Встреча клуба 10 ноября

Где организовываем встречу 10 ноября


  • Всего проголосовало
    19

Ars78

Видавший Cruiser
Не можно, а нужно...:D Ждем... и пешком тоже...
Прелестно. Только я что-то не пойму, дата проведения встречи как-то не указана...
Судя по опросу 10 ноября.

P.S. Будем на черном жуке :)
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
В Калипсо столики забронирует сегодня Михаил(формат заказа - чайно-кофейный стол, кто захочет может и все остальное), аниматоров для детей заказывать небудем.
Раз все молчат...
Начало встречи будет в субботу в 13-00 на Манежной площади...далее через Петроградку двинем колонной до Дюн...:)
В субботу 10-го числа! :eek:ccasion5:
 

Larisa

Член Клуба
Сегодня выпал снег, хоть машина и высшй класс, боюсь дорога до "дюн" не доставит удовольствия. Особенно в колонне. Предлагаю собраться например около OBI на Космонавтов, кафе думаю там найдется, и порадовать город колонной чудесных автомобилей, после самые крепкие могут отправляться в "дюны", Калипсо".....
 

SergS

Почетный член Клуба
Это конечно вопрос???
Пока ненадоест...:)
Позвоните мне как собиретесь... скоорденирую:)
 

T-I-M

Член Клуба
Для тех кто не знает! (я в том числе ;))

Манежная площадь!

 

SergS

Почетный член Клуба
В связи с тем что часть Крузеводов смогут подъехать только на Манежную площадь.... Планируемое время встречи в Калипсо преносится на 14-30...
 

SergS

Почетный член Клуба
Итак: сколько же всего будет (планируется) народу в Калипсо? :book:
Пока вроде 15-20 человек... Часть приедет только на Манежную и прокатиться по городу...Часть сразу в Калипсо... Некоторых подхватим по дороге:)
 
M

Masssa

Гость
Уважаемые Друзья!
Я конечно к Огромному моему сожалению не могу к вам присоедениться, но... к теме о Клубе хочу сказать...
А знаете, чего нет у клуба? Я скажу вам ... ФЛАГА!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Уважаемые Друзья!
Я конечно к Огромному моему сожалению не могу к вам присоедениться, но... к теме о Клубе хочу сказать...
А знаете, чего нет у клуба? Я скажу вам ... ФЛАГА!!!
Вы глубоко заблуждаетесь...как говорится "Поиск рулит":D...
Флаг у нас есть... да еще какой:)

З.Ы. Отважный... в Питере тоже все есть...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Кукурузеры на Манежной площади смотрелись просто прелестно!
Спасибо что дождались.
Спасибо за рамки!

Ждем фотоотчет :)
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Всем привет! :hello2:Приятно было всех увидеть! Жаль смогли только подъехать на Манежную и проводить до Пертоградки. Зато есть первые фотки.







Ждем продолжения!!!
 
Сверху