THE END!!!

Палыч

Член Клуба
На мойку водить не очкуй. С такими очками пусть мойщики очкуют.

Реснички - не то чтоб перебор. Если на последнюю фотку посмотреть, ромбики накапотные и стрипы у передней арки типа склоняют тему тюнинга в какую-то стремительность, чопперовский стиль. А накладки-реснички вроде как тут же дают обратный ход - эдакая томность, что ли. Они бы хорошо смотрелись в сочетании, например, с колпаками задних колёсных арок. У Мэгги они были вроде. Себе бы тоже не поставил, но вещицы из одной концепции. При твоей общей концпеции тюнинга машины, я бы ограничился очками хромовыми спереди.

А в целом зря ты спрашиваешь - как уже, говорил, должно тебе понравится, а дальше хоть трава не расти. Сядь напротив машины с парой бутылок пива и воблой, как погода потеплее будет. Как наступит нирвана, так и машина покажется лучшей из лучших. Если не сработает - добавь "Журавлей" нямного. Если тоже не поможет - снимай нафиг реснички.
Если воспринимать тюнинг успешным только после единогласного одобрямса - никогда кайфа от проделанной работы не словишь. На то он и тюнинг.
Перефразируя выше сказанное-можно и так-
Тюнинга много не бывает-мало бывает только пива. А на вкус....-тут у всех своя мерка...:drinks:.Главное-самому нравиться!
Хотя, я бы накладки на бампер поставил бы другие:bye:
 

Indian

Limited Cruiser
Что-то в этом есть!
Я даже знаю что. Кому-то они напоминают электровоз, кому-то унылую корову и т.д., а просто фары напоминают... просто фары.;)))
я думаю в округе от Ульяновска на 1000 километров ничего такого нет и не будет.
Ну 1000 км - эт вы загнули, я не в такой попе живу.)) В радиусе 400 км развитые города Казань, НиНо, Самара и др. - там много чего есть интересного покруче моего и на много. До МСК 850 км. За МКАДом тоже есть жизнь!;)
Не зарекайся, брат, о законченности - ты ещё об аэрографии не задумывался...
Задумывался, но пока раздумывался.:)
 

Алексей

Член Клуба
Хотя, я бы накладки на бампер поставил бы другие:bye:
Вот тут у меня тоже сомнения закрадывались. На стоковый бампер вообще обычно идут накладки, закрывающие выштамповку полностью


Такое ощущение, что тебе прислали вставки от другого бампера - возможно, от Pteazer-овского Bumperette.
 

Indian

Limited Cruiser
Вообще четкое авто получилось)))) Молодец!!!!
чОткое пацанское афто внатуренах!:lol:
Леш, человек же сказал - 150 р в автомагазине за углом.
Ну если быть точным, то 320 р. за комплект из 4 штук. 2 наклеенные шт, соответственно, - 160 р., и 2 лишних остались.)
А молдинги на капот и крылья - 80 р. за метр на авторынке.:)
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Видел тебя в Воронеже у ТЦ "Арена". Ехал тебе навстречу. Жаль, разглядеть подробнее не смог. :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Моё ИМХО заключается в том, что ПТ Крузеру не идут черепа... Ну не брутальная это машина, даже в чОрном цвете
 

Indian

Limited Cruiser
Видел тебя в Воронеже у ТЦ "Арена". Ехал тебе навстречу. Жаль, разглядеть подробнее не смог. :)
Ага я тоже видел тебя и показал: :good:. ездил к брату на свадьбу.:) ехали туда - 2 часа плутали по сельской местности Карианов и Мородовов; там - утром во дворе на ул. Лизюкова (как в мультике!:D) маненько ботнули в бампер, вызывали гаишников; обратно ехали - 50 км от Пензы порвался ремень генератора и сбил ремень ГУРа и кондера - ехал до Пензы и по оной как настоящий мужыг - на аккумуляторе, без гидроусилителя и кондера.))) Короч, поездочка в Воронеж удалась!:yahoo::good:
 

heretic

Член Клуба
Надеюсь, следующая поездка в Воронеж будет более приятной. ;)
 

Indian

Limited Cruiser
Это диски KFZ Chrysler c 9-1/8" CHROME BABY MOON HOT ROD HUB CAPS и TRIM RINGS 15.
Где взял? Откуда?
Взял у Nationwide Hubcaps из США.

Колечки защёлкиваются в диски, а вот с креплением колпаков надо что-то мудрить.. У кого подобные мириканские колёса (Zmit, Алексей, Джулия) - как у вас крепятся колпаки к диску?
 

Zmit

Член Клуба
Колпаки крепятся на трении фактически. Там у них изнутри есть выступы, которые за счет податливости металла на диске "отыгрывают" в момент установки и защелкиваются. Проще не объясню, могу попробовать сфотографировать на досуге и выложить здесь.
Реально они немного другие, чем ты купил.
 

heretic

Член Клуба
...а вот с креплением колпаков надо что-то мудрить..
Если они не садятся на диск за счет трения или отсутсвуют специальные крепления, то можно попробовать сделать крепления, как на Волговских колпаках, с центральной гайкой...;)
 
Сверху