Вот он – дауншифтинг.

T-I-M

Член Клуба
Макс в порядке, трещали седня по скайпу с ним :) Мы вернулись вчера рано утром, пока отсыпаемся, отчет будет попозже. Максу - наше огромное спасибо за проведенные экскурсии и теплую компанию!!!
Фух, значит все со всеми все в порядке! :drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Макс в порядке, трещали седня по скайпу с ним :) Мы вернулись вчера рано утром, пока отсыпаемся, отчет будет попозже. Максу - наше огромное спасибо за проведенные экскурсии и теплую компанию!!!
Май пен рай, сават ди крап.
 

saVVays

Ветеран Движения
Эээээх Макс, давно я хотел тебя попросить на бумажке написать в шпаргалку эти сказочные выражения :D
Да Фразочки Зачетные...Я с 11 классами немецкого языка...И жутчайшим английским пугала Тайцев своим произношением Манпенрая и Тикебури Как пун кап :lol: У меня на пальцах лучше получается объяснить:lol:
 

Zmit

Член Клуба
Макс! Вы где там?
А то уже аэропорт в Банкгоке заливает:(

 

PERS

Ветеран Движения
А Максу пофиг, зато туристов меньше. Вот только уже продукты с алкоголем в магазах стали пропадать.
 

saVVays

Ветеран Движения
Да ужас что творится,:dash2:
Макс, нука подшамань на хорошую погоду, я видела на КО Чанге, ты умеешь:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ух ты вот это да!!!! поздравляю!!! аппарат просто сказка!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Макс! Вы где там?
А то уже аэропорт в Банкгоке заливает:(

Чей то Дим вы ко мне на "Вы". А так, плаваю понемножку, с аэропортом то фиг с ним, два из трех пивных завода залило, пиво с прилавков пропадает, вот это жесть.
 

Zmit

Член Клуба
Чей то Дим вы ко мне на "Вы". А так, плаваю понемножку, с аэропортом то фиг с ним, два из трех пивных завода залило, пиво с прилавков пропадает, вот это жесть.
Макс, дружище мы то с тобой на ты:D я так думал ты там не один, а с женой, значит ВАС там много.
А ты что, один там плаваешь?
 

radioket

Limited Cruiser
Спасибо, спасибо. :)

Да если и укачает - не страшно, можно прилечь. Спереди диван.
 
D

DeeTee

Гость
А я вот собираюсь в следующем году приобрести вот это:



Правда, не знаю, это будет дауншифтинг, или нет..?:)
 
Сверху