установка аудиосистемы в PT Cruiser

Zel

В поиске разборок
У меня вопрос о замене штатной магнитолы на дорестайле: куплю переходник для однодиновой магнитолы, а вот как ее подключить к питанию и данимакам, разъемны одинаковые штатной проводки и новой магнитолы? Спасибо!
 

Женька

Член Клуба
У меня вопрос о замене штатной магнитолы на дорестайле: куплю переходник для однодиновой магнитолы, а вот как ее подключить к питанию и данимакам, разъемны одинаковые штатной проводки и новой магнитолы? Спасибо!
Я все заказывал здесь http://cirauns.ru/
Пришло быстро
 

ptcruiser

Младший Cruiser
всем доброго дня,потух экран на магнитоле,но сама работает.не подскажете что отошло и где смотреть?можно было бы и мануал и инструкцию как разобрать,подозреваю,что где-то отошёл контакт
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
У меня экран гаснет когда ключ из замка зажигания вытаскиваешь :) Я бы посмотрел там
 

bullit

Кёрхер Мэн
У меня подсветка магнитолы загоралась, когда давишь на ключ в замке. Тут варианта два-либо замок менять, либо вынуть пин в разъеме магнитолы, к которому подходит оранжевый провод. Но во втором случае подсветка магнитолы на максимуме и не регулируется(зато есть)))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
всем доброго дня,потух экран на магнитоле,но сама работает.не подскажете что отошло и где смотреть?можно было бы и мануал и инструкцию как разобрать,подозреваю,что где-то отошёл контакт
У меня была аналогичная ситуация,если сам не в теме,то смысла ремонтировать нет,проще тут рублей за 500 на форуме купить.,ремонт дороже. Старая теперь в гараже лежит с такой же проблемой.
 

PTchi

Член Клуба
А У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО не всегда переключается сразу на 104.2 )))) все работаю идеально, как на 104.2 переключусь, подумает секунд 20 и играть начинает ))) странно все это )))
 

ptcruiser

Младший Cruiser
У меня была аналогичная ситуация,если сам не в теме,то смысла ремонтировать нет,проще тут рублей за 500 на форуме купить.,ремонт дороже. Старая теперь в гараже лежит с такой же проблемой.
Да я как раз в теме,ну в теме электроники,но как разобрать не знаю.Знаю, что где-то отошёл контакт,вот думал люди знающие помогут хотя-бы с разборкой оригинальной магнитолы.
 

Zyhh

Член Клуба
всем доброго дня,потух экран на магнитоле,но сама работает.не подскажете что отошло и где смотреть?можно было бы и мануал и инструкцию как разобрать,подозреваю,что где-то отошёл контакт
Уже была тут тема про это. Сигнал при этом работает? У меня было такое. Пропадал (-) на рулевой колонке. Пошевелишь рулём вверх-вниз (регулировку в вертикальной плоскости) - работает. Бросил дополнительный провод. Больше проблем нет.
Как это связано с дисплеем магнитолы так и не понял, хоть все эл.схемы наизнанку выкурил... :D :dash2:
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Уже была тут тема про это. Сигнал при этом работает? У меня было такое. Пропадал (-) на рулевой колонке. Пошевелишь рулём вверх-вниз (регулировку в вертикальной плоскости) - работает. Бросил дополнительный провод. Больше проблем нет.
Как это связано с дисплеем магнитолы так и не понял, хоть все эл.схемы наизнанку выкурил... :D :dash2:
попробую,спасибо за совет
 

Bobr

Член Клуба
Один из вариантов установки нештатной магнитолы. Себе поставил от форда.:)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Народ, а кто-нибудь в курсе, есть хотябы сзади вход (типа AUX, мб провода только или коннектор какой другой) у стоковой магнитолы в рестайле? Может mp3 плеер можно будет подключить...
 

OLEN

Кёрхер Мэн
Один из вариантов установки нештатной магнитолы. Себе поставил от форда.:)
Подскажите пожалуйста, а как видимость на этой магнитоле, которая установлена почти под 90 градусов относительно земли... Причем под кучей воздуховодов и прочего?

И второй вопрос - под магнитолу выпиливали место посадки на передней панели?

Спасибо!
 

estrige

Ветеран Движения
Народ, а кто-нибудь в курсе, есть хотябы сзади вход (типа AUX, мб провода только или коннектор какой другой) у стоковой магнитолы в рестайле? Может mp3 плеер можно будет подключить...
вроде комплекты есть на Ибэе для подключения всякого разного, AUX видел только в виде миниджек на лицевой стороне
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
вроде комплекты есть на Ибэе для подключения всякого разного, AUX видел только в виде миниджек на лицевой стороне
комплекты Вы имеете ввиду mp3 плеер и FM трансмиттер и т.п.?) Не хочется через FM прост транслировать, хотелось бы проводом законнектиться :( AUX знаю, идёт миниджеком, но вроде встречал и проводами\разъёмом сзади, а т.к. на моей магнитоле нет на морде миниджека, то надежда только на вход сзади)))
 
Сверху