Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Член Клуба
И раздать баны всем кто отличился, а не одному козлу отпущения.
Если кто-то сказал нецинзурное слово, это совсем не значит, что все должны в ответ его говорить.
Не вопрос Артёмыч...если заработал,отвечу,дружище:D...если чел ваще ничего не понимает???понимаешь:ВАЩЕ...как тогда?и это...группе поддержки:не сцыте,это ещё не завершение,вот посмотрите...:hi:
+1filicium
 

Deadhead

Ветеран Движения
Так, одну минуточку, внесу ясность:
То, с чего все началось, был ОБЫЧНЫЙ диалог на форуме, подчеркиваю слово ОБЫЧНЫЙ. Без хамства, заметьте, без какого либо намека на оскорбления и сейчас просто удивительно наблюдать комментарии про свиней и корыта.. Вы вообще о чем? Человеку мягко указали что его "понесло" в чужой теме не в ту сторону, в результате чего топикстартер той темы заявил что его автомобиль в клубе больше не продается. Тему снесли. В продолжении человек повел себя неадекватно, настолько, что мне как свидетелю и участнику того диалога вообще непонятно о чем писал наш челябинский одноклубник.. Какой то набор претензий ко всему и вся.. Что тут обсуждать и тем более защищать?
Ах да, сейчас обнаружил личное сообщение от Васича, к сожалению ответить в личку не могу, ибо он на временном принудительном исправлении, но поскольку уверен что он это читает, могу посоветовать ему крепко задуматься о том что, кому и как он говорит. А главное вообще о чем???
 

filicium

Член Клуба
Да ладно, парняги, давайте это дело сворачивать, не стоит оно того, чтоб продолжать...

Единственное, я лично ходатайствую перед администрацией за полный бан данного товарища, это однозначно.
 

Stalker

Член Клуба
Ах да, сейчас обнаружил личное сообщение от Васича,
таже ботва...одно скажу,оченама оскорбительное...вот как что-то донести неадеквату:(....бесполезно и не нужно...поэтому полный игнор:rtfm: и бан.
позже: согласен...сворачиваем)))
 
М

Марго

Гость
И меня сей удивительно плодотворный товарищ письмом осчастливил. :lol: Наш пострел везде поспел....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Не вопрос Артёмыч...если заработал,отвечу,дружище:D...если чел ваще ничего не понимает???понимаешь:ВАЩЕ...
Согласен, может и прав, но Я не выбираю сторону. Ты сам понимаешь, ни кто бы не писал, тема не разрослась. Пусть был бы здесь монолог одного оратора. Попрощался, сказали все дружно пока и всё. Так нет, надо болото развести было.

Это всего лишь доказывает, что нет порядка на форуме. Забанили неугодного и всё. Хотя насвинячило тут ого-го сколько. :D А их никто не заметил.

Я вот ходатайствую за бан filicium.
 

filicium

Член Клуба
Дружище, каждый имеет право на своё отношение к человеку и ситуации. Против так против. Предлагаю зарядить на голосование.
А смысл один, мы скорее растеряем фоум, если здесь будет происходить такое вот непотребство. Ладно если разово погорячились, бан на сутки просто дает возможность успокоиться обеим сторонам. Но Васич много раз отличался весьма некорректными высказываниями и в ветке продаж другими авто, и прочих местах. И я не думаю, что народу приятно читать такое, мне лично нет, постоянно коробило. И если будут модераторов безнаказанно обливать помоями, то Санька (Лимоныч) будет не последним, уверяю...И вот это надо понять. Территория клуба это место, где должно быть всем комфортно, ИМХО. А горбатых известно что исправит, поэтому повторюсь - полный бан!
 

Deadhead

Ветеран Движения
таже ботва...одно скажу,оченама оскорбительное...вот как что-то донести неадеквату:(....бесполезно и не нужно...поэтому полный игнор:rtfm: и бан.
позже: согласен...сворачиваем)))
Вот донести действительно сложно, а главное непонятно что именно доносить то... Это мне напоминает разговор с человеком употребившим галюциногенных грибов. Вроде и говорит, но о чем именно??, вроде и слушает, но что конкретно??...
 
М

Марго

Гость
Есть старая шутка... Если ты плюнешь в общество, общество утрется, но если в ответ общество плюнет в тебя..
+ 1000. Убедительная просьба личные отношения выяснять в личке, и уж если публично и огульно оскорбляете общество будте готовы к ответу этого общества.
 

filicium

Член Клуба
Друзья, ещё раз убедительно призываю отложить продолжение этого ненужного диалога. Кто считает выходки Васича нормой, это ваше право, но продолжать его дело дальше, продолжая начатую им склоку, неужели мы и правда не выше этого?
PS Если кому я неприятен, можете поставить игнор на мои сообщения и чувствовать себя комфортно...
 

renat66rus

Член Клуба
Почитал весь этот бред :( куда мир катится .сказал разбег, так значит досвидос :rtfm: а помне смысл вообще спорить с неадекватным человеком :dash2:ну обасрал он вас так и забейте на него большой и толстый :)и понеслась , вы то чем лутше его , все пля белые и пушистые .вот только не надо он мне я ему,прям детсад какой-то, вроде все вполне взрослые люди,сами этого хотели-ну так держали.Просто слили очередного одноклубника...изначально не надо на провокации поддаваться, вот и всё. Печально товарищи.Имхо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху