Встреча 26 января 2014

jozi

Touring Cruiser
Спасибочки всем за встречу))))надеюсь скоро будет следующая как раз когда спадут все морозы и будет ясная теплая погодка)))
 

Franca

Член Клуба
Сидим и радуемся за тех, кто встретился. :) В следующий раз очень надеемся быть. В этот раз машинка наша не на ходу - ждали-ждали-не дождались запчастей на прошлой неделе... да и дочка приболела...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Друзя! Спасибо за то что приехали! Был рад видеть всех, в кафе тоже было интересно, правда была не большая компания, но Пани Ольга, Витаро, дядя Вава с усами и барабашка замечательная компания, и было много интересных рассказов про гелентваген, Польшу, европпу и встречу кукурузеров во Франции! БЫло просто супер! Ждем теплых деньков, чтобы зажечь по полной!

Илюша - молодец! Из машины рисует полный эксклюзив, бампер получился на загляденье! Хотя если посмотреть на дочку, то становится ясно, что Илюша на все руки мастер.

 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Молодцы! Был вчера в Москве, но не на Кузе. Хотелось заехать познакомится, но не успел закончить все дела.
Кстати, за весь день не встретил ни одного ПТ. Наверно все были у вас
А, блин, всё действо сегодня было? Ну тогда не так обидно
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Молодцы! Был вчера в Москве, но не на Кузе. Хотелось заехать познакомится, но не успел закончить все дела.
Кстати, за весь день не встретил ни одного ПТ. Наверно все были у вас
 

leo just leo

Член Клуба
офигенно))) жаль что у меня не получилось познакомится с питикрузероводами..может в следующий раз...
 

evgecha_33

Член Клуба
конечно вообще класс! как я хотел к вам попасть. все выходные ждал, когда уже напишет кто нибудь про встречу. следующий раз точно не пропущу.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Молодцы, здорово! Очень радостно на душе стало :) Народу в общем-то не мало собралось, и Питюни у всех такие красивые
 

PTchi

Член Клуба
Хочу сказать спасибо большое всем приехавшим и поддерживающим ! ! ! встреча обозначалась больше как перекличка "живых " владельцев Птичек..... Спасибо УВАЖАЕМОМУ Андрею Подъёмнику за отличный блиц вопрос -ответ по проблемам 10 машинам одновременно )))) Спсибо Ромке Миронике, за то , что его турба, показывала всем желающим, как надо на ней ездить правильно ))) Спасибо всем, что не побоялись мороза!!!! Виталик , флаг храни , как я хранил )) на сл. встрече он перейдёт к следующему хранителю , вводим традицию ))) Следующая встреча состоится, когда будет потеплее , я думаю все со мной согласятся ))) так же на сл. встрече думаю вновь сделать небольшие приятки всем приехавшим!!!!!!))))
 
Сверху