Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

Швед

GT Cruiser
я, как бы, мыслить ещё не разучился))
P.S. с удовольствием выслушаю ваши контраргументы
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Путин (особенно в нынешнем виде) - это тупик для России.
НУ ПОЧЕМУ??? С чего Вы взяли?.:shok:
Давайте отдельной темой, может откроете нам, слепым, глаза. Может поведуете нам какую-нибудь сенсацию, то, что мы не знаем о ВВП и о его деяниях(вроде как в одной стране живем), и о от этого разлетимся в тартарары....
То, что писалось выше (мои кумиром Freddie)), то это всё о "тошноте", конкретики никакой...

Извиняйте за флуд...:) Спасибо за внимание...
 

Швед

GT Cruiser
Это вы мне должны открыть глаза, поведать о каких-то немыслимых (и, видимо, тайных) прорывах в экономике и геополитике.
Может мы с нефтяной иглы слезли?
Или начали что-то производить, экспортируя по всему миру?
Или может "новые территории" это не бездна для бюджетных вливаний, а настоящий клондайк?
Сами же всегда вещаете "Кто если не Путин?" = это и есть первый признак тупика, согласитесь.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Это вы мне должны открыть глаза, ..............
Я в отличие от Вас указал свой возраст, и да-авно прозрел!..И не нуждаюсь в бредовых подсказках!.
Да, и с чего Вы взяли, что кто то, что то здесь должен?
 

Швед

GT Cruiser
Как говорится, слив засчитан.
НИКТО ещё не смог опровергнуть тезис "Путин - это тупик для России."
 

Швед

GT Cruiser
Повторить? Пожалуйста:

Афганистан ничему не научил, похоже...

А тему с Путиным в этой ветке поднял не я, а кто-то другой.
Ему предъявы кидайте:

вывсёврёте:shok:
:lol::lol::lol:
Москва, 22 октября. INTERFAX.RU. Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента РФ составил в октябре 89,9%, говорится в сообщении пресс-службы ВЦИОМа. Этот показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне текущего года (89,1%).
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Альтернативу в студию...
А насчет нефтяной иглы, вы ж ,наверное, не на заводе созидаете?
 

Швед

GT Cruiser
Дык, это я говорю что "Путин - тупик для страны", поскольку нет альтернативы (и эту ситуацию как раз он сам и создал), а не наоборот.
 
N

nester05

Гость
Повторить? Пожалуйста:




А тему с Путиным в этой ветке поднял не я, а кто-то другой.
Ему предъявы кидайте:
как,всегда не я..и хата не моя..хохлятский выкрутас..и стрелочные движения лебирастов)))
я,не поднял тему..а дал статистику поддержки призедента за сирию!!! как то так:)
 
N

nester05

Гость
в разведку с тобой не пойду:(увольте,сдадите меня при первой же возможности:shok:
 

Алексей

Член Клуба
Дык, это я говорю что "Путин - тупик для страны", поскольку нет альтернативы (и эту ситуацию как раз он сам и создал), а не наоборот.
И что? Если альтернативы никто не видит и большинство не хочет, нужно ее от скуки придумать?
 

estrige

Ветеран Движения
Вовку на трон, попы рулят населением, армия снова по 25 лет, и тем заживем...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Навального и Каспарова управлять ватникобыдлом, лгбт рулит населением в парадах, армия 6 месяцев по месту жительства, и тем заживем...
 
Сверху