Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
................. (организацию, запрещённую в РФ. ттт, вдруг какой тов. майор читает :D) ..............!

..........................................................?!
...кстати, меня раздражает постоянное повторение этой мантры.
(И...Л) это идеология!. И простыми заклинаниями её не проветрить.
Хочется спросить- "тов. майЁр, а что взамен?"
Нет, не для меня, я как то уже давно определенный. А для тех, кто ещё сомневается...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вам не надоело?
Мне уже противно от комментариев.
Тема про отношения Сирии и России в данный период,не забыли?
А тут свора злых собак кидается на очередного оратора вместо того,чтобы спорить или аргументировать,если конечно есть,что сказать.А если нечего,то лучше не гавкать.Сидят и ждут следующую жертву.А так 5-10 страниц,тему забывают,начинается заклевывание и ушел человек.Потом опять 5-10 страниц и то же самое.
Пропитанная нужным раствором вата вместо мозгов делает своё дело.Самый простой способ показаться "сверхумным"-это переход на личности. Ну или картинки с интернета сбросить и пять "спасибо" заработать от одних и тех же.Зато значимость повышает в собственных глазах.
Если считаете,что тема исчерпана и только осталось,что уже ярлыки развешивать,дошли до обвинения в поддержке исламистов,такой глупости от взрослых вроде бы уже людей я не ожидал,то лучше тему закрыть.
И начать обсуждать замену колодок на 500 страниц.
 

Sambrero

GT Cruiser
Именно. Все потому что хочется доказать свою "правоту" не имея представления ни о правоте, ни даже о сути спора. Так обычно поступают дети, кстати.
 

Sambrero

GT Cruiser
Думаю, кстати, это связано с генофондом. За 100 лет войн и революций погибли самые смелые и честные, так как именно они первыми идут в бой. 50 из 150 миллионов людей, погибших в военных конфликтах за весь ХХ век, приходится на Россию.

Это привело к тому, что людей, у которых с головой все в порядке, практически не осталось. И уж точно они не у власти и не у других больших и средних рычагов. В итоге, нормой стало кумовство, откаты, воровство, преступления, присваивание денег, которые должны идти на медицину, науку, оборону. И, как итог, тотальное разрушение всего и вся (которое, несмотря на такие печальные реалии, за последние годы замедлило свой темп).

Я к тому, что норма очень сильно извратилась. Как сравнивать с музыкой: есть классика, возвышающая душу, а есть тынц-тынц, свидетельствующая о коротких мыслях и нежелании думать того, кому она нравится. И такая "музыка" теперь в моде у всех повсеместно. Потому что люди измельчали и отупели, скатились в пропасть и деградировали.

Увы и ах, то, что здесь друг друга поливают какахами и цепляются к словам, не умея обсудить тему и не пытаясь подумать, и есть новая современная реальность, та самая извращенная норма.
 
Да чтобы в нашей стране!
со стороны Нальчика полезут?!
Так полезли то со стороны Нижнего Новгорода! А это на секундочку миллионник с промышленностью и инфраструктурой. И как я увидел на глобусе, не далеко от Москвы, столицы моей Родины.
До этого давили их потихоньку на Кавказе и давили бы дальше, как клопов. Но нам надо показать Имперские амбиции, взять и победить терроризм в отдельно взятом ближневосточном государстве. И логично что терроризм пришел к нам в дом.
 
красавчеГ!

Я так понял, критикуя действия РФ в Сирии ты в своем посте поддерживаешь ИГИЛ.
В ожидании чего твой жрущий смайлик?.
Красавчег, красавчег. Сам знаю. Я бы Путина потроллил, а Вас я не знаю, Вас не интересно.

Ну конечно же нет, не могу я игил поддерживать и не хочется, потому что я далек от идиалов и целей этой террористической организации.

А смайлик этот уже с момента начала участия РФ во всей этой операции
 
N

nester05

Гость
Красавчег, красавчег. Сам знаю. Я бы Путина потроллил, а Вас я не знаю, Вас не интересно.

Ну конечно же нет, не могу я игил поддерживать и не хочется, потому что я далек от идиалов и целей этой террористической организации.


А смайлик этот уже с момента начала участия РФ во всей этой операции
А,вы так понял в призеденты метите?или кого нибудь из пристибаев пендосов?где ваша идентичность?батенька вас на кол надо,но я не иван))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вам не надоело?
Мне уже противно от комментариев.
Тема про отношения Сирии и России в данный период,не забыли?
А тут свора злых собак кидается на очередного оратора вместо того,чтобы спорить или аргументировать,если конечно есть,что сказать.А если нечего,то лучше не гавкать.Сидят и ждут следующую жертву.А так 5-10 страниц,тему забывают,начинается заклевывание и ушел человек.Потом опять 5-10 страниц и то же самое.
Пропитанная нужным раствором вата вместо мозгов делает своё дело.Самый простой способ показаться "сверхумным"-это переход на личности. Ну или картинки с интернета сбросить и пять "спасибо" заработать от одних и тех же.Зато значимость повышает в собственных глазах.
Если считаете,что тема исчерпана и только осталось,что уже ярлыки развешивать,дошли до обвинения в поддержке исламистов,такой глупости от взрослых вроде бы уже людей я не ожидал,то лучше тему закрыть.
И начать обсуждать замену колодок на 500 страниц.
...Ух!:) Прям оторопь взяла!.. Ведь можешь, когда хочешь!:good:
Вата, мозги, гавкать.. Эх, куда тебя кинула...:D
Прежде чем делать, замечание(абсолютно не по существу) за собой смотри, взрослый человек!.

...З.Ы...Пардонте, за оффтоп, но данный пользователь не пожелал вступить в личную переписку(не в этой теме) пришлось наследить здесь...
 
А,вы так понял в призеденты метите?или кого нибудь из пристибаев пендосов?где ваша идентичность?батенька вас на кол надо,но я не иван))))
Я без поллитра не пойму Вашего вопроса, что Вы хотели от меня узнать?
Президентом быть не хочу.
Пендосов не люблю.
Православные мы, русские.
На кол не надо, я не из таких.
Ну и разбавлю жёсткий оффтоп новостями с фронта
http://www.rbc.ru/investigation/politics/28/10/2015/562f9e119a79471d5d7c64e7
 
Последнее редактирование:
N

nester05

Гость
Я без поллитра не пойму Вашего вопроса, что Вы хотели от меня узнать?
Президентом быть не хочу.
Пендосов не люблю.
Православные мы, русские.
На кол не надо, я не из таких.
Ну и разбавлю жёсткий оффтоп новостями с фронта
http://www.rbc.ru/investigation/politics/28/10/2015/562f9e119a79471d5d7c64e7
Умарил))))так можно было сразу Эхо впиндюрить сюда и расследование вкс от венигдиктова)))рбк зависимая компашка,фенансированая пиндосами,и кто им дал такую инфу?))))бухгалтерия мо рф?
 

Bova

Видавший Cruiser
Вам не надоело?
Мне уже противно от комментариев.
Тема про отношения Сирии и России в данный период,не забыли?
А тут свора злых собак кидается на очередного оратора вместо того,чтобы спорить или аргументировать,если конечно есть,что сказать.А если нечего,то лучше не гавкать.Сидят и ждут следующую жертву.А так 5-10 страниц,тему забывают,начинается заклевывание и ушел человек.Потом опять 5-10 страниц и то же самое.
Пропитанная нужным раствором вата вместо мозгов делает своё дело.Самый простой способ показаться "сверхумным"-это переход на личности. Ну или картинки с интернета сбросить и пять "спасибо" заработать от одних и тех же.Зато значимость повышает в собственных глазах.
Если считаете,что тема исчерпана и только осталось,что уже ярлыки развешивать,дошли до обвинения в поддержке исламистов,такой глупости от взрослых вроде бы уже людей я не ожидал,то лучше тему закрыть.
И начать обсуждать замену колодок на 500 страниц.
Абсолютно с Вами согласен.:)
Мне тоже противно.
Противно, когда из страницы в страницу в тему про участие России в Сирии, лезут с офтопом про "свинцовые мерзости" путинского режима.
Их в дверь, они в окно.
Есть же соответствующий топик, сколь раз уже писали - идите туда и срывайте покровы.Так нет, они опять здесь.
И, кстати, понятно почему - кроме местной либерально/демократической ячейки туда уже никто не ходит, потому как надоело читать нытье про то что всё плохо, Путин слил, завтра стране конец. Между собой уже перетирать не интересно, а здесь оппоненты есть.
P.S. и ещё, Юрий Петрович, Ваш пафос про "свору злых собак заклевывающих "очередного оратора" явно не к месту. Сами писали что тема про Сирию, а когда в неё лезут со своими тараканами любители абы какого лишь бы флуда, то реакция предсказуема.
 
Последнее редактирование:
Новостями?
Вы случаем не путешественник во времени?
Вашей "новости" во вторник год исполнился.:D
Люблю внимательных, садись пятёрка.
Так прошёл уже год и соответсвенно расходы не сократились курс менялся все дела и даже вырасли за счёт боевых потерь.
 
компашка,фенансированая пиндосами,и кто им дал такую инфу?))))бухгалтерия мо рф?
Вы всю статью прочли? Там даже на номера приказов ссылка есть. Или Вы как только рбк увидели всё стало придельного ясно?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..........................................
Так прошёл уже год и соответсвенно расходы не сократились курс менялся все дела и даже вырасли за счёт боевых потерь.
Так война же, и мы(РФ) принимает там активное участие... А какая война без потерь?.
Или опять спросишь зачем война?. Полистай тему, может и найдешь достойный ответ, или не достойный.(полсотни страниц понатыкано.)) Хотя, мне что то подсказывает, ты его знаешь...:)
 
N

nester05

Гость
Вы всю статью прочли? Там даже на номера приказов ссылка есть. Или Вы как только рбк увидели всё стало придельного ясно?
Познер в Кембридже предупредил Запад от недооценки России.

Обыкновенный такой спич западника, удивлённого агрессивным отношением Запада к России. Не озарение Кончаловского, а поверхностное перечисление двойных стандартов в отношении к России, но даже такое вызывает разрыв шаблонов у тех, кто привык считать их лидерами прозападной элиты.
Познер совершенно не понимает, не чувствует России, культурного кода русского мира — смешно слышать сравнение огромного евразийского народа с островными ирландцами только из-за монгольского ига. Однако Познер, будучи всё же порой в Москве, чутко уловил те изменения в поведении русских, которое на Западе не понимают. Разочарование 90-х сменилось решительностью и благородной яростью против несправедливости мирового гегемона.
Вот отрывок из Познера:
"...американцы и русские спорят о том, кто главнее. Когда русскому человеку кажется, что его страной пренебрегают, что его народ не уважают, он тяжело переживает это. Популярность президента Путина, на мой взгляд, объясняется прежде всего тем, что он заставил мир считаться с Россией, вернул русскому человеку чувство собственного величия. Его популярность в России держится на отметке около 80 процентов (иногда больше, иногда меньше). Рейтинг очень высок. Несмотря на сложности из-за экономических ошибок, которые были допущены, положившись на цены на нефть, несмотря на инфляцию, на рост безработицы. Популярность Путина не снижается. Его видят как человека, возродившего Россию, как человека, который заставил Запад считаться с Россией, который заставил Запад осознать, что он не может справиться с международным терроризмом без участия России. Нельзя решить проблемы Ближнего Востока без участия России. Вернулось утерянное чувство гордости, убеждение в том, что Россия великая страна, это, считает народ, заслуга Путина".
Да, русские спорят с американской исключительностью, но в отличие от позднего СССР, потерявшего свою мечту, нащупывают новую мечту. И готовы биться за нее. Вот о чём пытается предупредить Кембриджских элитариев их союзник в России. Он боится не за Россию, а за Запад.
К тому же нельзя не отметить, что это уже тенденция. Те из либерастов, кто поумнее, начинают понимать, что что-то не так в их пропаганде и не хотят солидаризироваться с откровенной агрессией и русофобией. Напомню, Познер с досадой считает, что православие испортило Россию. И такой человек вынужден теперь говорить Западу, что он слеп и зря готовится к агрессии, накручивая свое население. Услышит ли Запад Познера? Нет, конечно — для тамошней элиты он такой же грантоед, уровня между Касьяновым и Горбачевым.
Даже этот упырок понимает,что ВВП прав и что ОН не одинок!
 
Даже этот упырок понимает,что ВВП прав и что ОН не одинок!
Как я понял это единственная строчка за Вашим авторством. Кидайте ссылочку откуда скопипастили, почитаем подумаем.
А то что ОН, имя которого мы не называем, не одинок, то это увы не новость, те же Ротенберги из одной борцовской секции.
 
Сверху