Свершилось...новая окраска...

PT-155

Кёрхер Мэн
Stalker
Примите и мои искренние восхищения Вашим трудом! Смотрится роскошно! Не так, конечно, как мой серый;) (шучу!:)) Очень красиво!:good:
 

Егор

Dream Cruiser
красиво конечно, но мне лично не нравится как выглядит пятая дверь, а именно полоска под стеклом... хотя может сфоткано неудачно. а в целом зачёт полюбому, себе бы тож чёнить хотел такого рода но денег жалко а у самого руки не настолько оттуда растут )))
 

Stalker

Член Клуба
красиво конечно, но мне лично не нравится как выглядит пятая дверь, а именно полоска под стеклом... хотя может сфоткано неудачно. а в целом зачёт полюбому, себе бы тож чёнить хотел такого рода но денег жалко а у самого руки не настолько оттуда растут )))
Все еще впереди...скоро тоже начнешь тюнить....:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Приветствую всех!!!:bye:Миш вот пару фоток сёдня сделал,но...как я говорил уже ,хочу рёбра "паука" и саму надпись на крышке,закатать красным,а тёплый бокс не часто бывает...короче позже, как появиться возможность.А так получилось в целом очень гармонично,как я и хотел.Один мастер по заправке кондея увидел это,и не зная ,что хозяин рядом стоит,произнёс,типа:вот народ,этож надо так любить машину...ну и тд....Вот!!!:drinks:С Наступающими всех праздниками!!!:wav:

 

vladka

Кёрхер Мэн
Да, Леша, мне тоже как-то показалось, что без подкрашенного паука немного куцо смотрится - не хватает цвета в черно-сро-грязном пространстве подкапотном. Так что ты уж давай, раз любишь так сильно свою машинку, то побалуй и паучка!
 

Zmey

Видавший Cruiser
паучка дать для экспериментов? лежит в гараже но правда от 2.4 и как передать если надо?
 

Stalker

Член Клуба
паучка дать для экспериментов? лежит в гараже но правда от 2.4 и как передать если надо?
Змей привет:bye:...было бы клёво:good:,у меня 2,4 как раз....ё-маё,как передать,как передать то? уйдёт паук....буду решать,потом отпишу...окей?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Приветствую всех!!!:bye:Миш вот пару фоток сёдня сделал,но...как я говорил уже ,хочу рёбра "паука" и саму надпись на крышке,закатать красным,а тёплый бокс не часто бывает...короче позже, как появиться возможность.А так получилось в целом очень гармонично,как я и хотел.Один мастер по заправке кондея увидел это,и не зная ,что хозяин рядом стоит,произнёс,типа:вот народ,этож надо так любить машину...ну и тд....Вот!!!:drinks:С Наступающими всех праздниками!!!:wav:

Ну лёха если ты и паука доделаешь то заправщики кондеев будут падать в обморок открыв капот и рот.:good::good::good:
 

Stalker

Член Клуба
Ну лёха если ты и паука доделаешь то заправщики кондеев будут падать в обморок открыв капот и рот.:good::good::good:
Да, Геныч...доделаю...мне Змей отдаёт для раскраса аналогичный коллектор и...понеслась.(держите меня семеро...).Я тут на заказ такого клоуна на капоте рисанул...жуть...злой очень...потом покажу,после лачки.
 

Stalker

Член Клуба
А где клоуна показать??? Здесь или лучше отдельную тему?:shok::shok::shok:
 

Stalker

Член Клуба
Респект Петя...:good:Когда нибудь у меня будет ретро авто!;)
Ну а вот и Злобный Клоун,точнее Pennywise(из Стивена Кинга "Оно"):





Это капот Мазда3,хозяин захотел такое...вообще-то,почти такие темки и рисую(на холстах сплошной неореализм).Не кидайте в меня помидорами....:sorry:
 
Сверху