трамвайные пути????

maria

В поиске разборок
Эт понятно, но паццаны из трамвая обижаюцца.
точно!
а водитель трамвая открывает окно и орет: "это моя дорога, твоя - ТАМ!!!"
или еще случай был:подъезжаю к трамвайным путям, пропускаю трамвай, а водитель остановила трамвай и орет на меня: "не пущу сюда, вали на свою дорогу, а нам не мешай!!!":puke:
представляете?:confused:
минут 5 постояла, потом все-таки пустила меня на "свою территорию"
:axe:
 

maria

В поиске разборок
да, забыла упомянуть, трамвайные пути на этом участке дороги не слева, они отдельно, за тротуаром, с правой стороны
но туда сворачивает маленькая дорожка, а в конце пробки эта дорожка снова выходит на "большую дорогу"
так что, видимо, все мы, катающиеся по путям и активно создающие помехи трамваям, нарушаем ПДД, вот такие мы...

но все, больше не буду
девочку мою жалко((((
 

Отважный

Член Клуба
да, забыла упомянуть, трамвайные пути на этом участке дороги не слева, они отдельно, за тротуаром, с правой стороны
но туда сворачивает маленькая дорожка, а в конце пробки эта дорожка снова выходит на "большую дорогу"...

Эт часом не у "Северянинского моста"?
 
L

Lemon

Гость
да, забыла упомянуть, трамвайные пути на этом участке дороги не слева, они отдельно, за тротуаром, с правой стороны
но туда сворачивает маленькая дорожка, а в конце пробки эта дорожка снова выходит на "большую дорогу"
так что, видимо, все мы, катающиеся по путям и активно создающие помехи трамваям, нарушаем ПДД, вот такие мы...

но все, больше не буду
девочку мою жалко((((
Читай пост http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7024 и вставай на путь "ненарушения ПДД" ;)
 

heretic

Член Клуба
да, забыла упомянуть, трамвайные пути на этом участке дороги не слева, они отдельно, за тротуаром, с правой стороны
но туда сворачивает маленькая дорожка, а в конце пробки эта дорожка снова выходит на "большую дорогу"
С этого и надо было начинать, а то мы уже 5 страниц спорим... :shock: :D
 

T-I-M

Член Клуба
Это все равно, что сказать "езда в левом ряду у нас в Воронеже создает пробки". :D Так чувствуют себя люди, едущие в правом ряду, когда их опережают люди в левом ряду... ИМХО, пост ни о чем. Что мешает так же ехать по путям, которые фактически являются в данной ситуации левым рядом? Правила РАЗРЕШАЮТ движение по трамвайным путям попутного направления при занятых остальных рядах. :book:
На съезде с Володарского моста что в Питере, трамвайные пути уходят вверх и вправо по эстакаде! Это, неизвестно откуда, взявшееся препядствие заставляет водителей с трамвайных путей перестраиваться в правый ряд, создавая тем самым пробку на мосту практически каждый день. Нередки там и аварии между машинами двоих упрямых водителей! Один хотел проскочить, другой не хотел пропускать! В общем страдают ВСЕ водители, пытающиеся проехать по мосту в том направлении!

 

mercy07

Кёрхер Мэн
ответ

-1. Друзья, так вы скоро докатитесь до того, что обгонять станет тоже не кошерно... По трамвайным путям ездить не только МОЖНО...:book:


... а иногда и НЕОБХОДИМО:

:book:

Сам ненавижу уродов, объезжающих пробки по встречке, но здесь вы явно передергиваете... :)
Полностью согласен с Михаилом! Всегда стараюсь пропускать. Уродов хватает. Но часто стою, вот так пытаясь из дома в до гаража доехать... Труба. Фиг кто пропустит. Поэтому сам всегда пропускаю. Конечно попадаются, довольно часто, "элементы" - сильно раздражают. Желания самые экстремальные. Ни поворотников не показывают, и прут по черному. Тогда еду четко прямо, ни дюйм в сторону. Таких надо "учить", но быть уверенным, что дашь отпор.
 
Мальчик ... девочка ...
а началось с трамвайных путей ! :D ... ассоциации блин ...
тоже считал ПиТи мальчиком, пока не увидел настоящего мальчика в Воронеже (с рельсом в зубах) ... теперь и не знаю ... :D
ЗЫ: он тоже не любит трамваи ...
 

maria

В поиске разборок
Млин, и у меня мальчик! Точно знаю! Наверное, правда комплектация другая.
ну что вы такое говорите!)))
это ведь только по ощущениям определяется
по атмосфере внутри
до меня хозяин был мужчина- он определил ПиТи как мужика
внутри пахло даже мужиком:D

а потом появилась Я
и сразу сказала, что это Девочка
и стало внутри пахнуть по-девичьи, женскими духами и цветами
и расцвела моя Ласточка, .... чисто по-женски расцвела
такие дела:rolleyes:

так что- каждому своё;)
 

O-L-G-A

Член Клуба
Это все равно, что сказать "езда в левом ряду у нас в Воронеже создает пробки". :D Так чувствуют себя люди, едущие в правом ряду, когда их опережают люди в левом ряду... ИМХО, пост ни о чем. Что мешает так же ехать по путям, которые фактически являются в данной ситуации левым рядом? Правила РАЗРЕШАЮТ движение по трамвайным путям попутного направления при занятых остальных рядах. :book:
Привет, мы сегодня специально посмотрели разметку на мосту: по трамвайным путям никто не запрещает ехать, но судя по разметке (сплошная линия там где заканчивается дорога с путей на правую полосу), нужно заранее перестроиться обратно в правый ряд. А у русских все наоборот - еду до тупика и мешаю всем остальным.

А самое интересное, что путей перестраиваются в крайний правый ряд (с 4 ряда в 1) - это раздражает больше всего!!!:mad:
 

Pug

Член Клуба
У нас трамвай поубирали нафих с проспектов. Где оставили - движение односторонее. Где не смогли убрать с центральных улиц - подложили резиновую подушку, колеса не трепещут.
 
Сверху