Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

Freddie

Звездный Cruiser
однажды иисус сказал толпе...пусть в меня кинет камень тот,кто без грешен,тишина и все стояли,опустив руки;)
Я думаю, вам стоило бы получше изучить Евангелие, прежде чем обращаться к его сюжету. А то, не ровен час, выйдет неудобно, как с Pussy Riot.
 

estrige

Ветеран Движения
вы у нас белый и пушистый...?
однажды иисус сказал толпе...пусть в меня кинет камень тот,кто без грешен,тишина и все стояли,опустив руки;)
И какой конец у истории? На крест вздернули:lol:
Сказка для толпы, бабки каятся - карманы набиваются...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Да, это вариант.

"А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши."
Иоанн (гл.8, ст.2-11)


Кстати, Иисус — имя собственное, к тому же в данном случае имя Сына Божия. В русском языке это принято писать с заглавной буквы. Почему вы так ненавидите язык своей Родины?
 
N

nester05

Гость
Да, это вариант.

"А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши."
Иоанн (гл.8, ст.2-11)


Кстати, Иисус — имя собственное, к тому же в данном случае имя Сына Божия. В русском языке это принято писать с заглавной буквы. Почему вы так ненавидите язык своей Родины?
:):lol:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Freddie- это реально мой "кумир"!:victory:
Тебя самого от себя не тошнит, мистер всезнайка?.:D
 

Freddie

Звездный Cruiser
Тошнит. В современной России чувствую себя до неприличности образованным. Представляешь, каково жить с этим? :sarcastic:
 

Freddie

Звездный Cruiser
А я-то думал, когда же наконец-то будет переход на мою скромную личность? nester05, надо бы еще про родителей что-нибудь добавить, а то нет той остроты и искрометности.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Это говорит человек, который у папы в яйцах пищал, когда я уже за букварем сидел. :sarcastic:

Вот смотрю я на вас... вроде взрослые мужики, а повадки точь в точь как у прыщавых подростков. Надо же как-то расти над собой...
 
N

nester05

Гость
Это говорит человек, который у папы в яйцах пищал, когда я уже за букварем сидел. :sarcastic:

Вот смотрю я на вас... вроде взрослые мужики, а повадки точь в точь как у прыщавых подростков. Надо же как-то расти над собой...
а судят не по годам..а по уму)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А причем здесь Сирия...
она спровоцировала местных обитателей))) Хз чо там про эту Сирию ещё можно сказать, америкосы хотят дерьмократию развести свою в сирии и поддерживают либералов, наши хотят сирию дружеской страной сделать и поддерживают асада, который как ни крути легитимный лидер страны. О независимости Сирии по-моему не может быть и речи, либо она с сша, либо с нами.
 

Швед

GT Cruiser
Красивые картинки, нарисованные на деньги из бюджета России.
Эффектно, но не эффективно.
Сколько ещё путиных уготовано судьбе нашей страны?
 

Швед

GT Cruiser
Москва, 22 октября. INTERFAX.RU. Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ составил в октябре 89,9%, говорится в сообщении пресс-службы ВЦИОМа. Этот показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне текущего года (89,1%).
http://www.youtube.com/watch?v=K1Ixk7ctzH0
 

Bova

Видавший Cruiser
Красивые картинки, нарисованные на деньги из бюджета России.
Эффектно, но не эффективно.
Сколько ещё путиных уготовано судьбе нашей страны?
Ну, от картинок бюджет не обеднеет, а вот про путиных могу пояснить - не знаю как других, но этот Путин, который Владимир Владимирович, будет во главе государства ещё 9 лет. Закончит этот срок и, согласно конституции, в 2018 ещё на шесть лет, чего хочет четыре пятых населения России.
Не нравится? Ваши проблемы, придется потерпеть.
Но хватить флудить, идите в тему про кризис в РФ, там Вам есть где разгуляться.

Про Сирию.
Итог прилета Асада в Москву - он согласен на досрочные парламентские и президентские выборы.
http://www.rbc.ru/politics/25/10/2015/562c90929a7947f0ebb1188b

В тоже время Сирийские оппозиционеры предложили России переговоры
http://www.rbc.ru/politics/25/10/2015/562c8c6a9a7947ecbe28843c

Есть подвижки с обоих сторон, может что и срастется.
 
Сверху