тонировка

41krieger

Ветеран Движения
И все равно я не понимаю. Раз все нарушают то и мне можно. Какая то странная позиция. Они нарушают, значит плохие и живут по двойным стандартам. А я хочу и буду, но я хороший...
 

Zmit

Член Клуба
Вить, ОНИ устанавливают ЭТИ правила (как бы для всех). Но следовать им, правилам,должны только МЫ (внизу) по их логике. А для них ЭТИХ и многих других правил нет. Вот и все.
Просто мне нравится тонировка и не нравится ее запрет. И уверен, таких большинство. Отсюда все эмоции.
 

Павлик

Член Клуба
,,умом россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в россию можно только верить,, мы никогда не будем жить как любая другая страна....мы иные...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ОНИ устанавливают ЭТИ правила (как бы для всех). Но следовать им, правилам,должны только МЫ (внизу) по их логике. А для них ЭТИХ и многих других правил нет.
Вот!
Одно дело - мы, в аквариумах с 0 алкоголя в крови
Другое дело - пятый подползающий какого-нибудь депутата, в наглухо затонированном авто и в }{опу пьяный
Почувствуйте разницу...
 

41krieger

Ветеран Движения
Там на "Авроре" снарядов не осталось?:D
Они то как ездили так и будут ездить, а вы будите штрафы платить, что бы им еще лудше жилось. Ну да ладно, я, наверное, просто не имею права на такие разговоры...
 

Арина

Член Клуба
а вот я девАчка приличная...тАнироффку нах сняла...и проезжаю мимо палицаяфф в свой люминатор таращюсь....и так мне КАМИЛЬФО....аш зашибенско....

мой лозунг- " НЕ ДАМ!!!!!:dash2:Ни одного поводу ....палицаю..для вставления.....штрафа":lol:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
можно просто опускать оба передних при остановки полицаем .... сломались...)))))
Пробовали:) не катит :ireful3: полисмены собравши были эФАКкуатор вызвать или специалиста... тут мои други сдались и позволили выписать себе штраф... Кста, у нас фсех дпс заставили растонироваться:) терь они тоже в аквариумах:)
 

Арина

Член Клуба
мдооооо...и тут ещё некоторые следят за законностью исполнения закона....ну ну....
грусть тоска взяла в тиски..не выпИти бы мне вискИ
 

Павлик

Член Клуба
да в чем пробл то? 500 рэ жалка? ну выпишут штраф, на месте не платите только и усе, делов то..... и потом растонировать надо только перед, а зад можно и краской закрасить...)))))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
ДОЛОЙ тонировку передних стекол и колхозный ксенон!!!
Хотим жить в цивилизованном ёпществе,начинаем с себя!!!

з.ы. тухлые помидоры -приветствуются...
 

Olga_Ulyanovsk

Кёрхер Мэн
Не мое.


Кто-то слышал о таком? :shok:
Наверное, уже поздно отвечать - сообщение ещё прошлогоднее, но это оргстекло. Делаются на заказ, типа шторок. Едешь тонированный, останавливают тебя, пока мент идёт, их снимаешь просто (там спец.приспособление). В общем, гаишник подходит, а стёкла чистенькие. У меня знакомый такие поставил. Кайфует, но скоро об этом, наверное, не только водители, но и гаишники прочухают. ТОже что-нибудь на этот счёт придумают. А меня вчера тоже остановили, замеры стали делать:ireful3:, 23% видимости;) . Уговорила (скорее очаровала) не выписывать штраф, а ограничиться устным предупреждением:rtfm:. Вот теперь голову ломаю - как тонировку снять? Кто снимал, говорят, что липкая фигня остаётся на стекле. Народ, советы имеются?
 

агент 007

Младший Cruiser
Вот теперь голову ломаю - как тонировку снять? Кто снимал, говорят, что липкая фигня остаётся на стекле. Народ, советы имеются?
Самый простой способ - подьехать в любой тонировочный сервис/центр и попросить растонировать. В Москве подобная процедура стоит порядка 100 рублей за стекло. Плюсы очевидны - быстро, без грязи и т.д.:drinks:
 
Сверху