Свершилось...новая окраска...

izeerkil

Touring Cruiser
красотища!!
дело скоро станет на поток? чур Кузь внеочереди красить!!
а цена еще в секрете? я тож такую окраску хочу
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо за отзывы:good:...в ПТС цвет чёрный...не,потока не будет,надо что-то новое придумывать...одно и тоже не интересно и эксклюзив пропадает...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
красотища!!
дело скоро станет на поток? чур Кузь внеочереди красить!!
а цена еще в секрете? я тож такую окраску хочу
Цена не в секрете,но наверно дорого...т.к. когда узнают,интереса сразу меньше:shok:...(но дешевле аэрографии).:bye:
 

Vangol

Член Клуба
Лёша! А интересно гайцы не придираются,что цвет то красно чёрный.
 

vladka

Кёрхер Мэн
можно для разнообразия другие машины красить с другими оттенками: синий,зеленый и т.д. Тоже, наверно, не плохо получится.
 

Stalker

Член Клуба
Лёша! А интересно гайцы не придираются,что цвет то красно чёрный.
можно для разнообразия другие машины красить с другими оттенками: синий,зеленый и т.д. Тоже, наверно, не плохо получится.
Про Гайцов:про Х6 сказать не могу(хотя думаю там с деньгами всё нормально),а ко мне ни разу с такими вопросами не преставали...тфу три раза...я думаю у меня осталось не меньше 70% родного чёрного:good:...
Влад ты мысли читаешь?:Dпроекты по этому поводу уже есть...так что вот.
Сёдня грунтанул бампиришко,завтра-послезавтра будет новый...:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Лех... хорошо, когда руки растут из нужного места... скоро ПТ будет снова в строю! молодцом!!!
 

vladka

Кёрхер Мэн
Класс!
Слушай, хороший бампер, однако! Может еще за него денег попросить?:D
Я рад, что уже к завершению дело идет!
Что с компрессором кондея решил, звякни, плиз, а то спрашивают, а я для тебя придерживаю...
 

Stalker

Член Клуба
Класс!
Слушай, хороший бампер, однако! Может еще за него денег попросить?:D
Я рад, что уже к завершению дело идет!
Что с компрессором кондея решил, звякни, плиз, а то спрашивают, а я для тебя придерживаю...
Ответил у тебя в теме....:bye:
 

Vangol

Член Клуба
Лёша! Классно!:good: Лучше чем новая покраска на авто из салона.:good: Даже на фото это видно. Одним словом молодец! А мы завидуем!:D
 

Stalker

Член Клуба
Лёша! Классно!:good: Лучше чем новая покраска на авто из салона.:good: Даже на фото это видно. Одним словом молодец! А мы завидуем!:D
Ой...Спасибо вам друзья...я старался...Да Иван,это лучше чем из салона,уж я то знаю...Скоро готов к встречам....:yahoo:
 
Сверху