 6-му января скинут денежку,буду вынужден согласовывать с конторой отказ от коттеджа(такой большой нафиг нужен)..
да,потеряю пять рублей,зато вписываться в такие темы больше не буду:D:bye:
в срочном порядке может,что придумаем как отпразновать...
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Мне двое хотели привезти деньги, но я пока их притормозил, чую народу не набирается. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху