Витебский слёт

slavikos

Кёрхер Мэн
Ну, что, по предварительной договорённости с Антоном-Kruzenshtern предложения такие. 16 или 17 июня (ближайшие выходные, наверное, уже кто-то спланировал). Время – определимся позже. Скорее всего – днём. Место: сбор на площади Ленина (и центр, и стоянка более-менее свободна), далее знакомство, фотосессия и т.д. Потом движение по улице Ленина, Московскому пр-ту. Потом можно либо куда-то на природу (кемпинг), либо в кафе. “Амстердам” в “Короне” по моему нормал. Версия далеко не окончательная. Засыпайте предложениями! Давайте, наконец, встретимся!) P.S. Тем более Антон обещал сюрпризы!!))
 

Grushka

Limited Cruiser
Ну, что, по предварительной договорённости с Антоном-Kruzenshtern предложения такие. 16 или 17 июня (ближайшие выходные, наверное, уже кто-то спланировал). Время – определимся позже. Скорее всего – днём. Место: сбор на площади Ленина (и центр, и стоянка более-менее свободна), далее знакомство, фотосессия и т.д. Потом движение по улице Ленина, Московскому пр-ту. Потом можно либо куда-то на природу (кемпинг), либо в кафе. “Амстердам” в “Короне” по моему нормал. Версия далеко не окончательная. Засыпайте предложениями! Давайте, наконец, встретимся!) P.S. Тем более Антон обещал сюрпризы!!))
Это где в Минске штоль??? Я если не уеду на Браслав, то буду))
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
Ну, что, по предварительной договорённости с Антоном-Kruzenshtern предложения такие. 16 или 17 июня (ближайшие выходные, наверное, уже кто-то спланировал). Время – определимся позже. Скорее всего – днём. Место: сбор на площади Ленина (и центр, и стоянка более-менее свободна), далее знакомство, фотосессия и т.д. Потом движение по улице Ленина, Московскому пр-ту. Потом можно либо куда-то на природу (кемпинг), либо в кафе. “Амстердам” в “Короне” по моему нормал. Версия далеко не окончательная. Засыпайте предложениями! Давайте, наконец, встретимся!) P.S. Тем более Антон обещал сюрпризы!!))
ну вот!(( а меня с 12-го и практически до конца июня в городе не будет(( Остаюсь без сюрпризов! Надеюсь, что это не последний слет!
Посильный вклад в организацию я внесла! 5 флаеров под дворниками оставлено!)
Отличной вам встречи! =)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Учитывая твой вклад - закопаю тебе один сурпрыз - появишься в городе маякни - отдам
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Давайте определимся с числом,просто так мы год будем договариваться,я думаю на выходных все свободны.....например 16...17...Про Лосвидо я предлагал,там есть кемпинг,турбаза,на крайняк Эридан можно снять, приехали в субботу назад в воскресенье, может кто не из Витебска приедет отдохнуть, шашлык и т.д и т.п....
 
Последнее редактирование:

slavikos

Кёрхер Мэн
Тоже вариант. Правда на ночёвку думаю согласятся не все. А с числом..., 16 июня самый раз!)
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Так…
Время: 16 июня (суббота) в 13:00 ч.
Место: площадь Ленина (в Витебске если что).
Программа: часок на знакомство, фотосессию и др., далее движемся колонной по улицам в…..(тут нужно подумать).
Участники: Kruzenshtern, alexxx1979, Tatianapt2002, Slavikos (пока четверо у которых совпадают желания и возможности). 1/6 часть витебских РТ-водов.

Обсуждаем, пожалуйста, вариант. Времени мало. Если чё…, скину в “личку” номерок телефона (у кого нет). По телефону всяко быстрее договоримся.
P.S. Ночёвка на Лосвидо для 1-ой встречи наверное лишнее. Об этом поговорим 16.06.12)
 

yule30

Кёрхер Мэн
slavikos!нашла вас наконец!на К.Маркса приглашали меня присоединиться к слёту.Ну,так что?
 
Сверху