Украли ключи, что делать:(

Люля

Член Клуба
Петербуржцы и петербурженки :) применительно к Питеру - что мне делать? Где живут официалы Крайслер? Куда податься лоху без ключей, но с двумя машинами? :dash2::dash2::dash2:
Да, я забыл сказать - там и от мерса был ключ :( но от мерса хоть дубликат есть :(
Официалы живут на Орбели,35. http://www.foris-auto.ru/c/Article_5.html
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, от чипа же можно избавиться, нет ? На крайний случай.
Если теряются или крадутся ключи от квартиры, вы же не заказываете новые ключи ?
Я бы сменил и сигнализацию и личинки.
Избавится от чипа можно. И даже двигатель заведется таким ключом. Но через 2 секунды заглохнет :) и появится ошибка P1685 :)
А замена всего по кругу - ни разу не гуманно по ценнику ... но придётся, если второго ключа таки не найду :(
эх, рубить руки тварям...
Люля, спасибо. Уже созвонился. От них про ценник и узнал :(
 

Арина

Член Клуба
вариант сто питсот мулльённый
купить на разборе блок управления двигателем с личинкой...и с новым ключом
итог:двери открывать старым заводить новым и псё...кайн проблем:lol:
зы кста у меня так:(...но по другой причине:dash2:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Избавится от чипа можно. И даже двигатель заведется таким ключом. Но через 2 секунды заглохнет :) и появится ошибка P1685 :)
А замена всего по кругу - ни разу не гуманно по ценнику ... но придётся, если второго ключа таки не найду :(
эх, рубить руки тварям...
Люля, спасибо. Уже созвонился. От них про ценник и узнал :(
Да,Либо в ОЛИМП звонить,Исполкомская 15,телефон не помню,по интернету посмотри!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Нашел на Молотке КЛЮЧ.
Уважаемые официалы, маркировка чипа правильная? Подойдёт для моего 2001 года?
 

T-I-M

Член Клуба
Номера я там не нашел!

Заедь в любой Лента-Карусель-Ашан-ОКей там где ключи нарезают, у них есть болванки для наших ключей. Тока вот незнаю продадут они тебе без "работы". Хотя как то надо ведь тебе новые ключи нарезать, токо вот с чего?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
за полчаса разобрал практически полностью всю переднюю часть салона, включая верхнюю панель и приборку... осмотрел значительную часть проводки... и наступила тьма... :( т.е. ночь началась, ни пса не видно :(
Есть у меня одна идея. Специалисты, опровергните, плз, или подтвердите. Рядом с замком зажигания закреплена черная пластиковая коробочка, производства компании Siemens, со значком Chrysler. На обратной стороне наклейка со штрих-кодом и надписью Иммоблиайзер 2 на иностранном языке, похожем на английский :D
Могли ли умельцы при установке сигналки запихать ключ в это коробку? Внешне её размер позволяет это сделать... Что у неё внутри? Прежний владелец крайса, Роман, сказал, что установщики "...использовали штатную коробочку, размером с пачку сигарет, где-то на рулевой колонке"(с). Но детально он не знает :(
Машина исправно заводится с брелока сигналки... :((( Я предпринял некоторые меры, не позволяющие уехать на машине своим ходом, даже при наличии штатного ключа, как временная мера безопасности... но что-то надо делать...
 

подъемник№6

Член Клуба
видимо Вы нашли штатный SKIM-модуль - если коробочка имеет кольцеобразную антенну, обрамляющую замок зажигания, то это точно он... Ключа внутри точно нет...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да,это он...
Скажите, пожалуйста, а какова хоть примерно чувствительность приемника иммобилайзера? на каком хоть примерно расстоянии от антенны мне искать заныканный ключ? :(((
 

ArkhND

Звездный Cruiser
УРРРААААААААААААААААААААААА!!!!! Я снова за рулём :))))) Контора, которая ставила дополнительную сигнализацию - молодцы! Кама-сутра нервно курит в сторонке при виде тех поз, которые я принимал, пытаясь засунуть всю голову (и не только её) ЗА рулевую колонку и под панель :D :D :D
В итоге я нашел второй ключ :)
Всем большое спасибо за посильную помощь! Константин, бронь оставляю, оплату гарантирую согласно договора ;)
пойду просто покатаюсь :yahoo: :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Спасиба! И вопрос к официалам: как мне быть с брелочком штатной сигналки? Сами брелоки продаются в интернете и не только. Если я его куплю, как его связать с моей сигналкой? И какой парт-нумбер моего брелочка (был трёхкнопочный)? VIN - 1T320472, 2001-ый год.
 
Сверху