Встреча клуба 10 ноября

Где организовываем встречу 10 ноября


  • Всего проголосовало
    19

SergS

Почетный член Клуба
Заодно давайте обсудим время встречи. День сейчас короткий уже, поэтому следующие варианты:
12-00
13-00
14-00
другое
 

T-I-M

Член Клуба
Я за встречу в 12.00 и с покатушками по городу к 14.00 доберемся до дюн! :flower:
 

SergS

Почетный член Клуба
Тут появился вопрос что.... в Калипсо дорого!!!
Так вроде мы несобираемся туда на банкет ехать:(
Попить чайку, кофейку, поболтать...
ну может кто чего-то и захочет... Ну так там и порции европейские и место соответствующее...:)
Михаил сказал что владельцы данного заведения его друзья, так что необидят... и скидку сделают если что 20-30%:)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Идея идей!

Друзья! К глубочайщему сожалению, мы с Катюшей в эту злосчастную субботу работаем... Ну вот так вышло... И жаль, что встреча не в воскресенье. Тоже жаль. А как хочется увидеть Вас. Всех. Понимаю, перенос встречи на вскр - не вариант. Поздно...
Тут была высказана прекрасная идея сходить все вместе в клуб - в ту же Пургу и отметить там НГ!

Ведь вряд ли Нам удасться отпразновать его вместе... Поэтому предлагаю помимо всречи днем в Дюнах, вечером, самым стойким пойти в клуб и отдохнуть вместе! Ну же, друзья! Кто за? Хватит нам сил на двойной подвиг?
 

Чак

Член Клуба
Будем рады со всеми познакомиться - нас будет трое. Лучше бы, конечно, не очень рано начать - выходной все-таки )))
 

SergS

Почетный член Клуба
Будем рады со всеми познакомиться - нас будет трое. Лучше бы, конечно, не очень рано начать - выходной все-таки )))
Темнеет к сожалению рано...:(
Пока доедем... Пока фотосессия...
Да и детишкам Аниматоров обещали...:)
Можно конечно и кто хочет уже в Калипсо подъехать попозже...
 

Nathalie

Член Клуба
мне идея поехать в Дюны нравится. но не уверена, что смогу так рано быть.... накануне приползу из Финки, буду отсыпаться. проснусь - позвоню кому-нибудь, узнаю, где вы есть и смогу ли приехать....
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Я за встречу!!
Пойдем те в Пургу! там каждую ночь Новый год и раздают костюмы и шампанское бокалы в 12часов ночи и фейерверк..Повеселимся! Как будто у нас НГ в октябре:)
Столики бронируются легко!
Не так давно там отдыхал в компании друзей...Лучшего и не придумать=))
 

SergS

Почетный член Клуба
Схема встречи!!!

Предлагаю сделать так:

12-00 (13-00) Встреча на площади Искусств или на Манежной или перед Спасо-Преображенском Собором(ул.Пестеля - Рылеева)
Далее выдвигаемся колонной до Дюн(Калипсо)...

Кто нехочет встречает нас в Калипсо...

13-00(14-00) Прибытие в Калипсо...
Далее знакомимся с новичками:), фотографируемся и решаем мелкие орг. вопросы и развлекаемся... Детей отдаем на попечение аниматоров(обещанных)...

Далее кто желает продолжить банкет, может самоорганизоваться и отправиться в Пургу на ночную часть встречи:eek:ccasion5:....
 

SergS

Почетный член Клуба
Адрес Калипсо:Приморское ш., 38 км., Санаторий Дюны, 1-я береговая линия

 

SergS

Почетный член Клуба
В Калипсо столики забронирует сегодня Михаил(формат заказа - чайно-кофейный стол, кто захочет может и все остальное), аниматоров для детей заказывать небудем.
Раз все молчат...
Начало встречи будет в субботу в 13-00 на Манежной площади...далее через Петроградку двинем колонной до Дюн...:)
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Погуляйте там хорошенько и за меня!! У меня все выходные тренинги будут идти.. Если не отменится, то я загород точно не смогу днем..

А вот в пургу давайте собиремся на Нг лайти составом как-нибудь.. на эти выхи уже не успеем со столиками.. А вот в любые другие выхи, была бы рада повидать всех, хоть пол часика с фейерверками и шаманским и криками УРАААА!! :))
 

Ars78

Видавший Cruiser
Можно ли присоединиться тем, у кого кукурузер только в теории?...
 

SergS

Почетный член Клуба
Можно ли присоединиться тем, у кого кукурузер только в теории?...
Не можно, а нужно...:D Ждем... и пешком тоже... Куда пристроить найдем... Может еще ОЛИМП даст на встречу тестовую машину... сообщят до завтра...
з.ы. всем пешеходам взять с собой права...:D
 
Сверху