Украли ключи, что делать:(

Jase

Кёрхер Мэн
Украли сумку, в которой были ключи от машины.

Ключи были в единственном экземпляре.

Позвонила в Автолайт, сказали, "покупайте новый автомобиль", новые ключи не делают.

В отчаянии...неужели никак нельзя сделать новый комплект ключей? ;-(
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Украли сумку, в которой были ключи от машины.

Ключи были в единственном экземпляре.

Позвонила в Автолайт, сказали, "покупайте новый автомобиль", новые ключи не делают.

В отчаянии...неужели никак нельзя сделать новый комплект ключей? ;-(
1)надо снять личинку, и отвезти ее в организацию которая по личинке делает новую болванку(в инете много таких)
2)либо взять ключ от такого же крайслера и подобрать под него все личинки(это если есть опасность что "воры" воспользуются ключами)
3) дальше зависит есть ли на вашей машине иммобилайзер штатный и ЦЗ??
 

caxa

Младший Cruiser
Украли сумку, в которой были ключи от машины.

Ключи были в единственном экземпляре.

Позвонила в Автолайт, сказали, "покупайте новый автомобиль", новые ключи не делают.

В отчаянии...неужели никак нельзя сделать новый комплект ключей? ;-(
Толькр сегодня занимался этим вопросом...Потерял в Новогоднюю ночь ключики....Итак!Звоним по тел. 89015167717...Выезжают по Москве и МО.Так как я в Сергиев Посаде все "удовольствие " встало в 18 000 рубликов....Но ребята молодцы...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вот зачем я поехал в метро? :((( Украли ключ, вместе с брелоком штатной сигналки. Судя по тому, что в машине еще стоит "левая" сигналка с автозапуском, второй ключ спрятан где-то под панелью, в районе досягаемости антенны иммобилайзера. Попытаюсь попозже дозвониться до прежнего хозяина и узнать. Если ключа нет - что делать? Штатную сигналку не пользовал. Штатный иммобилайзер есть. Варианты за 18к рублей, пожалуйста, не предлагать :((
З.Ы. А зачем их вообще воруют, а? Я про ключи... ладно документы, их потом вернуть можно, за вознаграждение... а ключи???
 

41krieger

Ветеран Движения
Как зачем? Вот придешь, а машины нет... Если украли только ключ, то скорее всегопод заказ. Подругому, действительно, зачем?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Вряд ли заказ... Какова вероятность, что в метро попадётся лох, с ключами от крайслера в кармане? ИМХО, крайне низкая... ууууу, бл.... ладно, чо делать-то теперь? :(((( съездили, @#$, за грибами :((( моя версия про автозапуск и второй ключ верна? не запустится же, если не "унюхает" чипа в ключе?
 

41krieger

Ветеран Движения
Вряд ли заказ... Какова вероятность, что в метро попадётся лох, с ключами от крайслера в кармане? ИМХО, крайне низкая... ууууу, бл.... ладно, чо делать-то теперь? :(((( съездили, @#$, за грибами :((( моя версия про автозапуск и второй ключ верна? не запустится же, если не "унюхает" чипа в ключе?
Версия с лохом верная. По этому и думаю, что на заказ. Вели они тебя, недумаю что кому то просто твой брелочек понравился.
Делать надо одно. Как можно быстрее прятать машину. К офицеалам, заказывать ключ. Нарезать и прошивать под твою машину. В момент прошивки все другие ключи вылетят и завеститись с ними будет невозможно. Остается одна проблема с автозапуском. Чип от туда надо убирать, иначе можно машину простой отверткой угнать...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Версия с лохом верная. По этому и думаю, что на заказ. Вели они тебя, недумаю что кому то просто твой брелочек понравился.
........
Мало я конечно верю, что это спецзаказ... не видели вы моего крузера, не стоит он того (внешне)...
Делать надо одно. Как можно быстрее прятать машину. К офицеалам, заказывать ключ.
скоко это стоит, официалы? :( если как по мерседесу, например, - иногда проще распилить на запчасти :(((
 

41krieger

Ветеран Движения
Мало я конечно верю, что это спецзаказ... не видели вы моего крузера, не стоит он того (внешне)...

скоко это стоит, официалы? :( если как по мерседесу, например, - иногда проще распилить на запчасти :(((
У нас ключ стоит 54 евро плюс прошивка двадцатник...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Петербуржцы и петербурженки :) применительно к Питеру - что мне делать? Где живут официалы Крайслер? Куда податься лоху без ключей, но с двумя машинами? :dash2::dash2::dash2:
Да, я забыл сказать - там и от мерса был ключ :( но от мерса хоть дубликат есть :(
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Последнее редактирование:

radioket

Limited Cruiser
Ну, от чипа же можно избавиться, нет ? На крайний случай.

Если теряются или крадутся ключи от квартиры, вы же не заказываете новые ключи ?
Я бы сменил и сигнализацию и личинки.
 
Сверху