Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leva

Член Клуба
Читаю и под столом валяюсь! Эта тема должна жить - "всем спасибо, пришло время" и давайте тут ругаться! :)
и чтобы тут за оскорбления и мат не банили! :)
 

mironica

Член Клуба
:yahoo:... Я представляю что на Селигере будет творится, когда ТАКОЙ народ подопьет)))):drinks:
 

sergio83

Limited Cruiser
Слышь, челяба,ты когда угомонишься?хотя бы на девушек вякалку свою постеснялся бы открывать...:bad:
А мне одному кажется, что подобное высказывание попадает под

Пункт 2.
Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил.
2.1 Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
2.2 Также на Форумах не приветствуются сообщения, написанные транслитом
 

Stalker

Член Клуба
А мне одному кажется, что подобное высказывание попадает под

Пункт 2.
Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил.
2.1 Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
2.2 Также на Форумах не приветствуются сообщения, написанные транслитом
Прива друг...какой внимательный...а где вы были пару-тройку страниц раньше???расслабься,это единичный случай,уже не мог стерпеть когда дефчёнок забижают.:D:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да тАварищЫ, cами провоцировали человека. Но вы и себя показали, с такой же говняной стороны, вы не лучше его, просто Вас больше. :D
 
М

Марго

Гость
Да тАварищЫ, cами провоцировали человека. :D
В корне не согласна с Вашим высказыванием. В каждом посте этого человека хамство и ненависть. Ну если ему так плохо с нами, то зачем же так мучиться?
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Или хотя бы воздерживаться от коментов всех и вся.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я высказываю позицию со стороны, а вы своё личное мнение. Человек бан получил наверно тоже лично от вас... Поэтому какая может быть объективность, когда на бан наговорило минимум 3-5 человек. Хоть он "красавец", но это не значит, что со "свиньёй" надо по-свински хрюкать. Так и самому свиньёй стать можно.

На месте администрации, пересмотреть надо сложившуюся ситуацию. А то анархией попахивает. И раздать баны всем кто отличился, а не одному козлу отпущения.

Если кто-то сказал нецинзурное слово, это совсем не значит, что все должны в ответ его говорить.

Мирон на все 100% прав, если не терпится промолчать, то задумайтесь, из какого корыта сами.
 
М

Марго

Гость
Я высказываю позицию со стороны, а вы своё личное мнение. Человек бан получил наверно тоже лично от вас... Поэтому какая может быть объективность, когда на бан наговорило минимум 3-5 человек. Хоть он "красавец", но это не значит, что со "свиньёй" надо по-свински хрюкать. Так и самому свиньёй стать можно.

На месте администрации, пересмотреть надо сложившуюся ситуацию. А то анархией попахивает. И раздать баны всем кто отличился, а не одному козлу отпущения.

Если кто-то сказал нецинзурное слово, это совсем не значит, что все должны в ответ его говорить.

Мирон на все 100% прав, если не терпится промолчать, то задумайтесь, из какого корыта сами.
Позиция со стороны это не личное мнение? Про бан читайте выше. И пост не закрывала, с которого всё, как я понимаю, началось и в закрытии которого меня сей товарищ пытался обвинить. Я его даже не видела. Мне хватило первых двух страниц этой ветки для понимания того, что свои житейские проблемы человек решил выплеснуть на уважаемых членов клуба, попавших под раздачу. Выражение своего мнения со стороны считаю обоснованным. И Ваше мнение или взгляд со стороны очень уважаю. Спасибо за неравнодушие.
 
А тема получилась классной минитюаризацией отношений на форуме...
За или против Васича говорить сложно, где-то язвительно отзывается и по делу, где-то так-же и не по делу....
Вопрос даже не в этом, а как резко понеслась кучка на одного - не замечая за собой порой и хамства в его отношении.
Но действительно наказывать надо, но из толпы никто не остался замеченным :(
 

filicium

Член Клуба
Эх-ххх, не успел на прощальный пендель, ну надо же, печалька...

Нехорошо, конечно, в отсутствие человека, но скажу одно, это надо быть незаурядным умельцем, капнуть дерьмецом хотя бы раз, но практически каждому. По поводу ухода многих был бы реально опечален, но здесь могу сказать одно, нунаконецто, слава те...отмучались. Группе поддержки данного товарища могу сказать только одно, отношения в клубе могут быть разные с разными людьми, но уж если кто уходит, сделать это можно хотя бы достойно, хотя бы попытаться, а здесь - как жил, так ушел, ничего к этому не скажешь больше...
 

filicium

Член Клуба
У него будет время успокоиться и подумать. Настя вынесла челябинскому ненавистнику месячный бан.

Вот только кто следующий? Как правило от таких товарищей в первую очередь страдают родные и близкие люди....
Добрые вы блин... Я бы дал месячную камеру уже за первые тройку страниц. За весь набор бан бы дал полный, а то неудобно перед Мэдисом получается, этот перец отличился ниразу не меньше.

Мариш, как я уже и говорил, в таких случаях нужно действовать жоско. :rtfm:
Иначе вот такое добро и будет эпизодичкски вылезать, так не слушаете же, считая узурпатором....:(
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Детский сад "Ромашка" - а давайте теперь дружить против кого-нибудь еще..
Ога, предлагаем клуб терпил что ли? Дружно и культурно встанем на четыре точки?
Есть старая шутка... Если ты плюнешь в общество, общество утрется, но если в ответ общество плюнет в тебя....
Несмотря на отвращение, честно перечитал усё. Вопреки словам некоторых, народ вел себя в целом очень достойно. А те, кто не сдержался, ну тех я хотя бы понимаю. За такое сучество обычно вообщето по морде дают, уж если так, начистоту...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху