Северная Африка и Ближний Восток

Pug

Член Клуба
Нее, я в Карсбад, водичку пить и по Баварии с Судетами кататься.
Мне в индийской харчевне пообедать - это с горшка не вставать на полгода вперед.
Англичане это вискарем лечат, а я его не признаю.
Коньяком диарея лечится?
 

Loner

Младший Cruiser
Oops, и я туда, правда, через пару недель, в Кандлу. А вот через пару дней нуна в Буэнос-Айрес. Что имеем по Аргентине?

Завтра отправляюсь за билетами в Индию :lol:

Смущает индийские 2 (две) звезды у отеля. но после Туркменской ССР не страшно ничего
 

Monolit

Ветеран Движения
Очень полезны будут одноразовые дезинфицирующие салфетки...чистая вода там тоже дефицит..
Понял, благодарю :good:

Однозначно.Тока руки мой там получше и не скупись на алкоголь.Береги себя,заразы там - как грязи.
Не буду скупиться. Более того, дня за три "профилактичекие мероприятия" начну :drinks:

Всё. Вылет 28-го ноября.
 

Monolit

Ветеран Движения
С тебя репортаж.
Обязательно.

Сегодня аэроплан вечером вылетает, так что завтра уже в Индии буду.

Слоны, обезьяны, индусы, крокодилы и прочее. "Джими-джими, ача-ача" уже выучил, так что проблем быть не должно.

Всё, господа, через пару часов отбываю. Всем удачи.
 

PeLenG

Член Клуба
Обязательно.

Сегодня аэроплан вечером вылетает, так что завтра уже в Индии буду.

Слоны, обезьяны, индусы, крокодилы и прочее. "Джими-джими, ача-ача" уже выучил, так что проблем быть не должно.

Всё, господа, через пару часов отбываю. Всем удачи.
Шершавой дорожки!
 

Makss

Видавший Cruiser
Исчо раз повторяю, в Камбоджу, я гид бесплатный! Кто готов?
 

Zmit

Член Клуба
Погнали в конце мая к арабам.
Я собираюсь по старой памяти размяться на неделю ( без раздачи люлей парням из Air Cairo:lol:). Без крови - пляж, бассейн, сон под кондиционером...;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Не совсем в тему, то есть вообще не в тему, но коли «тему» он и открыл, решил туточа запостить.
Куда пропал Монолитыч???
 

Zmit

Член Клуба
Не совсем в тему, то есть вообще не в тему, но коли «тему» он и открыл, решил туточа запостить.
Куда пропал Монолитыч???
Макс, недели две назад он интересовался у меня "Вьетнамскими авиалиниями". Думаю, там.
 
Сверху