Стопами отважного деда. Чехия, Германия, Австрия

Monolit

Ветеран Движения
... больше физика и химия, там можно было эксперементы проводить.:D
Ну здрассте :shok: Как-раз таки в области физического воспитания экспериментов провести можно многократно больше. Причем не только теоретических, но и практических!!! Наглядных и доходчивых. Да еще и в любых областях.
Дети - они ж слушают, особенно если замотивировать. А тут я еще и заставлять могу и (что особенно важно!) - наказывать за неисполнение. Чего не может ни один учитель любого другого предмета.

Причем никакого отношения к спорту оно не имеет. Не поверите - у меня азеры с армянами ВМЕСТЕ в библиотеку пошли разбираться в причинах из проблем!!! После лекции на тему "последствия межнациональных конфликтов в моем присутствии для их участников" :)

Так что ФК - это антураж. Кратчайший способ "достучаться" до мозга. Т.е. именно то, опыт чего необходим. Собственно по-этому и школа.
 

Monolit

Ветеран Движения
эээ...как бэ ....ммм...ну миль пардон прошу за то что встряну.:umnik2:....а чойта вы Монолит Денисыч не в кадетский какой корпус....аль в спецлИзираванную школу каку не идёте?:aggressive:
1) А кто будет в обычных работать? В специализированных и так все в порядке. Кто-то должен и с нормальными людьми. Почему бы и не я?

2) Кому я там уперся куда в спецшколах?

3) В личке :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Не поверите - у меня азеры с армянами ВМЕСТЕ в библиотеку пошли разбираться в причинах из проблем!!! После лекции на тему "последствия межнациональных конфликтов в моем присутствии для их участников" :)

Так что ФК - это антураж. Кратчайший способ "достучаться" до мозга. Т.е. именно то, опыт чего необходим. Собственно по-этому и школа.
Я рад, что есть еще такие люди, побоьше бы таких, может и мир бы изменился к лудшему. :good:
Только у меня както все это с физической культурой, както не вяжется.
В наше время, физкультыра, это было бегать прыгать, но ни как не думать и размышлять. Хотя в наше время и межнациональных различий никаких небыло...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
SERGE, я учителем в школе работаю, так что, надеюсь, умения бесследно не пропадут ...
А я чет думал , что рукопашный бой преподаеш для работников МВД.....
И чегой то меня переклинило???:shok:....
А если в школе...то действительно , умения не пропадут... а то и всходы дадут:):)...
Удачи.:)
 

Арина

Член Клуба
Вы меня видели?!?!?!?!?!:shok::shok::shok:

Какое, блин, мне бегать и прыгать???? Я ж похудею, а мне солидность терять нельзя!!!!
:lol::lol::lol:......Монолито Дэно ну ты блин ... и внёс драмму в семейную мою жисть...обхохатайка на всю квартиру...:lol:
и всё же я видала как ты прыгал.....на Валдае.....но солидности не потерял :lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Вы меня видели?!?!?!?!?!:shok::shok::shok:

Какое, блин, мне бегать и прыгать???? Я ж похудею, а мне солидность терять нельзя!!!!
Ну учитель не всегда должен сам делать, да и во многих случаях уметь, то, что он от учиников добивается...:D:D:D:D
А тут я еще и заставлять могу и (что особенно важно!) - наказывать за неисполнение. Чего не может ни один учитель любого другого предмета.
 

saVVays

Ветеран Движения
А я чет думал , что рукопашный бой преподаеш для работников МВД.....
И чегой то меня переклинило???:shok:....
А если в школе...то действительно , умения не пропадут... а то и всходы дадут:):)...
Удачи.:)
Да-да! Денисыч многих ввел в заблуждение...на Валдае:DЯ про учителя и не догадалась бы...
Рукопашку на Пумбе четко отработал, уж у Лимону чуть хлаз не выбил...а вот дружеский турнир с Матизими в дарц...выдал тебя Денисыч...:lol:Эх...хорошо время провели...Ностальгирую;)
 
Сверху