Витебский слёт

Dimon555

Кёрхер Мэн
21-22 мая будем в Минске
23 мая в Витебске
Если что готовы присоединиться :)
 

Landcore

В поиске разборок
Ели все получится,то и я смогу приехать,заодно попробую наладить связь с Гомелем,там есть тоже 3-4 Пити.Хотелось бы вместе приехать,так сказать.
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Ну чё, давайте определяться по срокам. Я предлагаю в начале июня. Наверное большинству будет удобнее в выходные.
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
Ну чё, давайте определяться по срокам. Я предлагаю в начале июня. Наверное большинству будет удобнее в выходные.
Начало июня отлично, числа до 12-го, потом меня в Беларуси временно не будет. Только количество участников огорчает( 3 человека... Как-то совсем не серьезно
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Я думаю в числах 2-3 либо 9-10 июня. Даже если втроём! Классическое количество участников определённого действия!)) Кстати, на днях видел в Витебске тёмный РТ на московских номерах (197 регион), сам номер не запомнил. Может кто с форума?!
 

Тин Тонгу

Кёрхер Мэн
Даже Kruzenshtern пропал... Чувствую, вдвоем колесить будем)
А вообще так дело не пойдет, решено, в выходные запасаюсь визитками и устраиваю охоту на PT Cruiserов!
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Антон-Kruzenshtern наверное весь в учёбе. Пока небось не до этого!) Но в июне наверное будет. По поводу визиток - !!! Сам постараюсь!!
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Давно не был на форуме,я за встречу. Вообще хорошо было бы замутить где нить на Лосвидо... если людей соберется.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Тута я, тута. Просто усиленно учусь. Прямо перед сессией помял чутка порожек. С понедельника отдаюсь в ремонт. Но вскоре буду в строю. За встречу двумя руками за. Тем более, что для приехавших будут сурпрызы....
 

Landcore

В поиске разборок
ммм..сурпрызыыы,заманчиво)
походу не успею сменить лобовуху и покраситься,ну что же .. придется так ехать если все получится на работе
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну,что дамы и господа!?!? Май профукали - ни даты, ни места, ни концепции встречи. Командовать парадом о5 мне?
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Чё сразу профукали?!) Определились на начало-середина июня. 9 или 10 число. Было предложение - Лосвидо. Думаю нормал. Кто "за"?) Кстати, Антон, тебя наверное можно уже поздравить?!))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Можно. У меня теперь дипломов - как у дурака фантиков. Балин, ежели я такой умный, то почему такой бедный? Лосвидо? А почему там, что там есть? Давай-ка созвонимсо завтра и обсудим все. Пора уже людям конкретный план предлагать.
 

edgar by

Кёрхер Мэн
Всем привет! Наконец у меня что-то примерно определилось.Машинку поставил на ремонт (рабочую) и командировок вроде не предвидится и можно уделить время для общения.
 

edgar by

Кёрхер Мэн
А тем более с такими умными (по поводу диплома-мои поздравления)
 
Сверху