Сентябрьский слет 3... Питер...

Larisa

Член Клуба
Я, вот интересуюсь, а меня-то уговаривать будут?:shok:
 

SergS

Почетный член Клуба
Дамы и Господа!!!

Поступило предложение перенести общий сбор 19-го у ОБи И Меги Парнас с 14-00 на 12-00!!:)
Чтобы пораньше добраться до места и наши посиделки не превратились в ночное застолье:drinks:
а лучше в банную ночь:D

И второй момент:
Все кто живет в северных районах... Просьба сдать денюжки на домики Чаку... для связи с ними пишите ему в личку... просьба поторопиться.
На Юге еще раз напоминаю деньги можно сдать ТИМу.
 

барбузянка

Кёрхер Мэн
Я ни разу не была, но тоже очень хочу с вами, если еще не поздно! Правда без ночевки, со мной будет еще двухлетний малыш!ТОлько вот еще в чем загвоздка, Крузю в ремонт отдаю, будет ли машинка готова к этому времени, не знаю????
 
Дамы и Господа!!!

Поступило предложение перенести общий сбор 19-го у ОБи И Меги Парнас с 14-00 на 12-00!!
Чтобы пораньше добраться до места и наши посиделки не превратились в ночное застолье:drinks:
а лучше в банную ночь

.....
А ещё лучше на 11-00, тогда ещё раньше приедем, а то есть желание не только за столом посидеть, но и на природе погулять:paint2::sun_bespectacled:
 

наташАшумахер

Член Клуба
Дамы и Господа!!!

Поступило предложение перенести общий сбор 19-го у ОБи И Меги Парнас с 14-00 на 12-00!!:)
Чтобы пораньше добраться до места и наши посиделки не превратились в ночное застолье:drinks:
а лучше в банную ночь:D

И второй момент:
Все кто живет в северных районах... Просьба сдать денюжки на домики Чаку... для связи с ними пишите ему в личку... просьба поторопиться.
На Юге еще раз напоминаю деньги можно сдать ТИМу.

Серж! измени тогда время на первой странице!
и еще...что решили с продуктами?

может скинемся на Мясо на шашлык?
а остальное кто что возьмет: помидоры. огурцы, зелень....
 

Чак

Член Клуба
Ой, а можно теперь я вас буду уговаривать? А то меня уговорили, и даже денюжки поручили собирать:)

Дорогие Лариса, Наташа, Арсений, а также все те, кто еще не определился: поедемте, а? УГОВАРИВАЮ ВАС!
 

SergS

Почетный член Клуба
Серж! измени тогда время на первой странице!
и еще...что решили с продуктами?

может скинемся на Мясо на шашлык?
а остальное кто что возьмет: помидоры. огурцы, зелень....
Если кто то возьмет на себя ответственность по закупке продуктов, я буду только рад:)
У меня сейчас к сожелению совершенно нет свободного времени.
 

Razzor

В поиске разборок
Коллеги, а можно записать на слет еще трех человек, одну собаку и бывшего Racot'овcкого "Кузю"?
Если получится поехать, то только одним днем, но повстречаться хочется....
 

SergS

Почетный член Клуба
Коллеги, а можно записать на слет еще трех человек, одну собаку и бывшего Racot'овcкого "Кузю"?
Если получится поехать, то только одним днем, но повстречаться хочется....
Всенепременно!!!
Будем рады видеть!
 

SergS

Почетный член Клуба
Звонил в Обухов сегодня еще раз...
На данный момент свободны
коттедж №6 на 12 чел. - 22000
коттедж №4 на 20 чел. - 25500

Что будем бронировать???
И кстати сдаем побыстрее денюжки..
http://www.obuhoffhotel.ru/village/index.php?mi=1
 
Сверху