ВСТРЕЧА КЛУБА 22 ИЮЛЯ, Москва, Воробьевы горы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PTchi

Член Клуба
Ребята, очень очень был рад со всеми увидеться! ! ! все прошло очень здорово. Море позитива, смеха и веселья =) Серхио, рядом с нами как видишь не оказалось встречи клуба Эвакуаторов Москвы ,значит все нормально =) Еще раз всем спасибо за отличный выходной день. P/S. - надо чаще встречаться ! =)
 

tna

Видавший Cruiser
будем искать! у нас город злыдней, все не приветливые((((((((((((
 

Makss

Видавший Cruiser
… и все ж, считаю своим долгом заклеймить опричников и пятую колону! Начнем со Zmit. Ну и как это так понимать, приехал на черной здоровенной катафалке, с гордо реющем флагом «РТ», причем, очевидно, ожидая негодование и осуждение остальных членов, в качестве прикрытия прихватил малюсенькую очаровательную принцессу. Далее небезызвестная Юля Savvaya, выломала из беззащитного Нисаана кучу бесполезных пластиковых деталек и думала, шо за сим мы похожи на РТ-крузер? А Nova, это ж вооще беспридел, приехал на громадном чумадане, в багажник которого тут же уложил Юлю (и без того в запредельном состоянии). Лемон на своем аналоге « ушастого» вообще не приехал (дорогом аналоге)! А я, че, я то че, у меня окромя велика то и нет ни чего. :lol:
 

Zmit

Член Клуба
И на энтом велике ты возглавил нашу пятую колонну ветеранов:D
 

zilgaz

Член Клуба
Начнем со Zmit. Ну и как это так понимать, приехал на черной здоровенной катафалке, с гордо реющем флагом «РТ», причем, очевидно, ожидая негодование и осуждение остальных членов, в качестве прикрытия прихватил малюсенькую очаровательную принцессу.
Далее небезызвестная Юля Savvaya, выломала из беззащитного Нисаана кучу бесполезных пластиковых деталек и думала, шо за сим мы похожи на РТ-крузер?
А Nova, это ж вооще беспридел, приехал на громадном чумадане, в багажник которого тут же уложил Юлю (и без того в запредельном состоянии).
Лемон на своем аналоге « ушастого» вообще не приехал (дорогом аналоге)! А я, че, я то че, у меня окромя велика то и нет ни чего. :lol:

И всё это "сборище" называют клубом любителей ПТ Круизер:lol: :D:

PS Молодцы! Очень порадовали фотки! Особливо Лёшкин pteazergold!

psps А Лёху везде показывают, блин, и на Воробъевых на ПТ и у Сорокина на CCРе;)
 

zilgaz

Член Клуба
Вот, Серег, в натуре - один раз за 8 лет приехал не на РТ на встречу - сразу камни полетели:D

А ты как хотел, Дим, нам клубным "старпёрам" низя на других машинах на клубные мероприятия приезжать! Какой пример??!! :D:
 

Anthony

Младший Cruiser
Большущее спасибо всем за встречу! :good:
Очень рада была всех видеть!
И от меня из того, что готово, 4 фото-копейки... :)







Ну и панорамка:


Чтобы поразглядывать подробности на последней панорамке, ее в большом разрешении можно скачать по этой ссылке.
Порадовала на данной панорамке китаянка или японка, которая "ест" свои очки на заднем плане в правом угле...ой, углу:lol::lol::lol:. А вообще очень хорошие впечатления от встречи, класс!!!!
 

Алексей

Член Клуба
И всё это "сборище" называют клубом любителей ПТ Круизер:lol: :D:

PS Молодцы! Очень порадовали фотки! Особливо Лёшкин pteazergold!

psps А Лёху везде показывают, блин, и на Воробъевых на ПТ и у Сорокина на CCРе;)
SSR простоял у Сорокина все выходные без меня. В субботу с дочкой целый день изучали парк - на мой вкус он ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! Рекомендую!:good:
В воскресенье, перед встречей нашего клуба, на PT Сruiser-е успел заехать и на Ретро-фэст Ильи Сорокина. Чессногря нервничал, не попортили ли SSR без меня. Не буду называть фамилию одного из организаторов, чтоб не ставить в неловкое положение, но очень порадовала его фраза, когда подойдя с утра к смотрящим от фридома узнать как ночь прошла, я услышал следующее: "О! Я смотрю у Вас еще экспонаты прибывают. ЗдОрово! Так вот с чего ПТ Круизер был скопирован! Очень похож!" ....
После этого я окончательно передумал возвращать родные ПТКруизеровские шильды-надписи на машину. :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху