Встреча 26 января 2014

mironica

Член Клуба
В воскресенье ,единственный выходной ,в час дня ,еще из Щелково на запад это жестко будет для меня,а так бы с удовольствием:)
Чип! Не плачь! Мы с 5 числа с тобой соседями станем! Вместе будем на встречи выезжать! Так что бы был как штык! Я с Щелково и Балашихи всех ПиТиводов в лицо знать хочу!)))
 

Чип

В поиске разборок
Чип! Не плачь! Мы с 5 числа с тобой соседями станем! Вместе будем на встречи выезжать! Так что бы был как штык! Я с Щелково и Балашихи всех ПиТиводов в лицо знать хочу!)))
Да я думаю нам можно будет и у себя на востоке иногда собираться, vitalro76 тоже смотрю с нашего района и с коралева кого то встречал,с люберц
 

PTchi

Член Клуба
что вы придумываете ??))) ехать в выходной 30 минут с любой точки москвы)) и даже мо ))) ну минут 45 )
 

PTchi

Член Клуба
ну не последний день живем))))) еще 100 раз встретимся)
 

vitalro76

Член Клуба
Да я думаю нам можно будет и у себя на востоке иногда собираться, vitalro76 тоже смотрю с нашего района и с коралева кого то встречал,с люберц
много было там народу,
наших стриженных ребят.....
Василий Теркин
(Твардовский):drinks:
 

vitalro76

Член Клуба
нас мало , но мы в тельняжках....... самое главное с нами флаг клуба.....
 

leo just leo

Член Клуба
блин,у вас я смотрю нормально так народу на встречи собирается,а в неон клубе от силы человек 5 приезжает и то,те кто постоянно ездят уже не первый год..
 

vitalro76

Член Клуба
блин,у вас я смотрю нормально так народу на встречи собирается,а в неон клубе от силы человек 5 приезжает и то,те кто постоянно ездят уже не первый год..
не все так однозначно.....были встречи и в 5 машин....:dash2:
 

игорь

Limited Cruiser
Всем еще раз привет.очень понравилось на встрече,одно но ХОЛОДНО но очень круто
Много кто фотал все происходящее,хотелось бы овладеть данными
error_20@inbox.ru почта для слива зарание спасибо!!!
 
Сверху