Ведение блогов на форуме

Нужны ли блоги на форуме?

  • Да, хорошая идея

    Голосов: 12 37.5%
  • Нет, не вижу смысла

    Голосов: 20 62.5%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
Опять не могу почистить "публичку" одним кликом :(
Мож у меня что-то в настройках сбилось?
 

Mojito

Член Клуба
Тогда "Руководство по совращению совершеннолетних" :D
Судя по последним звучным темам в Разном, раздел будет пользоваться успехом:lol:

Ну а если серьезно, есть темы в Разном, которые многих объединяют (облака, про собак, итп). Они могут существовать самостоятельно безо всяких разделов и дальше в Разном. Но возникают там регулярно темы, которые понимают только двое-трое в них участвующих. Общение в них идет, как правильно было сказано, в абсолютно чат-овой терминологии, хоть 03 потом вызывай. Может, именно для такой веселухи завести раздел "Жосткий Флуд"? Или что-то в этом духе.

Можно раздел "Путешествия".
Для недовольных окружающей политической, экономической и прочей действительности можно завести раздел "Гайд-парк".
Ничего плохого не будет, если в Барахолке завести раздел "Всякая всячина" для несвязанных с ПТ Круизером предметами быта и обихода, в нем можно подраздел или просто тему Хлам: для выставления вещей отдаваемых даром или за символическое спасибо (пиво-тортик). Это работает и пользуется успехом на других автофорумах. Ничего плохого в подражании в данном случае нет.
Дельно.
Т.е. резюмируем... В "Разном" ввести подкатегории на наиболее популярные темы.
В барахолке частный раздел добавить подраздел "Все остальное не РТ".
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем привет! По разделам как раз сейчас по тихоньку начинаем наводить порядок, если заметили в Барахолке уже появились 2 подраздела о купле/продаже авто и купле/продаже запчастей и сопутствующих товарах на Пити Крузер. Подробные правила о размещении объявлений будут выложены позже.

Также хочу отметить что Дмитрий dozmorovds теперь стал партнером клуба и его темы находятся в соответсвующем разделе - просьба отписываться теперь там (спасибо)!!

Если вы заметили какой-то спам или объявление не от частного лица просьба сообщать модератору. Так мы боремся за чистоту объявлений и данного раздела и помогаем вам приобрести нужный товар или продать ненужный.

Если вы что-то не смогли найти в частных обявлениях, обращайтесь к нашим партнерам - они с удвольствием помогут Вам подобрать нужный товар и ответят на ваши вопросы.

Спасибо за понимание. Идеи все также приветствуются, пишите!! Всем удачи.
 

Chikitos

Младший Cruiser
А можно вопрос зачем модерировать темы от тех кто больше года тут зареген ?!?!
 

Алексей

Член Клуба
А можно вопрос зачем модерировать темы от тех кто больше года тут зареген ?!?!
Хмм, странный вопрос даже для немодеатора. А чем возможные глупости, грубости и прочие возможные нарушения от ветеранов форума и даже от модераторов лучше, чем от новичков? Годы - еще не признак неоспоримой адекватности. И в реале, и в виртуале. :)
 
мое предложение выпить ..дельным не посчитали...точно прогонят скоро с форума
 
Дамы и господа,извиняюсь,что написАл не в соответствующей теме,но ибо крик души моей (трезвой)..не могу боле отвечать вам в теме своей по продаже частей запасных (которая к слову сказать набрала в темах по продажам большее количество просмотров и ответов http://forum.ptcruiser.club/showthr...так вы быстрее всего получите части запасные.
 

COOL-TM

Член Клуба
А почему нельзя писать сообщения в некоторых темах? Например, в "Худшие фильмы форума..." ?
"The Walking Dead - 3" только начались:D , а в теме : "Приносим вам свои извинения, но форум закрыт." (с):dash2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Дамы и господа,извиняюсь,что написАл не в соответствующей теме,но ибо крик души моей (трезвой)..не могу боле отвечать вам в теме своей по продаже частей запасных (которая к слову сказать набрала в темах по продажам большее количество просмотров и ответов http://forum.ptcruiser.club/showthr...ные.[/QUOTE] Всё что написали, то написанно.
 
М

Марго

Гость
А где теперь искать любимые темы из "Разного"???? :shok::dash2:
 

Chikitos

Младший Cruiser
Хмм, странный вопрос даже для немодеатора. А чем возможные глупости, грубости и прочие возможные нарушения от ветеранов форума и даже от модераторов лучше, чем от новичков? Годы - еще не признак неоспоримой адекватности. И в реале, и в виртуале. :)
Странно просто видеть модерацию в барахолке...
Ведь по любому от меня не рекламные сообщения в барахолке будут!
 
М

Марго

Гость
"Разное" теперь отдельной категорией выделено с подразделами какие и были http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=45
Темы из "Разного" никуда не переносились!
Спрошу по другому:
где темы из "Разного"

"Облака"
"Отражения"
"Пятница", где путешествия Pug-a?
Тема про поделки, которая была интересна многим клубням (народ, пополняйте список, я в тихом "ахе"), почему так бесцеремонно убрали то, что многим было интересно и жило и обновлялось постоянно???!!!!

Где темы, которые существуют и пополняются уже несколько лет? :shok:

Куда и на каком основании их зачистили?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Маринчик. Не торопись, пжалста :bomb: :D
Настройки любого форума - дело нудное.
Сам надеюсь, скоро всё будет в "норме"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху