Стуки в подвеске

godini

Бан
Спасибо за ответ! Я имею ввиду ходовую часть! с двигателем все в полном порядке! А вот ходовая после мороза издаёт хруст схожий с трением метаа об резину примерно так!!! Заменил все подносившиеся детали!!! Более диагностика ничего выявить неможет!!! У меня есть 2 соображения! 1) Опорный подшипник! на меренах схожее явление бывает.2) Тупо стойки! хотя та самая диагностика показала, что эфективность их 65%. Хотя я этим данным сильно не доверяю т.к на моём ПТ многовитковые спорт пружины короткие, подвеска гораздо жесче чем на стандарте!!! Если были такие симптомы поделитесь пожалуйста опытом!буду признателен!!!
Зы..как Арина скажет ,,погромче музыку,, ,а серьёзно диагностика у дилера......:):bye:зачем гадать?
 

Sergylator

Кёрхер Мэн
Зы..как Арина скажет ,,погромче музыку,, ,а серьёзно диагностика у дилера......:):bye:зачем гадать?
:lol: Так собственно и поступил!!! Сделал отличную музыку!!! а вот дилер наш местный!!! не хочу говорить, что они у нас все там такие ( есть пара толковых сотрудников), но помоему им самим не в кайф что Крайслером занимаются! они по меренам спецы :)))
 

godini

Бан
:lol: Так собственно и поступил!!! Сделал отличную музыку!!! а вот дилер наш местный!!! не хочу говорить, что они у нас все там такие ( есть пара толковых сотрудников), но помоему им самим не в кайф что Крайслером занимаются! они по меренам спецы :)))
Аналогично-Муса Моторс......
 

izeerkil

Touring Cruiser
и у меня стало стучать что-то в подвеске, начитался форум и поехал на СТО, объяснил им как и что у меня не работает, заплатил денег и уехал :D. Надо менять вертолет. Залупили 165$. Завтра буду искать дешевле. А в москве или питере могут в минск запчасти доставлять?
 

izeerkil

Touring Cruiser
Нашел за 125, в двух местах, еще предложили "канадский за 100", хотя вначале говорили что есть только оригинал, подскажите что это за канадский? Может б/у хотят впарить?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нашел за 125, в двух местах, еще предложили "канадский за 100", хотя вначале говорили что есть только оригинал, подскажите что это за канадский? Может б/у хотят впарить?
кроме мопара ничего не встречалось...

цена вопроса в завимимости от срока поставки от 95 до 110 американских рублей...

некоторые умельцы пытаются впапить по 150 долларов... :)

я смотрю ты из минска
вот в любом из этих мест тебе помогут...

http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=102
http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=264
http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=51

приходишь даешь вин - объяснешь что необходимо и ждешь пока привезут... других альтернатив в стране Батьки я не вижу :)
 

izeerkil

Touring Cruiser
поменял вертолет, сам он стоил 125, оказалось разбиты еще наконечниги тяг, благо мое новое СТО сотрудничает с какими-то умельцами, которые восстановили мне их, с работой и восстановлением получилось 75$, а новые без работы обошлись бы >200$. Теперь ничего не стучит. Кстати гарантия на мопар 10000 а на восстановленые от них 25000 км!
 

Nosorogi

Кёрхер Мэн
Вопрос:
Не умерли ли еще восстановленные наконечники тяги уатта, сколько уже проехал на них.
Есть ли смысл в ремонте или все таки замена на новую.
 

izeerkil

Touring Cruiser
Вопрос:
Не умерли ли еще восстановленные наконечники тяги уатта, сколько уже проехал на них.
Есть ли смысл в ремонте или все таки замена на новую.
проехал 30.000. Гарантия закончилась, но все целое - не стучит. Ремонт несложный и себя полностью оправдывает. Тут умельцы даже вертолет восстанавливали. В замене на новые не вижу никакого смысла. :good:
 

FINN

Кёрхер Мэн
На днях заменил передние рычаги , все было не чего, сейчас захрустел передок на ямках во дворе, вот думаю может рулевые наконечники? Заехал на яму не чего не обнаружил, поеду к ходовикам пущай смотрют.
 
Сверху