Ты сними-сними меня фотограф...

vitalro76

Член Клуба
17 января 18.30 район Отраднное....перечечение ул.Декабристов в сторону Юрловского проезда........СЛУШАЙ БРАТУХА БУДЬ НАМНОГО ПРОЩЕ ЗА РУЛЕМ ТАКОГО КРАСАВЦА.....НЕ ЗАБЫВАЙ ВКЛЮЧАТЬ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ И ЕЩЕ ВЕЖЛИВОСТИ РАДИ КОГДА СИГНАЛИТ ПТ НАЖМИ НА БИ-БИ ЭТО ТАК ПРИЯТНО

http://fotki.yandex.ru/users/vitalru76/view/1452182/
 

barabawka

Член Клуба
Признавайтесь, кто ставит серебристый РТ на Молодежной напротив кинотеатра "Брест"?:)
 

PTchi

Член Клуба
Признавайтесь, кто ставит серебристый РТ на Молодежной напротив кинотеатра "Брест"?:)
у Бреста клубень стоит , но здесь не сидит почти вообще. еще чуть дальше у входа в метро всегда стоят два серебряных около пятиэтажки. ну а чуть дальше у пятёрочки -ваш покорный слуга )
 

barabawka

Член Клуба
у Бреста клубень стоит , но здесь не сидит почти вообще. еще чуть дальше у входа в метро всегда стоят два серебряных около пятиэтажки. ну а чуть дальше у пятёрочки -ваш покорный слуга )
Ничего себе у вас там РТ развелось, похоже львиная доля РТводов живет у м. Молодежная
 

PTchi

Член Клуба
а еще Пани Ольга у метро крылатское и у отделения ВТБ 24 синий ))))
 

evgecha_33

Член Клуба
вот гонялся вчера за одним "петькой" по третьему кольцу, но 2.4 турбо оказалось мощнее чем моя авечка, но пока гонялся споймал другого, точнее других, там две красавицы ехали. *938**197. ссори за качество, раньше камерой на телефоне не пользовался, так и телефон такой. обещаю сменить сей девайс.
 

Вложения

Irrrson

Limited Cruiser
Когда работала на Планерной, очень часто видела черного ПиТиху в районе пересечения ул.Героев Панфиловцев с ул.Фомичевой. И в Новогиреево на Свободном проспекте около магазина Полярная Звезда голубой часто стоит.
 

vitalro76

Член Клуба
И в Новогиреево на Свободном проспекте около магазина Полярная Звезда голубой часто стоит.
в Новогиреево клубень там еще в том районе есть синий кабрик из Реутова..... в том районе вообще как будто малинник.....
 

barabawka

Член Клуба
Утром, в 9:20 на пересечении ул. Гиляровского и Капельского переулка красный чистый-причистый РТ.
В 17:20-17:40 видела на внутренней стороне ТТК на выезде из-под Ленинградки в левом ряду грязный черный или темно-синий РТ (номер рассмотреть было невозможно), за рулем сидел молодой человек, посигналила ему, он даже глазом не моргнул.
В районе 18:20-18:30 выходила из магазина на ул. Бобруйская и мимо меня проехал черный РТ.
 

PTchi

Член Клуба
Утром, в 9:20 на пересечении ул. Гиляровского и Капельского переулка красный чистый-причистый РТ.
В 17:20-17:40 видела на внутренней стороне ТТК на выезде из-под Ленинградки в левом ряду грязный черный или темно-синий РТ (номер рассмотреть было невозможно), за рулем сидел молодой человек, посигналила ему, он даже глазом не моргнул.
В районе 18:20-18:30 выходила из магазина на ул. Бобруйская и мимо меня проехал черный РТ.
Ты фотки давай а не текстовые письма)))) на бобруйской возможно мог быть я )) звук на пол улицы был от него?)
 

barabawka

Член Клуба
Ты фотки давай а не текстовые письма)))) на бобруйской возможно мог быть я )) звук на пол улицы был от него?)
Илья, тебя я б узнала, нет, тихий был ;) Какие фотки, о чем ты, все такие гонщики, что цвет еле успеваю разобрать!
 
Сверху