Ты сними-сними меня фотограф...

ВохА

Супер модератор
Команда форума
#вечер#возле Новоспасского моста##632##:bye:
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
Сегодня где-то около полуночи на Ярославском шоссе/Проспекте мира видела красный ПТ, сфоткать не успела, а номера были не видны из-за слоя пыли, помахали друг другу! Привет еще раз ;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А мы 25.12 с 23 часов по 26.12 часа ночи (примерно в этот промежуток времени) пересеклись с каким-то вроде бы тёмным ПТ дорестайлом, вроде бы даже клубным в районе выезда через Икею в сторону ОБИ Белая дача. В том ПТ был мужчина за рулём, вроде улыбнулся, пропустил, а жена помахала в знак приветсвия и благодарности))
 

игорь

Limited Cruiser
А мы 25.12 с 23 часов по 26.12 часа ночи (примерно в этот промежуток времени) пересеклись с каким-то вроде бы тёмным ПТ дорестайлом, вроде бы даже клубным в районе выезда через Икею в сторону ОБИ Белая дача. В том ПТ был мужчина за рулём, вроде улыбнулся, пропустил, а жена помахала в знак приветсвия и благодарности))

это были мы!с супругой ехали обсуждали что нет ни одного ПТ на всей парковке ИКЕЯ и тут о чудо серенький :good: из под моста.как тут не уступить дорогу :bye:
 

Intus

Кёрхер Мэн
Странно как меня еще никто не видел на востоке в районе белой дачи, вешняков, жулебино и новогиреево, еще часто в царицыно бываю.
Был случай однажды забавный: Я ехал по внутренней стороне мкад в левом ряду от белой дачи в сторону царицыно, была небольшая пробка, рядом увидел красный ПТ, за рулём сидел мужик лет 40-45, серьёзный такой, я ему посигналил пару раз, он,видимо сначала не понял в чем дело, затем когда увидел меня, стал улыбаться, сигналить, махать и т.д. Я сделал тоже самое. Просто приятно :) Серьёзный все же разброс в возрасте владельцев ПТ.
 
М

Марго

Гость
за рулём сидел мужик лет 40-45, серьёзный такой................................ Серьёзный все же разброс в возрасте владельцев ПТ.
Да ладно тебе, какой же это разброс.
19 и 45 совсем рядом, еще немножко и ты сам это поймешь! :D
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
это были мы!с супругой ехали обсуждали что нет ни одного ПТ на всей парковке ИКЕЯ и тут о чудо серенький :good: из под моста.как тут не уступить дорогу :bye:
От оно чой)) а я ещё оборачивался и смотрел Вам вслед, пытаясь разглядеть, есть ли клубный шильдик на Кузьме и вроде разглядел))) Значит всё же не ошибся! :) Только мы не серенькие, а золотистые :drinks:

Странно как меня еще никто не видел на востоке в районе белой дачи, вешняков, жулебино и новогиреево, еще часто в царицыно бываю.
Ну незнаю, мы-то сами в Перово живём, на ш. Энтузиастов, у нас в этом районе в радиусе 10 кварталов знаю точно 2 ПТ есть) один серебро стоковый дорестайл, и один чёрный дорестайл с тюненым грилем)
А, ещё возле лицея чтоли, на против МИБ'а часто видим красный ПТ, на скок помню рестайл, и ещё у женской консультации №69 в Перово тоже бывает стоит красный ПТ.
 

игорь

Limited Cruiser
;) шпильдика клубного нет у меня
 
Последнее редактирование:

игорь

Limited Cruiser
Сегодня на парковке ТЦ Город Резанский проспект, был замечен раненный Кузя.
Очень жалко его :(

IMG_20131229_145945.jpg
 

PTchi

Член Клуба
Вчера, Киевка , по дороге в Наро- Фоминск ... ехали вместе километров 15 со скоростью 160- 185.... достойно выдержал =)))))0

 
Сверху