ВСТРЕЧА КЛУБА 22 ИЮЛЯ, Москва, Воробьевы горы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makss

Видавший Cruiser
Сань, колись уже, хорошь народ баламутить! А то в отдельную тему "Мол шо за тачка нонче у Лемона?"
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Блин,так жалко что не смогла приехать на встречу((((((((((...давайте еще встретимся летом????????....
 

Diesel

Ветеран Движения
:drinks:=) соседи !!!! это хорошо!!! =), буду только рад как-нибудь пересечься =)!!!!
Всегда приятно осознавать, что свои есть рядом:drinks:
 

Diesel

Ветеран Движения
Ооооуууу!!!))..ты в химках живешь)))..я на войки)...давай погоняем как нить?):)
как-то (месяц, а может полтора назад) недалеко от ИКЕИ во дворах наткнулись мордой к морде 2 ПиТи =), один был иой =), второй не твой, часом, был ? :):dance3::wink2:
 

Daaron

В поиске разборок
А я в Сходне живу) Я на черном дорестайле катаюсь номер 980
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
А я в Сходен живу) Я на черном дорестайле катаюсь номер 980
опа!!! ты по новокуркинскому ш. или лененградке обычно ездишь?
если быть очень точно, то я недалеко от ленинградки , в новых домах р-на Новоподрезково обитаю ... по идее должны были слышать-то(или видеть) этот район..
точняк, прям как-нибудь, когда-нибудь сходку на сходне устроить на "коняшках" наших =)
хе-хе-хе
 

Daaron

В поиске разборок
опа!!! ты по новокуркинскому ш. или лененградке обычно ездишь?
если быть очень точно, то я недалеко от ленинградки , в новых домах р-на Новоподрезково обитаю ... по идее должны были слышать-то(или видеть) этот район..
точняк, прям как-нибудь, когда-нибудь сходку на сходне устроить на "коняшках" наших =)
хе-хе-хе
Я обычно еду по новосходненскому, потом параллельно лененградке
 

Diesel

Ветеран Движения
Я обычно еду по новосходненскому, потом параллельно лененградке
через долбанный круг, на котором обычно все стоят (около МЕГА =)) ты на лево едешь(в сторону планерной =)), а я на эту дебильную полоску перестраиваюсь (под мост идет которая)
всегда попробовать в ту сторону прокатиться, там вроде как выезд должен быть до подрезково-новоподрезково... только я даже не знаю примерно - ГДЕ =))))
 

Diesel

Ветеран Движения
крут у нас получается .. есть на Войковской, в химках (т.е. Новоподрезково) и Сходня!!!
может быть ещё кто объявится =) продлим линейку до Питера =)))
будет соединяющей цепочкой москва-ленинград =))))))))
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Согласна!...у меня в соседних дворах Пити есть,но я не знаю у кого(((....
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
как-то (месяц, а может полтора назад) недалеко от ИКЕИ во дворах наткнулись мордой к морде 2 ПиТи =), один был иой =), второй не твой, часом, был ? :):dance3::wink2:
Неее,это была не я)))...у меня рестайленг серый,892,увидишь бибикай,я всегда здороваюсь)...только со мной в ответ не всегда(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху