Вот он – дауншифтинг.

PERS

Ветеран Движения
Дембель скоро, дембель не за горами:D На работу почти забили, чумаданы собираем:yahoo:
 

heretic

Член Клуба
Ну улетать то из Москвы... Вдруг холодно? А вообще это фигура речи. :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну улетать то из Москвы... Вдруг холодно? А вообще это фигура речи. :)
Дада, держи ноги в тепле, а голову в холоде...
Прелесная страна, завидую сильно отпускникам:dash2:
Вы уж там не подкачайте:drinks:Отдохните так, чтоб на всю жизнь воспоминаний....
Сувениры, купленные в Тае расползлись как тараканы...Берите побольше
 

PERS

Ветеран Движения
уже попросил Макса здоровье поберечь до нашего приезда:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Похоже Персы свинтили вовремя, покатавшись на мотике по пояс в воде.





А тут еще вот какая напасть:
Бангкок. 13 сентября. INTERFAX.RU - Таиландские полицейские и волонтеры ведут поиски десятков крокодилов, сбежавших с фермы "Парк миллионлетних камней" в окрестностях туристического города Паттайя, на юго-востоке королевства, сообщают местные СМИ. Точное количество сбежавших рептилий неизвестно.



На данный момент стражи правопорядка поймали 22 крокодила. Вес некоторых их них составляет 400 кг.


Крокодилы уползли с фермы из-за наводнения, вызванного сильными проливными дождями. По словам владельца фермы, рептилии могут быть голодными.

И я их видел, они здоровые и точно голодные.
 

T-I-M

Член Клуба
Мож Димыч одного крокодильчика с собой прихватил? Самого маленького? Для компании своему зеленому ПиТи. ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
И небольшую корректировку :)

Такса одного нового русского в течении 1 минуты загрызла и сожрала титулованного питбуля другого:
- Как же так?! Мой питбуль прошел столько боев с собаками и всегда оставался победителем!!! Я его покупал за 1000 $ !!!!
- А моя такса стоит 12 000 $ .
- Да ты гонишь!!!! Как такса может стоить 12 кусков?
- 500 баксов стоит нильский крокодил, остальное ушло на пластическую операцию...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Был я в Паттае на этой крокодиловой ферме - тихий ужас! Если они на воле - даже представить себе не могу масштабы последствий!
 

Арина

Член Клуба
:director: МААкССССС зпт выйди в эфир в назначенное для связи время вскл знак
а то обсчественности в нерве:dash2: что там с крокодилами? и с тобой?:dash2:
:D
 

PERS

Ветеран Движения
Макс в порядке, трещали седня по скайпу с ним :) Мы вернулись вчера рано утром, пока отсыпаемся, отчет будет попозже. Максу - наше огромное спасибо за проведенные экскурсии и теплую компанию!!!
 
Сверху