Установка ксенона

tema

В поиске разборок
Продолжаем разговор.
После того, как мне поставили какой-то дешёвый Sho-Me практически перестало ловиться радио.
В Москве помехи, в области (там, где раньше ловило хорошо) теперь вообще не ловит, айпд на FM трансмиттере теперь слущать невозможно - большие помехи.
Это конструктивная особенность данной марки ксеноновых фар или установка?
У тебя просто устаревшие блоки розжига стоят наверняка большие сейчас выпускают маленькие 5 поколения даже китайцы их делают Попробуй их заменить думаю все пройдет они ж не такие дорогие.......:)
 

tema

В поиске разборок
Блоки большие, да.
Ну все дело я думаю в них поищи ксенон il-trade там блоки вообще копейки стоят тока сразу скажи что нужны 5 поколения размером они примерно как полпачки сигарет ну и по тоньше соответственно У меня такие стоят и без проблем:)
 
A

a_khorin

Гость
А где в Питере посоветуете поставить ксенон в ближний свет? Про дальний тоже думаю, но нечасто по трассе ночью езжу.
 
Последнее редактирование:
Ставил на ближний свет, блоки висят под закрылками в бампере. Буду ставить и в ПТФ, места там хватит.
Да с ближним все понятно, там место полно. Я в ПТФ поставил, а с блоками никак немогу справится, они у меня уже месяца три висят на компьютерных стяжках (прикрепил к подкрылку) пока не отвалилось, но это рано или поздно произойдет. Я так и не смог найти им место.
 

F.V.L

Член Клуба
Я вот тоже думаю, куда-бы мне вколхозить ксенон кельвинов на 10-12К, требования:
1. Задняя часть авто.
2. Шоб светил только на мою полосу, дабы не слепить других участников движения, кроме тех кто за мной :violent1:.
 
В

Веселый Прапор ***

Гость
Сам ставить не хочу, т.к. руки не под это заточены) Потому и интересует скорее где качественно поставят.
Здравия желаю !
Сестре поставил ксенон в ТРИО МОТОРС пока все пучком , там будет видно
цена приемлимая качество таже на уровне.
 
A

a_khorin

Гость
7700 за установку только?? нифига себе...
 
Сверху