Ведение блогов на форуме

Нужны ли блоги на форуме?

  • Да, хорошая идея

    Голосов: 12 37.5%
  • Нет, не вижу смысла

    Голосов: 20 62.5%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
а вот мне бы очень хотелось чтоб у нас появился чат....
по существу накатали в ветке...и вышли
а просто потрепаться как у нас это принято можно в чате...и в ветке мусора нет..
и мы натарахтелись по потребности
просто очень много в ветках оседает мути...
которую читать актуально пока царапаешь...а потом перечитывая хочется набрать 03
Их было у нас, но никто не пользовался. Так. как чат предполагает одновременное приутствие чатящихся. А это редко складывается. Давайте развивать "Разное" можно еще тематические разделы добавлять. Какие?
 

COOL-TM

Член Клуба
На некоторых авто-форумах встречал раздел FAQ, где были собраны проверенные ответы на многие технические вопросы, фотоотчёты, без права писать в них. Это очень облегчает поиск в решении проблем и не плодит темы/вопросы клоны. У нас же на форуме повторение одних и тех же вопросов происходит регулярно;)
 

Mojito

Член Клуба
На некоторых авто-форумах встречал раздел FAQ, где были собраны проверенные ответы на многие технические вопросы, фотоотчёты, без права писать в них. Это очень облегчает поиск в решении проблем и не плодит темы/вопросы клоны. У нас же на форуме повторение одних и тех же вопросов происходит регулярно;)
Ну, надо в первую очередь набраться терпения и все-таки помогать новичкам.
И если кто-то возьмет на себя титанический труд создания FAQ, то с удовольствием опубликуем. Даже публиковать не надо, т.к. кто угодно может создать тему, а модеры прикрепят и закроют.
 

Алексей

Член Клуба
Нууу, скажем, руководства по совращению малолетних мы размещать не будем. Так что давайте уж поконкретнее :D
Тогда "Руководство по совращению совершеннолетних" :D
Судя по последним звучным темам в Разном, раздел будет пользоваться успехом:lol:

Ну а если серьезно, есть темы в Разном, которые многих объединяют (облака, про собак, итп). Они могут существовать самостоятельно безо всяких разделов и дальше в Разном. Но возникают там регулярно темы, которые понимают только двое-трое в них участвующих. Общение в них идет, как правильно было сказано, в абсолютно чат-овой терминологии, хоть 03 потом вызывай. Может, именно для такой веселухи завести раздел "Жосткий Флуд"? Или что-то в этом духе.

Можно раздел "Путешествия".
Для недовольных окружающей политической, экономической и прочей действительности можно завести раздел "Гайд-парк".
Ничего плохого не будет, если в Барахолке завести раздел "Всякая всячина" для несвязанных с ПТ Круизером предметами быта и обихода, в нем можно подраздел или просто тему Хлам: для выставления вещей отдаваемых даром или за символическое спасибо (пиво-тортик). Это работает и пользуется успехом на других автофорумах. Ничего плохого в подражании в данном случае нет.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А почему у моего ника висит "звезда героя соц. труда"?
Кто меня туда отправил? :D
ЗЫ В тему замечаний - не могу удалить публичные сообщения в своём "кабинете". Светятся там, никому не нужные, уже который год :(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А чо у меня точка присутствия красенькая стала?
Меня опять банят?!
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Тогда "Руководство по совращению совершеннолетних" :D
Судя по последним звучным темам в Разном, раздел будет пользоваться успехом:lol:

Ну а если серьезно, есть темы в Разном, которые многих объединяют (облака, про собак, итп). Они могут существовать самостоятельно безо всяких разделов и дальше в Разном. Но возникают там регулярно темы, которые понимают только двое-трое в них участвующих. Общение в них идет, как правильно было сказано, в абсолютно чат-овой терминологии, хоть 03 потом вызывай. Может, именно для такой веселухи завести раздел "Жосткий Флуд"? Или что-то в этом духе.

Можно раздел "Путешествия".
Для недовольных окружающей политической, экономической и прочей действительности можно завести раздел "Гайд-парк".
Ничего плохого не будет, если в Барахолке завести раздел "Всякая всячина" для несвязанных с ПТ Круизером предметами быта и обихода, в нем можно подраздел или просто тему Хлам: для выставления вещей отдаваемых даром или за символическое спасибо (пиво-тортик). Это работает и пользуется успехом на других автофорумах. Ничего плохого в подражании в данном случае нет.
Ребята, спасибо за конструктив и мысли. Думаем над тем, чтобы изменить структуру и разделы форума, сделать более логичными, навести порядок, так сказать, за одно, думаю, и от флуда можно будет почиститься ;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Извините за оффтоп! У меня предложение! На некоторых форумах можно зарегестрировать почтовый ящик. Может стоит подумать в этом направлении. У думаю что ящик serhioramos@ptcruiser.club мне бы очень пригодился. Если бы у пользователей были бы свои почтовые ящики, пользователям было бы удобнее оповещать о предстоящих мероприятиях и т.д.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Тёзка, а лички тебе мало?
Зачем плодить всяко разно?
Пиши кому хош в л/с, делись своим мылом, и будет тебе щастье.
ЗЫ Опять же, в настройках своего профиля укажи адрес мыла :)
Да мыло хотел красивое себе заграбастать, чужими руками((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху