THE END!!!

Indian

Limited Cruiser
Тюнинг закончен, е-е!!


BEFORE:






AFTER:












...Как сказал один мой товарищ раздалбайкер, увидев это: "Блин, дай Индейцу Крайслер - он из него чоппер сделает!..":D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
клево получилось!

PS а че за хром накладки на передний бампер какие-то особенные? где брал? и почему не поставил такие же как сзади?
 

Zmit

Член Клуба
Красиво.
Надо только диски другие к такому авто.
 

Алексей

Член Клуба
Молодец Indian!
В самом деле радует. К 10-летию производства ПТ в клубе резко прибавилось количество доведённых до эстетического оптимума экземпляров. Молодцы!:drinks:
 

Indian

Limited Cruiser
PS а че за хром накладки на передний бампер какие-то особенные? где брал? и почему не поставил такие же как сзади?
А всё потому, что такие же как сзади стОят 52 доллара в США, а эти особенные - 150 рублей в автомагазине за углом.;)
Красиво.
Надо только диски другие к такому авто.
Абсолютно согласен!!!
Да я тоже только ЗА! Жаба против.. Они стОят с доставкой из Штатов как весь этот тюних вместе взятый.:(
К 10-летию производства ПТ в клубе резко прибавилось количество доведённых до эстетического оптимума экземпляров.
На мойку теперь очкую его водить...))

Вообще, как думаете - перебора нет?..
 

Zmit

Член Клуба
имхо реснички перебор...
Реснички - это эксклюзив:good:. Себе бы не поставил, а на машине индейской мне нравятся.
Электровозно-автомобильный-ретро-шарм.
Я вообще в России с такими "глазками" не видел РТ.
В Клубе точно нету.

Что-то в этом есть!
 

Алексей

Член Клуба
На мойку водить не очкуй. С такими очками пусть мойщики очкуют.

Реснички - не то чтоб перебор. Если на последнюю фотку посмотреть, ромбики накапотные и стрипы у передней арки типа склоняют тему тюнинга в какую-то стремительность, чопперовский стиль. А накладки-реснички вроде как тут же дают обратный ход - эдакая томность, что ли. Они бы хорошо смотрелись в сочетании, например, с колпаками задних колёсных арок. У Мэгги они были вроде. Себе бы тоже не поставил, но вещицы из одной концепции. При твоей общей концпеции тюнинга машины, я бы ограничился очками хромовыми спереди.

А в целом зря ты спрашиваешь - как уже, говорил, должно тебе понравится, а дальше хоть трава не расти. Сядь напротив машины с парой бутылок пива и воблой, как погода потеплее будет. Как наступит нирвана, так и машина покажется лучшей из лучших. Если не сработает - добавь "Журавлей" нямного. Если тоже не поможет - снимай нафиг реснички.
Если воспринимать тюнинг успешным только после единогласного одобрямса - никогда кайфа от проделанной работы не словишь. На то он и тюнинг.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Молодца! Хороший тюнинх! Все достигнуто и не к чему больше стремиться.:rtfm:
Пора знач продавать.Попользовался- передай другому.;):D
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Такого я еще не видел,совсем неплохо!!!Молодец!!:good:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
На мойку водить не очкуй. С такими очками пусть мойщики очкуют.

Реснички - не то чтоб перебор. Если на последнюю фотку посмотреть, ромбики накапотные и стрипы у передней арки типа склоняют тему тюнинга в какую-то стремительность, чопперовский стиль. А накладки-реснички вроде как тут же дают обратный ход - эдакая томность, что ли. Они бы хорошо смотрелись в сочетании, например, с колпаками задних колёсных арок. У Мэгги они были вроде. Себе бы тоже не поставил, но вещицы из одной концепции. При твоей общей концпеции тюнинга машины, я бы ограничился очками хромовыми спереди.

А в целом зря ты спрашиваешь - как уже, говорил, должно тебе понравится, а дальше хоть трава не расти. Сядь напротив машины с парой бутылок пива и воблой, как погода потеплее будет. Как наступит нирвана, так и машина покажется лучшей из лучших. Если не сработает - добавь "Журавлей" нямного. Если тоже не поможет - снимай нафиг реснички.
Если воспринимать тюнинг успешным только после единогласного одобрямса - никогда кайфа от проделанной работы не словишь. На то он и тюнинг.
+100.Главное что тебе нравиться я думаю в округе от Ульяновска на 1000 километров ничего такого нет и не будет.
 
P

PUMBA

Гость
Не зарекайся, брат, о законченности - ты ещё об аэрографии не задумывался...;)
 
Сверху